Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Хачи мусульмане прикидываются язычниками чтоб воевать с православием

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226948
    imperia
    Участник

    Впервые с такими тварями столкнулся на форуме ДПНИ, мне стало интересно как существо называющее себя националистом, так может ненавидеть православие и весь русский народ.

    Эти твари только и делают как всячески гадят на православие и православных, часами и днями напролёт.
    Причём абсолютно безнаказанно.

    В общем были взломаны учётки, почты, лички, всех этих тварей, и там разумеется полный писец.

    Одни саламалейкум, алах окбар, неверные собаки, там они обсуждали планы нападения на новичков, на просто неугодных врагов ислама, на тех кто пытался возвеличить русских.

    Все имена и кое что из личек я вывесил на форуме ДПНИ чтоб разобраться что это вообще такое, в итоге меня затёрли, а тему удалили.
    Единственное что изменилось, многие твари сменики.

    Ники хоть они и сменили, но стилистические и логистические особенности остались, они так и продолжают там гадить.

    Вот и здесь, вся антиправославная шваль объединилась, и будисты, и язычники, и мусульмане, и не чего их не интересует кроме как поливать грязью православие.

    Они борются за халифат, это войны аллаха.
    Ведь в России два конкурента это православие и оккупационный ислам — это именно он и атакует.

    #2127206
    папаша
    Участник

    Впервые с такими тварями столкнулся на форуме ДПНИ, мне стало интересно как существо называющее себя националистом, так может ненавидеть православие и весь русский народ.

    Эти твари только и делают как всячески гадят на православие и православных, часами и днями напролёт.
    Причём абсолютно безнаказанно.

    В общем были взломаны учётки, почты, лички, всех этих тварей, и там разумеется полный писец.

    Одни саламалейкум, алах окбар, неверные собаки, там они обсуждали планы нападения на новичков, на просто неугодных врагов ислама, на тех кто пытался возвеличить русских.

    [B]Все имена и кое что из личек я вывесил на форуме ДПНИ[/B] чтоб разобраться что это вообще такое, в итоге меня затёрли, а тему удалили.
    Единственное что изменилось, многие твари сменики.

    Ники хоть они и сменили, но стилистические и логистические особенности остались, они так и продолжают там гадить.

    Вот и здесь, вся антиправославная шваль объединилась, и будисты, и язычники, и мусульмане, и не чего их не интересует кроме как поливать грязью православие.

    Они борются за халифат, это войны аллаха.
    Ведь в России два конкурента это православие и оккупационный ислам — это именно он и атакует.

    Если не звиздежь, то и тут выложи?

    #2127209
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вполне возможно.
    Глупо было бы не использовать этот прием с их стороны.

    #2127211
    папаша
    Участник

    Вполне возможно.
    Глупо было бы не использовать этот прием с их стороны.

    Ну конечно, и в личке они там салямалейками и т.д., в такое трудно не поверить.
    И кто взламывал? Империя? Смешно.

    #2127212
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ну конечно, и в личке они там салямалейками и т.д., в такое трудно не поверить.
    И кто взламывал? Империя? Смешно.

    У меня речь не о том, взалмывал ли кто их лички или нет.
    Просто задаться мыслью, что если муслимы объявили русским в т.ч. и православию джихад, а это вряд ли кто будет оспаривать, то что мешает этим исламистам воспользоваться такой возможностью — дискредитировать веру большинства русских, попутно усиливая гражданскую разобщенность и взаимовражду в русском обществе?
    По моему отличный ход, которым глупо было бы не воспользоваться.

    #2127216
    папаша
    Участник

    У меня речь не о том, взалмывал ли кто их лички или нет.
    Просто задаться мыслью, что если муслимы объявили русским в т.ч. и православию джихад, а это вряд ли кто будет оспаривать, то что мешает этим исламистам воспользоваться такой возможностью — дискредитировать веру большинства русских, попутно усиливая гражданскую разобщенность и взаимовражду в русском обществе?
    По моему отличный ход, которым глупо было бы не воспользоваться.

    На мой взгляд для них это слишком тонко и не нужно. Они берут свое сплоченностью, наглостью и плодовитостью. Дискредитировать веру и усиливать разобщенность им не надо, у нас для этого своих идиотов и сволочей хватает, вот горло перерезать это ихнее.

    #2127218
    diversant186
    Участник

    Вот и здесь, вся антиправославная шваль объединилась, и будисты, и язычники, и мусульмане, и не чего их не интересует кроме как поливать грязью православие.

    imperia, с какого перепугу ты буддистов то приплел?
    Им по определению все пох.

    #2127233
    Корректор
    Участник

    И кто взламывал? Империя? Смешно.

    Норильские хакеры, самые суровые. :smile1:

    #2127234
    Сергей_Ка.
    Участник

    На мой взгляд для них это слишком тонко и не нужно.

    По моему на этом форуме читал интересную статью, про войны будущего — войны «4-го поколения».
    Эти войны в отличие от предыдущих типов войн не будут иметь фронта и тыла. Ядерное оружие на них тоже не будет иметь определяющей роли. Это будет война четко выверенных точечных ударов противника малыми оперативно-диверсионными группами, и война информационная. Там же отмечалось, что в этих войнах запад утратит свое преимущество, которое он пока удерживает последние 500 лет в силу своего технологического превосходства. И что прообразами этих войн могут служить исламистский терроризм. (сразу можно оговориться — не связывать его с территориальным терроризмом арабских стран, ведь, как здесь прозвучало, и Обама исповедует ислам).

    #2127268
    Крестоносец 88
    Участник

    На мой взгляд для них это слишком тонко и не нужно. Они берут свое сплоченностью, наглостью и плодовитостью. Дискредитировать веру и усиливать разобщенность им не надо, у нас для этого своих идиотов и сволочей хватает, вот горло перерезать это ихнее.

    Христианскую веру сначала уничтожала, а теперь дискредитирует сама власть, поддерживая РПЦ, и, делая вид, что молиться, а настоящие мусульмане верят только в Аллаха и готовы умирать за него… Но это скорее пример для христиан, как, примерно, нужно защищать свою веру!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.