Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Хачи мусульмане прикидываются язычниками чтоб воевать с православием

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2127372
    Олег Рус
    Участник

    А где само основание?

    Чем я нарушил пункт

    ?
    Кого оскорбил? Версии в студию.

    Опять этот модератор влип по полной!
    Опять прокололся, как неадекват…
    Корректор, Вы нарушили Личное Мнение Великого Модератора и молитесь, а то попадёте на костёр.
    Таким не привыкать…

    #2127374
    папаша
    Участник

    Я религиозные темы всегда стараюсь обходить, но справедливости ради следует сказать, что именно Крестоносец постоянно к месту и не к месту поминает всуе того, кого так поминать не следует.

    #2127375
    Крестоносец 88
    Участник

    ага, понятно.
    То есть провоцировать того, кто нравится модератору нельзя, а если провоцируют того, кто модератору не нравится, то это вполне нормально и провоцируемого можно забанить.
    Я не ошибся — не провокатора, а провоцируемого.
    Что ж, вполне нормальная для христиан политика двойных стандартов.

    Да ты не пережвай, кто кого провоцировал — это еще вопрос, хотя, правильно, святы отцы призывают в таких случаях (в словесных баталиях) «освящать свою руку раной», но разве на форуме это возможно?

    #2127376
    Крестоносец 88
    Участник

    Я религиозные темы всегда стараюсь обходить, но справедливости ради следует сказать, что именно Крестоносец постоянно к месту и не к месту поминает всуе того, кого так поминать не следует.

    По-моему для таких безбожников, как ты, всегда не к месту!

    #2127378
    diversant186
    Участник

    По-моему для таких безбожников, как ты, всегда не к месту!

    Киприяныч, угомонись!
    Ты на не религиозные теме писать умеешь?

    #2127379
    Корректор
    Участник

    Не волнйся, просто, это касается лично тебя, поэтому я сделал для твоего понимания тебе это сравнение, ты ведь почти всегда что-то недопонимаешь…

    Ну вот видишь, ты это сделал для моего понимания, и я в принципе не особо возражал в этом случае, но ты должен учитывать, что господин модератор слишком нежный и по малейшему поводу без причины волнуется.
    Видишь, как он разволновался от своего субъективизма) Побереги его нервы, а то будет опять придумывать ещё чего-нибудь :smile1:

    #2127381
    Крестоносец 88
    Участник

    Киприяныч, угомонись!
    Ты на не религиозные теме писать умеешь?

    Да, про Гитлера уже сколько написал, но безбожники и сатанисты обзывают тогда меня «гитлеристом»… Вам не угодишь!

    #2127382
    папаша
    Участник

    По-моему для таких безбожников, как ты, всегда не к месту!

    А у меня позиция нейтральная. Веришь — дело твое. К другим со своей верой не приставай и все будет хорошо.

    #2127384
    Крестоносец 88
    Участник

    А у меня позиция нейтральная. Веришь — дело твое. К другим со своей верой не приставай и все будет хорошо.

    А это что новая порода чекистов? А ты что ни во что не веришь, даже в победу русских или жидо-большевиков?

    #2127386
    папаша
    Участник

    А это что новая порода чекистов? А ты что ни во что не веришь, даже в победу русских или жидо-большевиков?

    Во что я верю дело мое. Я никому свою веру не навязываю и ей не кичусь. А из тебя классный инквизитор бы вышел, хотя это не в русской традиции. Дай такому власть — всех изведешь, один останешься, большевики обзавидуются.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.