Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Хачи мусульмане прикидываются язычниками чтоб воевать с православием

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2127387
    Крестоносец 88
    Участник

    Во что я верю дело мое. Я никому свою веру не навязываю и ей не кичусь. А из тебя классный инквизитор бы вышел, хотя это не в русской традиции. Дай такому власть — всех изведешь, один останешься, большевики обзавидуются.

    А как же главное и общее дело русского народа — освобождение от 100-летнего жидо-большевицкого ига или тебе это похрен, а главное пенсию во время получить и истратить ее на «свое дело» в отхожем месте? Али что еще предложишь?

    #2127388
    папаша
    Участник

    А как же главное и общее дело русского народа — освобождение от 100-летнего жидо-большевицкого ига или тебе это похрен, а главное пенсию во время получить и истратить ее на «свое дело» в отхожем месте? Али что еще предложишь?

    А ты все с большевиками борешься? Посмотри на календарь.
    А часть пенсии действительно в отхожее место уходит.
    Ты наверное настолько святой, что не ешь и в туалет не ходишь? Завидую.

    #2127393
    imperia
    Участник

    Ну конечно, и в личке они там салямалейками и т.д., в такое трудно не поверить.
    И кто взламывал? Империя? Смешно. [/quote]
    Прям в личке саламалейкали, одного особо приметного чёрта ты должен знать, с иероглифом вместо ника и синим Буддой на аваторе.

    У меня там было полно сторонников и даже ярых фанатов, они не только взламывали почты но и постоянно предлагали забить стрелку этим чертям, а так же Люто ковалю, после чего он начал шкерится.
    После слива такой информации и постоянных угроз в адрес модераторов и тд, на форуме грусских началась великая зачистка, зачистили всех, теперь это форум фантом, для избранных , верных как собак отбросов, которые изображают бурную деятельность и ведут анти националистическую пропаганду.
    Всех новичков кто не лижет жопы и не поддерживает русофобство там тут же банят.

    Теперь про смешное, я прекрасно помню как ты там лизал жопы этим русофобам, а тут вдруг перекувыркнулся радикально взгляды поменял, с чего такие перемены?
    Причём ты не один такой , есть ещё пара индейцев.

    #2127394
    diversant186
    Участник

    У меня там было полно сторонников и даже ярых фанатов, они не только взламывали почты но и постоянно предлагали забить стрелку этим чертям, а так же Люто ковалю, после чего он начал шкерится.
    После слива такой информации и постоянных угроз в адрес модераторов и тд, на форуме грусских началась великая зачистка, зачистили всех, теперь это форум фантом, для избранных , верных как собак отбросов, которые изображают бурную деятельность и ведут анти националистическую пропаганду.

    Где информация то???
    Выкладывай.

    #2127395
    imperia
    Участник

    На мой взгляд для них это слишком тонко и не нужно. Они берут свое сплоченностью, наглостью и плодовитостью. Дискредитировать веру и усиливать разобщенность им не надо, у нас для этого своих идиотов и сволочей хватает, вот горло перерезать это ихнее. [/quote]
    Хачи есть фанатики своей веры, именно сатанинский исламизм их объединяет, у них иное мышление, для них наша вера враг номер один, православие как символ русского единства, разрушая его они разрушают единство русских, для захвата наших территорий.

    Причём прошу заметить , атака на православие в эпических масштабах началась, сразу после шествия по России пояса богородицы, они это восприняли как личное оскорбление, они считают россию своей, , именно после пояса богородицы появились всякие пусириот и тд.

    #2127400
    imperia
    Участник

    Где информация то???
    Выкладывай.[/quote]
    Это не твоего ума дело.
    Наводка уже выложена, умный человек сопоставит факты и всё поймёт.

    той переписки у меня нет, я на компьюетере ни чего не храню, он у меня пустой, всё что нужно в голове да и общаюсь в 99% с iphone

    и я заметил твои неаккуратные высказывания про создание джамахринии

    #2127402
    Корректор
    Участник

    призывают в таких случаях (в словесных баталиях) «освящать свою руку раной», но разве на форуме это возможно?

    Вполне возможно.
    Отписываешь ответ, отправляешь, и сразу можно в руку с силой отвёрткой ткнуть, например, или молотком по пальцам вжарить.:crazy:

    #2127404
    Корректор
    Участник

    началась, сразу после шествия по России пояса богородицы, они это восприняли как личное оскорбление

    imperia, ты не в курсе, почему пояс этот захован там, куда нет доступа женскому полу, хотя заявлено, что «эта реликвия известна как помогающая в деторождении и дарующая здоровое потомство».
    Как считаешь, можно назвать такое положение вещей неприкрытым вредительством?

    #2127405
    imperia
    Участник

    Крестоносец 88

    Есть пара вопросов к тебе по поводу форума ДПНИ на котором ты постоянно висишь.

    помниш ли ты вот такого чёрта , общался ли с ним, каково впечатление о нём.
    ник शिव
    аватор ниже

    #2127408
    diversant186
    Участник

    той переписки у меня нет, я на компьюетере ни чего не храню, он у меня пустой, всё что нужно в голове

    Подозреваю что и в голове тоже ничего нет…

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.