Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222756
    Аноним
    Гость

    В*России 7*ноября открылся интернет-магазин интимтоваров для*мусульман. Пока продукция доступна только для*жителей Москвы и*Санкт-Петербурга, Ленинградской и*Московской областей.
    Главная задача компании*— «улучшение жизни мусульман, живущих в*России». «Мы*предлагаем вам лучшие „халяльные“ товары для*интимной супружеской жизни»,*— сообщается на*сайте интернет-магазина El*Hob Shop.*— Сексуальность в*Исламе всегда рассматривалась положительно, при условии, что сексуальные отношения происходят в*семейной паре. Наши товары помогут вам сделать вашу семейную жизнь ярче и*разнообразнее, лучше понять друг друга и*доставить друг другу больше радости в*браке».
    По*словам генерального директора фирмы Юрия Проценко, исламские законы сами мусульмане зачастую воспринимают как нечто слишком строгое. «На*самом деле в*том, что касается интимной жизни, исламская традиция предполагает заботу о*чувствах человека — как мужчины, так и*женщины». Сам Проценко уверяет, что, хоть и*не*является мусульманином, но*в*достаточной мере изучил отношение ислама к*этой деликатной сфере человеческих отношений, и*знает потребности будущих клиентов.
    Так, в*магазине будут продаваться «халяльные» товары, в*производстве которых не*используются жиры животного происхождения и*спирт, вместо этого производители используют исключительно природные экстракты растений. В*продукции есть массажные масла и*массажеры, свечи для*массажа, лубриканты, презервативы, средства интимной гигиены и*интимного ухода, гели-смазки, усиливающие ощущения, лепестки роз, подарочные наборы и*наборы для*путешествий. На*самом сайте приводятся цитаты из*Корана, напоминающие супругам про важность «поцелуев и*ласки».
    Как заявил ИА*IslamNews один из*российских муфтиев, «мусульманский секс-шоп – это прикольно». «Что, мы*хуже других что ли»,*— цитирует его издание на*условиях анонимности.

    #2023135
    Ак-рус
    Участник

    Так, в магазине будут продаваться «халяльные» товары, типа, надувных ослов и овец…
    Сам Проценко уверяет, что хоть и не является мусульманином, но в достаточной мере кошерен и умеет находить свободные ниши на рынке. )))

    #2023296
    anti256
    Участник

    http://elhobshop.ru/chastye_voprosy/

    Среди причин, которые считаются шариатом уважительными для применения обратимой контрацепции, выделяют следующие:

    -физическая слабость,
    -болезнь,
    -желание жены сохранить свою красоту или фигуру ради своего мужа,
    -если семейная пара находится в поездке или вдали от родного города,
    -неблагоприятные политические условия (например, если детей насильно забирают у родителей и т.д.),
    -если семейная пара планирует расстаться в ближайшем будущем,
    -если жена — распутная женщина.

    Для применения обратимой контрацепции существуют законные, уважительные основания. Бедность и страх бедности к ним не относятся. Не разрешается применять контрацепцию из опасения неспособности обеспечить большую семью. Такой страх свойственен немусульманам.

    Как гласит Священный Коран:

    «Нет на земле ни единого живого существа, которого Аллах не обеспечивал бы пропитанием».

    Желание ограничить сексуальную страсть, которое может возникнуть в результате набожности, также не является законным основанием для контрацепции. Если контрацепция применяется по причине, не дозволенной Исламом (например, из-за недозволенного вида половых отношений), то и сама контрацепция будет недозволенной.[/quote]

    #2024410
    Анатолий
    Участник

    Так, в магазине будут продаваться «халяльные» товары, типа, надувных ослов и овец…

    про ишаков в точку 😆

    #2024438
    Ярополч 18
    Участник

    😆

    #2024439
    Аноним
    Гость

    А таки когда будет кошегный богдель?

    #2024487
    Аноним
    Неактивированный

    Так, в магазине будут продаваться «халяльные» товары, типа, надувных ослов и овец…
    Сам Проценко уверяет, что хоть и не является мусульманином, но в достаточной мере кошерен и умеет находить свободные ниши на рынке. )))

    http://sextoys69.ru/shop/seks-kukly/zhivotnye/item_2375/

    Особо доставило последнее предложение.

    В целях гигиены, а также для простоты ухода за Осликом и увеличения срока его службы, рекомендуем использовать секс куклу с презервативом и лубрикантами.[/quote]
    Видать, чтобы ослику не больно было и он не залетел. :smeh:

    #2024548
    Ярополч 18
    Участник

    :crazy:

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.