хельсенская группа несёт потери………..

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… хельсенская группа несёт потери………..

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    panzer038
    Участник

сегодня 25.01 2013 г. хельсенская группа понесла тяжелую, невосполнимую потерю издох член русофобской банды некий в. абрамкин вот и ещё одна мразь перестала отравлять мiр своим зловонным дыханием гори в аду да передай бесам что-бы они поторопились за гадкой старухой алексеевой & ko да и прочими пгавазащитниками, либерастами, жд и прочей швалью

Аноним
    Гость

Минус один, хе-хе…

Christopher
    Участник

Валерий Абрамкин был одним из тех людей кого я лично знал и очень уважаю.
    Действовал он в основном в реформе уголовного права,помню его с большой плоской отвёрткой за поясом с красной ручкой,очень добрый и позитивный человек.Земля ему пухом.

старовер
    Участник

Валерий Абрамкин был одним из тех людей кого я лично знал и очень уважаю.
    Действовал он в основном в реформе уголовного права,помню его с большой плоской отвёрткой за поясом с красной ручкой,очень добрый и позитивный человек.Земля ему пухом.

И транспорант в жопу!!!!:angry2:

Christopher
    Участник

И транспорант в жопу!!!!:angry2:

Лично его знал? Почему такая любовь? Он что то плохое сделал?
    Кстати,то что щас судят в день задержания-его заслуга.Теперь должны быть весомые доказательства,так что с транспорантом поторопился.

старовер
    Участник

Лично его знал? Почему такая любовь? Он что то плохое сделал?
    Кстати,то что щас судят в день задержания-его заслуга.Теперь должны быть весомые доказательства,так что с транспорантом поторопился.

№1-Лично его знать мне вера запрещает, ибо старообрядцы жидов гнушаються!!! №2- Любви к жидам, а тем более мужского пола я никогда не испытывал!!! Была бы моя воля,то я бы этот *международный* народец переселил бы на международную землю. Каковой на нашей планете является АНТАРКТИДА!!! №3- Его дегенативное племя, за все время своего существования вообще ничего хорошего не сделало!!!Бланки, Бронштейны, Свердловы, Гайдары… разрушили великую страну, отдали исконно русские земли чумазым килькиным братьям!!! Сталин эту страну опять собрал по частям, ценой моря русской крови! Но после его смерти, вся эта жидовская шваль, в лице потомков упырей, расстрелянных при Сталине, Достала своё ядовитое жало, и много лет брызгало слюной, расшатывая страну, ненавидя её на генетическом уровне, презирая всё русское!!! Это как раз та, Хельсинская группа,десиденты, пидорасы, лесбиянки,жиды, вся дегенеративная интеллигенция !!! И добилась своего, опять разрушили страну, У 25000000 русских людей отняли Родину, к коим принадлежу и я!!! Сейчас они хотят окончательной гибели РОССИИ, после чего, засунув йух за щёку, поскачут говно роняя в Исраель, приготовлять пути Антихристу. И тогда такие как вы, друзья Абрамкиных и алексеевых останетесь у разбитого корыта, соплями умываясь!!! По моему я ответил вам на все вами заданные вопросы.

Christopher
    Участник

Алексееву лично не знаю и она уже старая,а Абрамкин в морге.
    И я не еврей.Столько ненависти излобы-это поискать-этож электростанция столько энергии выдаёт.

Christopher
    Участник

Похороны Валерия Абрамкина состоятся 30 января, в среду, примерно между 14 и 15 часами, на Троекуровском кладбище (Рябиновая ул. д.24). Проезд: м. «Кунцевская», авт. 612; м. «Тёплый стан», авт. 781 до ост. «АЗС».

Отпевание в храме Андреевского монастыря в 11.00. Адрес: Андреевская набережная, д. 2. С 10.00 до 10.30 у метро Октябрьская кольцевая будут ждать 2 больших автобуса, чтобы отвезти в храм. Затем эти автобусы проследуют на кладбище и после в место, где состоятся поминки.

Своим ходом до Андреевского монастыря добраться: м. Ленинский проспект, выход к площади Гагарина (первый вагон из центра), из метро налево, до Ленинского проспекта, перейти подземным переходом на другую сторону, идти к зданию Президиума Академии наук, в направлении набережной Москвы-реки, в конце — вниз по дороге, затем направо к храму.

Поминки будут в новом здании Международного общества «Мемориал» примерно с 17.00, по адресу: ул. Каретный ряд, д. 5/10, нижний зал — вход со стороны театра «Новая опера».

Телефоны для связи:

8(906)767-0983

8(905)782-8658

panzer038
    Участник

Похороны Валерия Абрамкина состоятся 30 января, в среду, примерно между 14 и 15 часами, на Троекуровском кладбище (Рябиновая ул. д.24).

его в сточный коллектор бросить нужно или утилизировать на мусоросжигательном заводе, а не на Троекуровском хоронить………….

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.