Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 104 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148446
    Новик
    Участник

    Ну а цене своей соответствует?
    Мне разделывать лося не нужно. И в рукопашную рубится не собираюсь.
    Так — консерву открыть, палку заточить, кому в бок воткнуть, если слова не доходят.

    Для разделки лося он тоже не годится, для этого обвалочный нож нужен, у меня такой есть, к стати. Для рукопашной серп нужен или бразильское мачете, на худой конец меч-кладенец китайский.
    А если консерву открыть и в кармане носить, то складной нож нужен.

    #2148449
    Ак-рус
    Участник

    Дело, конечно, хорошее, — но я бы посоветовал лучше пистолет (револьвер). А еще луче — и то и другое иметь 🙂

    Одно другому не помеха, у каждого предмета своя функция.

    #2148450
    Новик
    Участник

    Одно другому не помеха, у каждого предмета своя функция.

    Это точно, сейчас такие сабли продаются, любо-дорого посмотреть! Мне жена не разрешает покупать, говорит, что напрасная трата денег и на ковер повесить не даст.

    #2148451
    Серый
    Участник

    А если консерву открыть и в кармане носить, то складной нож нужен.

    Я не люблю складные — они, бывает на две части распадаются в самый ответственный момент. Надо покупать раскладуху достойной фирмы, а это не для моих финансов. Ну и стоят дороже. Сложные. Мне надо что бы просто и подешевле.

    #2148452
    Новик
    Участник

    Я не люблю складные — они, бывает на две части распадаются в самый ответственный момент…

    Да ладно… У меня ещё ни один не распался, и цены на них гуманные от 3-х до 5-ти американских рублей, один даже с мощным фонариком.
    Качество отменное, может у вас не продаются? У нас так полно и достойного качества.

    #2148454
    Серый
    Участник

    Да ладно… У меня ещё ни один не распался, и цены на них гуманные от 3-х до 5-ти американских рублей, один даже с мощным фонариком.
    Качество отменное, может у вас не продаются? У нас так полно и достойного качества.

    А можно где-нибудь на них глянуть?
    зы. Это если тебе не сложно — если проблемы, я сам поищу. Просто интерересно, что за ножи.

    #2148456
    Комаръ
    Участник

    Дело, конечно, хорошее, — но я бы посоветовал лучше пистолет (револьвер). А еще луче — и то и другое иметь 🙂

    Нож — для души, это как парус по сравнению с мотором.

    #2148457
    Борей
    Участник

    Нож — для души,

    А-аа…. я-то думал, что для

    самообороны. (на всякий пожарный

    #2148459
    Комаръ
    Участник

    Я не люблю складные — они, бывает на две части распадаются в самый ответственный момент. Надо покупать раскладуху достойной фирмы, а это не для моих финансов. Ну и стоят дороже. Сложные. Мне надо что бы просто и подешевле.

    Серый, так можно заказать просто клинок без рукоятки. http://www.klinok-bulat.ru/category/klinki/
    Я сам подумываю над этим, может закажу хороший клинок по спец-заказу, а ручку сам сделаю из дуба. :smile1:

    #2148461
    Новик
    Участник

    А можно где-нибудь на них глянуть?
    зы. Это если тебе не сложно — если проблемы, я сам поищу. Просто интерересно, что за ножи.

    Вот такой, примерно, у меня с фонариком:
    http://www.sima-land.ru/item/453432/

    Такой в рюкзаке валяется:
    http://cdn0.sima-land.ru/items/486/486510/0/400.jpg

    Дёшево и сердито, есть совсем плоские, летом в кармане носить.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 104 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.