Холмогоров вышел из НДП.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Эдвин Мур
    Участник

Да бросьте, Эдвин, нечисть там у руля, а Гурьева забанили за то, что он слишком разоткровенничался перед непосвященной публикой!

Да, скорее всего так и есть, благо провокаторов там хватает, в т.ч.и в команде модерации. Просто ведут себя умнее, а единомышленника забанили за глупость и длинный язык. Хотя так хочется верить в лучшее…

Иван Демьянюк
    Участник

Интерестный коментарий насчет этой лажи.))

Е. Холмогоров вышел из НДП Крылова:
    «Будучи, фактически, со связанными руками я вынужден наблюдать за тем, что по факту я работаю не на политическую легализацию русского национализма, не на политическую легализацию своих старых друзей и соратников, а на политическую легализацию своих прямых политических врагов. А лица, которые употребляют выражения типа «поцтреотизм», «православие головного мозга», «Раися» и т.д. — это мои идеологические враги. »

Как будто с самого начала было неясно, кто такие нацдемы! Холмогоров всё прекрасно знал, просто тогда ветер дул в паруса нацдемовщины, она была на подъёме. Опытный флюгер решил, что сделает на этом карьеру. Да и вообще оранжизм набирал силу .
    А теперь, после Марша миллионов 15 сентября Холмогоров вслед многим аналитикам посчитал, что Болото сдувается (хотя это не так evolution-march.livejournal.com/988754.html ). Тем более, что объединённая колонна нацдемов (НДП, РГС и РОД) 15 сентября оказалась жалкой кучкой унылых маргиналов.
    Тут-то и разглядел вдруг наш доблестный патриот-нацдем-патриот у своих соратников антипатриотические поползновения. Заметил «слона», наконец-то.
    Не удивлюсь, если эта подлая и ловкая мразь скоро всплывёт где-нибудь в Изборском клубе и т.д.
    Ветер-то явно меняется. Времена национал-оранжизма проходят. Имперские настроения вновь становятся популярными.
    Боюсь только одного — как бы эта шлюха в Эволюционный Марш не пролезла…[/quote]

Ну и как вам ?)))

Cашко
    Участник

Иван, позвольте спросить, как вы относитесь к имперским идеям?

Анатолий
    Участник

А я вот имперству своему не изменяю.
    ЗЫ меня Холмогоров в твиттере забанил,за нелицеприятные высказывания в строну нацдемовщины.

Иван Демьянюк
    Участник

как вы относитесь к имперским идеям?

К имперским идеям я нормально отношусь, если они во блага нации и расы . А вот к шизойдной совковой Ымперщени и к леберасткой шизойдной антиЫмперщени я отрицательно отношусь.

Cашко
    Участник

Спасибо за ответ, приятно слышать.
    И ещё один вопрос, каково ваше отношение к т.н «белому интернационалу»?

Иван Демьянюк
    Участник

каково ваше отношение к т.н «белому интернационалу»?

К братству белых народов нормально отношусь. Увы белым народам в одиночку неустоять, в том числе и русским.

Анатолий
    Участник

Увы белым народам в одиночку неустоять, в том числе и русским.

Никогда Белым народам,не объединиться,это красивый миф.

Егорка
    Участник

http://ershoff83.livejournal.com/95815.html

В предыдущем посте я выложил несколько замечательных принтскринов из контакта. Мой хороший друг, нормальный русский национал-демократ Юра (он же glam_friend) подкинул мне не менее ценного материала, за что ему огромное спасибо. Итак, слово РГСникам Владимиру Шпиталеву и Юрию Терехову (не путать с просто Юрием (моим другом), который и провел с ними беседу), а также некоторым их единомышленникам:

Егорка
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.