Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Хоронить Россию еще рано

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224655
    diversant186
    Участник

    2013-03-05

    Это бывает и с с отдельным человеком, когда кажется, что все пропало и ничего уже впереди не будет. Но жизнь так устроена, что она опровергает все наши представления о ней. Человек предполагает, а Бог располагает. Даже ради одного праведника Господь мог бы сохранить Содом и Гоморру. У нас есть праведники? Конечно, есть. Есть «затравка», которая может предопределить судьбу страны. Мысленный эксперимент: представьте, что телевидение попало в руки человеку вроде меня. Через два года информационное пространство было бы принципиально иным, и люди стали бы думать вообще об ином. Они получали бы информацию, просвещение и обучение. Вместо разврата, праздности и лжи. Это принципиально. Неужели раскрывшиеся глаза не изменили бы поведение людей? Кончено, изменили бы. Угнетенность духа — от того, что иммунитет к вирусам, которые источает режим, имеют немногие. И этим немногим кажется, что их сил недостаточно, чтобы изменить ситуацию. На самом деле их с лихвой хватит, как только вредное воздействие хоть на небольшой период ослабнет. А к этому все идет.

    http://savliy.livejournal.com/636142.html

    #2073347
    diversant186
    Участник

    На мой взгяд Андрей Николаевич дал себе очень большой срок, в случае с телевидением.
    Я более чем уверен, что все изменилось бы за месяц.

    #2073352
    Ак-рус
    Участник

    На мой взгяд Андрей Николаевич дал себе очень большой срок, в случае с телевидением.
    Я более чем уверен, что все изменилось бы за месяц.

    Думаю, Андрей Николаевич не с потолка взял этот срок, а после некоторого размышления, руководствуясь своими познаниями реалий сложившихся в РФ.
    diversant, ты недооцениваешь ту коросту, что сейчас в головах наших граждан, благодаря современных СМИ. Ну, право, не в азотную же кислоту опускать эти головы, дабы за месяц растворить эту коросту.) Два года, в лучшем случае, год.

    #2073356
    diversant186
    Участник

    Ну а мы то на что?

    #2073359
    Ак-рус
    Участник

    Ну а мы то на что?

    Естественно, без надежных соратников любое масштабное дело обречено на провал.

    #2073377
    Серый
    Участник

    Два года, в лучшем случае, год.

    По моему достаточно недели. Идем в ФСБ, берем пленки, которые наснимали про себя чеченцы и прочие «соотечественники» и крутим их по ящику. Мозги у народа встанут на место моментально. Говорить такую фигню, как «русские тоже насилуют», «у преступника нет национальности» или «нет плохих народов — есть плохие люди» станет просто неприлично. А то ведь и в бубен могут дать.

    Люди у нас не глупые, но малоинформированные.

    #2073386
    игорь пирожок
    Участник

    И этим немногим кажется, что их сил недостаточно

    Самые верные слова. А на самом деле Вы все сильны и в меру амбициозны. Уверен в победе здравого ума.

    #2073423
    Grigoriy
    Участник

    Угнетенность духа от страха .., быть скотом — пожалуйста, сколько угодно!, а вот быть человеком, тоесть быть правдивым, справедливым, трудягой, а не — вором, то вот это … страшно!!. … власть-сатана против тебя чистого и честного, и ты — дрожишь, трусишся… власть приучила быть тварью, власть и оставила (оставляет) в живых только одних тварей; на митинге какой-то парнишка сказал, что нам надо быть ближе друг к другу, быть Родными.., быть одной большой семьей, — очень-очень дружной и монолитной.., монолитной… вот как олько Вы доноситесь-дозреете так — сразу…

    #2073579
    Дайм
    Участник

    diversant, ты недооцениваешь ту коросту, что сейчас в головах наших граждан, благодаря современных СМИ. Ну, право, не в азотную же кислоту опускать эти головы, дабы за месяц растворить эту коросту.) Два года, в лучшем случае, год.

    Не сколько даже СМИ, сколько скотским отношением со всех сторон. И люди друг к другу по-скотски относятся, и власть к ним, и они к власти, вообще, у нас сложилось взаимоненавистническое общество, звенья которого своей ненавистью питают другие звенья, парадоксальная ситуация, как так получилось — непонятно…
    Для начала нужно дать людям спокойно вздохнуть, я, право, даже не знаю, как это сделать.

    #2073628
    вечерок
    Участник

    Соглашусь с Дайм . Хочу добавить лиш одно , долгие годы проводилась планомерная и системная работа , которая теперь даёт свои плоды и здесь нет парадокса . Люди ненавидят власть , одновременно будучи убежденными , что от них ничего не зависит . Выход , на мой взгляд , в объеденении тех , кто еще не здался в структурах , подобных партии Великая Россия и систематическая пропаганда . Вода камень точит .

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.