Главная Форумы Россия Русская история Хохлы — кто это вообще такие?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2109914
    Ярослав
    Участник

    Украинец Корчинский и его подельники, участвовавшие в геноциде русских на стороне чеченского зверья, Вам братья?

    Есть такая гнида русского происхождения — вовка пукин, который осуществляет ГЕНОЦИД русского народа. Так вот провокатор корчинский — это мелочь по сравнению с вовочкой.

    #2109917
    игорь пирожок
    Участник

    Есть такая гнида русского происхождения — вовка пукин, который осуществляет ГЕНОЦИД русского народа

    Это для многих тут Бог и кормилец …Всего лишь проект США.

    #2109918
    Серый
    Участник

    Украинцы — восточнославянский народ, прямые потомки восточнославянских народов — Уличей, Тиверцев, Полян, Северян, Древлян…

    Какие Ваши доказательства? Главная площадь Украины зовется Майданом. Это тюркское слово.

    #2109921
    игорь пирожок
    Участник

    Это тюркское слово.

    В русском языке вообще процентов 40 слов даже НЕСЛАВЯНСКОГО происхождения…И что?

    #2109922
    Ярослав
    Участник

    Какие Ваши доказательства? Главная площадь Украины зовется Майданом. Это тюркское слово.

    Серый! Ну вроде же грамотный человек и понимаешь, что в русском языке СОТНИ тюркских слов — деньги, башмак, башка, Балчуг (это в Москве)…..

    Сие есть наследие ордынского ига!

    #2109924
    игорь пирожок
    Участник

    Серый! Ну вроде же грамотный человек и понимаешь, что [B]в русском языке СОТНИ тюркских слов — [I]деньги, башмак, башка, Балчуг (это в Москве)…..[/I][/B]

    Сие есть наследие ордынского ига!

    Сие есть не наследия ига , а просто имперности…

    #2109925
    Ярослав
    Участник

    ….Главная площадь Украины зовется Майданом. Это тюркское слово.

    Это тюркское слово есть и в словаре Донских казаков!

    #2109926
    Серый
    Участник

    Всякое дерьмо проливавшее кровь в Украине имевшие в графе национальность русские — ВАМ товарищи, а Кадыров?[/quote]
    И Кадыров мне не товарищ. И Гитлер. И Сталин. Вы все хотите русского мясца. Одним миро мазаны.

    Пишите чушь.
    Корчинский не был в Ичкерии, и его люди тоже не были.[/quote]
    Пирожок, он был в Чечне. В 1996м. Ну Википедию глянь для начала, што ле. И с тем, что украинцы являются соучастниками геноцида русского населения Чечни, надеюсь, спорить не будешь?

    Например почти вся мразь красная уничтожившая Россию в 1917 были русские — они кто?[/quote] Обманутые жидопирожками люди. Вот ты меня пытался с Корчинским обмануть. У тебя не получилось. А у твоих дедушек-бабушек в пыльных комиссарских шлемах таки выгорело..

    Да и РФ НЕ ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО РУССКИХ, Воевать против него не есть преступление. [/quote]
    На пару с чеченским зверьев убивать русских, насиловать русских женщин — это воевать с РФ? Странные у Вас представления о борьбе с путинской синагогой.

    #2109927
    игорь пирожок
    Участник

    Донских казаков!

    Которые себя русскими не считают в большинстве..типа свой этнос.
    Но это слово есть в Воронежской области,Курской, Кубани…

    #2109928
    Серый
    Участник

    В русском языке вообще процентов 40 слов даже НЕСЛАВЯНСКОГО происхождения…И что? [/quote]
    Я это знаю. Знаю так же, что на этом основании украинцы отказывают русским в идентичности, заявляя, что русских нет — есть только монголо-кацапы. Почему мне нельзя, в свою очередь, усомнится в существовании украинцев?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.