Главная Форумы Россия Русская история Хохлы — кто это вообще такие?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2109929
    Ярослав
    Участник

    Насчёт того, был ли корчинский в чеченистане или не был, сего не ведаю. На стороне чеченов воевали прибалты, некоторые украинцы, некоторые русские (из местных, их ловили, допрашивали и казнили), «православные» грузины и много ещё всякого отребья (в том числе чёрный араб хаттаб).

    #2109930
    игорь пирожок
    Участник

    насиловать русских женщин — это воевать с РФ?

    Не слышал такого. Интернет байкам не верю. Про Буданова слышал…

    Викепедии не верю. Корчинский БЫЛ , но не воевал. Не путайте понятия. Был с визитом у Дудаева. Кстати мэр Одессы Гурвиц был тоже, но не воевал же.

    Мои дедушка и бабушка были простыми землеробами . И это меня переполняет гордостью.
    Дедушки еще повоевали , бабушка одна отсидела за колоски, 5 детей росли без отцов , дали пять лет за стакан зерна. Но что тебе объяснять , ты сам все знаешь.

    Все кто участвует в геноциде — ПРЕСТУПНИК , в боевых действиях НЕТ.

    #2109931
    игорь пирожок
    Участник

    что на этом основании украинцы отказывают русским в идентичности, заявляя, что русских нет — есть только монголо-кацапы.

    Идиоты есть со всех сторон. И враги. Тебе человеку неглупому, образованному не стоит повторять тех кто живет за 85.40

    #2109932
    Ярослав
    Участник

    Я это знаю. Знаю так же, что на этом основании украинцы отказывают русским в идентичности, заявляя, что русских нет — есть только монголо-кацапы. Почему мне нельзя, в свою очередь, усомнится в существовании украинцев?

    Украинцы Украины такие же все разные, как Русские в России.
    Усомниться в существовании Украинцев может только человек не от мира сего!

    #2109933
    игорь пирожок
    Участник

    человек не от мира сего!

    Почему же….даже очень от мира кремлевских карликов…

    #2109935
    Ярослав
    Участник

    Вообще я заметил, что так называемые ордынцы-имперцы любят наводить тень на плетень и выдавать желаемое ими за действительное!
    Ещё раз повторяю: Украинцы — это восточнославянский народ, отделившийся от средневекового Русского народа в 15 — 16 веках. У Украинцев свой язык, своя культура (и традиции, и обычаи), своя история, даже своя кулинария.

    #2109936
    imperia
    Участник

    Да и РФ НЕ ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО РУССКИХ, Воевать против него не есть преступление. [/quote]
    Значит и против хохлов воевать не есть преступление как и их полное истребление

    #2109937
    Ярослав
    Участник

    Значит и против хохлов воевать не есть приступление как и их полное истребление

    Смотри, «истребитель», как бы тебя на кол осиновый не посадили!

    #2109938
    Серый
    Участник

    Не слышал такого. Интернет байкам не верю. Про Буданова слышал…

    Ты много чего не видел и не слышал. А про Буданова… Тебе очень жалко Кунгаеву? Тебе жалко унтерменша?

    Викепедии не верю. Корчинский БЫЛ , но не воевал. Не путайте понятия. Был с визитом у Дудаева. Кстати мэр Одессы Гурвиц был тоже, но не воевал же.

    Корчинский про свои похождения книгу написал. Сам. Никто за яйца не держал. И ошивался он в Чечне с 96 по 2001.

    Мои дедушка и бабушка были простыми землеробами . И это меня переполняет гордостью.
    Дедушки еще повоевали , бабушка одна отсидела за колоски, 5 детей росли без отцов , дали пять лет за стакан зерна. Но что тебе объяснять , ты сам все знаешь.

    Но внук у них на загляденье — свидомый комсомолец.
    зы. Сейчас у многих жидокомиссаров дедушки-бабушки вдруг оказываются землеробами. Пандемия какая-то прямо.

    Все кто участвует в геноциде — ПРЕСТУПНИК , в боевых действиях НЕТ.

    Участие в боевых действиях на стороне, проводящей геноцид — есть соучастие в геноциде.

    #2109939
    Серый
    Участник

    Усомниться в существовании Украинцев может только человек не от мира сего! [/quote]

    Подвергай все сомнению.
    (с) Р. Декарт

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.