Главная Форумы Россия Русская история Хохлы — кто это вообще такие?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2109954
    imperia
    Участник

    Хохлы абсолютно антирусское, искусственно созданное врагами России , суррогатное образование на русской земле.

    #2109955
    Афоня
    Участник

    Ну да, пусть приедет во Львов или Тернополь и крикнет «Украинцев не существует». Можно для тренировки в Киеве попробовать…

    Ничё говорил-они вполне согласны с этим. Есть моменты жизни, когда им в нос ими тычят. Так нихотят говорить что ни укропитеки.Даже исторический пример есть, когда упавцы поляками записывались. Ты сильно преувеличиваешь значение в жизни этих»польских воров»

    #2109956
    Афоня
    Участник

    Эта «Империя» лучше бы жидов и масонов ругала, чем поливать помоями братьев-Славян!

    Завтра группа славян-гомиков объявит себя нацией и чё это будут братья , или таки нет?

    #2109957
    Афоня
    Участник

    Что за ВАША Киевская Русь не знает никто. Она колыбель ТРЕХ народов, если Вам неизвестно марш в школу .
    Хохлы это то же что москали или кацапы.
    Есть украинцы. Братья русским , но не таким как Вы.

    Петухам слово не давали. Как там твоё погоняло на житомирском форуме?

    #2109958
    Афоня
    Участник

    Украинец Корчинский

    Он иудей, как и всё укропитечное управление.

    #2109960
    Афоня
    Участник

    Украинцы — восточнославянский народ, прямые потомки восточнославянских народов — Уличей, Тиверцев, Полян, Северян, Древлян..

    Темнота, уличи и тиверцы никогда себя укропитеками не считали и не считают. Ты работаешь на австро-венгерский проект?

    #2109961
    Афоня
    Участник

    Да и РФ НЕ ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО РУССКИХ, Воевать против него не есть преступление.

    Ув модераторы. Что вам ещё от этого гомосека-шиза надо? Какой ещё перл?

    #2109962
    Афоня
    Участник

    Какие Ваши доказательства? Главная площадь Украины зовется Майданом. Это тюркское слово.

    Раньше она нызывалась «козьим болотом». Интересное совпадение, когда померанчи там пели в 2004 типа мы не рогатые, мы не козлы :smeh::smeh::smeh:

    #2109963
    Афоня
    Участник

    Сие есть не наследия ига , а просто имперности…

    Как имперская партия смотрит на эту позицию гомика?

    #2109966
    Афоня
    Участник

    Я это знаю. Знаю так же, что на этом основании украинцы отказывают русским в идентичности, заявляя, что русских нет — есть только монголо-кацапы. Почему мне нельзя, в свою очередь, усомнится в существовании украинцев?

    Так их и нет. Есть укро-тюрки, укро-мадьяры, уро-румыны, укро-цигане, укро-жиды и т.д. Как этноса этой сборняковой формации не существует. Управление из синагоги.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.