Главная Форумы Новости В России Христиане режут баранов в центре Москвы

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2142519
    Комаръ
    Участник

    Молодец Стерлигов!

    ЗЫ. Странно, что на националистическом ресурсе не все это понимают. :faceoff:

    Посмотрите фильм «Слобода свободы» , только до конца досмотрите, в конце фильма самое интересное. http://www.youtube.com/watch?v=SUeRbaFfNe4#t=362

    #2142520
    Анатолий
    Участник

    Посреди улицы только черножопые макаки напоказ режут.

    Не вижу ничего страшного в этом. И чего ты так смутился? Макаки не должны резать,так как они не у себя дома. А Стерликов на своей земле,вправе резать баранов. Меня лично совсем это не смущает,я кого только не резал из птиц и скота,разве только лошадей,не убивал.

    #2142521
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    лучше бы резали баранов у себя дома. Это относится ко всем

    Если сидит ночью дома, это не баран, а здравый человек. Бараны же дома не сидят, а шляются безоружными по кафе, клубам, и прочим злачным местам, вот там их и режут «севказы» и гастеры, а кому такие нужны?

    #2142522
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    ЗЫ. Странно, что на националистическом ресурсе не все это понимают.

    Вам до сих пор это кажется странным? :faceoff:

    #2142525
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    и праведников БОГ хранит!

    Однако, я не сказал, что и истинным православным християнам не нужно уметь постоять за себя и своих близких, с оружием в руках такожде! Ибо, если сегодня еще не врываются в дома русских, то «завтра» это будет реальностью! Громадной армии азиятов, надо будет где-то жить и жить не в вагончиках и трущобах, а как «белые» люди живут. И если они сегодня еще не занимают силой жилплощадь русских, как они это сделали на своих родинах, то «завтра», получив из кремля добро, будут это делать. Надеяться русским стоит только на себя и на свою вооруженность, ибо, когда ночью будут выбивать вашу дверь, соседи, в лучшем случае, позвонят в полицию! :faceoff:

    #2142526
    Олег Рус
    Участник

    Молодец Стерлигов!

    ЗЫ. Странно, что на националистическом ресурсе не все это понимают.

    Знаешь, не каждому националисту хочется, чтобы из улиц и площадей скотобойни делали.
    Врагов уничтожать надо, но устраивать из СВОИХ городов скотобойни…

    #2142528
    Олег Рус
    Участник

    Не вижу ничего страшного в этом. И чего ты так смутился? Макаки не должны резать,так как они не у себя дома. А Стерликов на своей земле,вправе резать баранов. Меня лично совсем это не смущает,я кого только не резал из птиц и скота,разве только лошадей,не убивал.

    Должны ли мы сравниваться с ними в дикости?
    Попробуйте понять правильно: уничтожение врагов и устройство скотобоен из своихъ площадей — НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!
    Врагов, наверное можно резать и на площадях, не знаю, но скот там резаться не должен.
    Ну не должны мы быть на них похожими, НЕ ДОЛЖНЫ!

    #2142529
    Олег Рус
    Участник

    Однако, [B]я [SIZE=»3″]не сказал[/SIZE], что и истинным православным християнам не нужно уметь постоять за себя и своих близких, с оружием в руках такожде! [/B]Ибо, если сегодня еще не врываются в дома русских, то «завтра» это будет реальностью! Громадной армии азиятов, надо будет где-то жить и жить не в вагончиках и трущобах, а как «белые» люди живут. И если они сегодня еще не занимают силой жилплощадь русских, как они это сделали на своих родинах, то «завтра», получив из кремля добро, будут это делать. Надеяться русским стоит только на себя и на свою вооруженность, ибо, когда ночью будут выбивать вашу дверь, соседи, в лучшем случае, позвонят в полицию! :faceoff:

    Вот это верно!:thumbsup:

    #2142531
    Анатолий
    Участник

    Ну не должны мы быть на них похожими, НЕ ДОЛЖНЫ!

    Согласен,мы не должны быть похожи на них! Мы должны быть хуже них,злее и гораздо более жестокими!

    #2142533
    Комаръ
    Участник

    Знаешь, не каждому националисту хочется, чтобы из улиц и площадей скотобойни делали.
    Врагов уничтожать надо, но устраивать из СВОИХ городов скотобойни…

    Когда же наконец националисты включат головы ?

    Стерлигов специально показал это кино, некий протест чуркам и нашей жидовской власти.
    Муслимам позволено резать десятками и даже сотнями …

    Сегодня бараны, завтра местное население.
    Они руку тренируют, а народ местный только руками разводит и глазами хлопает, когда празднуется Курбан-Байрам.

    А тут бац Стерлигов нарисовался :smeh: И чего это он ?

    Учитесь «девочки» как жить надо и детей растить.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.