Главная Форумы Новости В России Христиане режут баранов в центре Москвы

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2142534
    Анатолий
    Участник

    Учитесь «девочки» как жить надо и детей растить.

    Согласен,растят педиковатых тварей,которых от вида крови тошнит,а потом плачут…

    #2142536
    Комаръ
    Участник

    Врагов уничтожать надо, но устраивать из СВОИХ городов скотобойни…

    Москва- это уже не Россия. Ну или почти ….

    #2142545
    дядя Андрей
    Участник

    Стерлигов в шляпе и с бородой на раввина похож. Только пейсов не хватает.

    Я тоже сначала его за Бер-Лазара принял :smeh:

    Нормально всё! Все мальчишки такими бы росли!

    А этот пацанчег, по-ходу овечку неграмотно чикнул. Видно папеле не научил, как следует. Так, отпиарил.

    ЗЫ он сегодня барана режет,завтра так же чурку,не все его «цивилизованные» сверстнички,на такое способны.

    Думаю, что если пацанчег ТАК овечку режет, то на чурок ему переносить практику рановато. Пусть подрастёт. Поучится.

    Ребята из гитлерюгенда тоже на курах тренировались!

    На кроликах. При этом кролика сначала должны были сами и вырастить.

    Молодец Стерлигов!

    ЗЫ. Странно, что на националистическом ресурсе не все это понимают. :faceoff:]

    Просто я помню эту величину. Откуда взялся — чем занимался. Иллюзий на его счёт не стройте.

    #2142546
    Анатолий
    Участник

    Думаю, что если пацанчег ТАК овечку режет, то на чурок ему переносить практику рановато. Пусть подрастёт. Поучится.

    А чего там не правильного? Под нижней челюстью подрезал,и жди пока кровью истечет.

    На кроликах. При этом кролика сначала должны были сами и вырастить.

    На курах тоже.

    #2142551
    Корректор
    Участник

    я кого только не резал из птиц и скота,разве только лошадей,не убивал.

    Так на подворье ведь наверное резал, а не на клумбе посредь улицы. И не освежевал прямо на заборе в городе :smile1:

    #2142553
    Комаръ
    Участник

    Просто я помню эту [B]величину[/B]. Откуда взялся — чем занимался. Иллюзий на его счёт не стройте.

    Я иллюзий давно уже не строю и не питаю.
    Знаю, что человек с возрастом меняется. Кто в худшую сторону, кто в лучшую.

    Если ты посмотришь фильм «Слобода свободы», может и переменишь своё мнение. Это уже не клоунада, а его сегодняшняя настоящая жизнь и жизнь его семьи.

    Кто из здешних, кому за 45 может сказать — я не хуже !?

    Посмотрите фильм «Слобода свободы» , только до конца досмотрите, в конце фильма самое интересное. [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SUeRbaFfNe4#t=362[/youtube]

    #2142554
    Анатолий
    Участник

    Так на подворье ведь наверное резал, а не на клумбе посредь улицы. И не освежевал прямо на заборе в городе

    Ну да в селе,но опять же в старину,это бы не показалось диким,что отличает нас от муслимов,то что может быть они,ещё не утратили этого первобытного естества. Цивилизованные люди,может оттого то и вырождаются,что стали слишком культурными чистоплюями. А я за то чтобы учиться у своих врагов 🙂

    #2142855
    игорь пирожок
    Участник

    Ну не должны мы быть на них похожими, НЕ ДОЛЖНЫ!

    Купите себе смазку тогда а не нож.

    #2142856
    игорь пирожок
    Участник

    Кто из здешних, кому за 45 может сказать — я не хуже !?

    Я не хуже. Беднее разве что. И у народа не воровал. Не жировал на деньги краденные у государства. Жопу власти не лизал…Но я это лишь человечек со своими проблемами и жизнью. А ЭТОТ махровый вражина.

    #2142858
    Анатолий
    Участник

    А ЭТОТ махровый вражина.

    Чем вражина,тем что христианин?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.