Главная Форумы Новости В России Христиане режут баранов в центре Москвы

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2142867
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Я не хуже. Беднее разве что. И у народа не воровал. Не жировал на деньги краденные у государства. [B]Жопу власти не лизал…[/B]

    А ЭТОТ махровый вражина.

    А может быть просто случай не представился? 😆

    Стерлигов как может быть «вражиной» в деревне? Вражины, думаю, в кремле. :rtfm:

    #2142869
    дядя Андрей
    Участник

    А чего там не правильного? Под нижней челюстью подрезал,и жди пока кровью истечет.

    Открывает неправильно. Пилит шею лезвием к себе. И, кстати, ноги животного не придерживает. Перерезал и отошёл. И кровь спускает, абы как.

    На курах тоже.

    Ну, куры, что куры. Их тоже в расчёт брать?

    Так на подворье ведь наверное резал, а не на клумбе посредь улицы. И не освежевал прямо на заборе в городе :smile1:

    Это всё чистая рекламщина.

    Я иллюзий давно уже не строю и не питаю.
    Знаю, что человек с возрастом меняется. Кто в худшую сторону, кто в лучшую.

    Он в худшую.

    Если ты посмотришь фильм «Слобода свободы», может и переменишь своё мнение. Это уже не клоунада, а его сегодняшняя настоящая жизнь и жизнь его семьи.

    Не переменю. Он бы так и сидел со своей семьёй на своём хуторе-слободе. Так ведь нет — на телеэкран лезет. Для чего?

    Кто из здешних, кому за 45 может сказать — я не хуже !?

    Я могу сказать, что Я ЛУЧШЕ. НЕ обирал людей. НЕ выстраивал всесоюзную афёру под этикеткой «системабиржАлиса», собачку свою на телеэкран НЕ пихал. НЕ обманывал никого ливыми посулами о лёгкой достижимости статуса миллионера при капитализме и т.д. Можно много ещё перечислять. Я же пишу — я прекрасно помню и как он начинал, и что потом было. Вот как слинял, этого врать не буду, не знаю. Но, догадываюсь.
    Но, ты можешь вполне слепить из него для себя образец для подражания. Только другим его не пихай.

    Купите себе смазку тогда а не нож.

    Кауказовазэлын

    Чем вражина,тем что христианин?

    Нет. Тем, что вражина.

    [B]А может быть просто случай не представился?[/B] 😆

    Когда Стерлигову случай представился, он о личном обогащении думал. И социальный заказ по оболваниванию людей выполнял.

    Стерлигов как может быть «вражиной» в деревне? Вражины, думаю, в кремле. :rtfm:

    Так и может. И бывшим. И, возможно, будущим. Это он сейчас в деревне. Однако раскручивать уже начали. Глядишь и Кремль нарисуется. И ты первый побежишь за него голосовать.

    #2142870
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Так и может. И бывшим. И, возможно, будущим. Это он сейчас в деревне. Однако раскручивать уже начали. Глядишь и Кремль нарисуется. [/quote]Вот когда «нарисуется», тогда и клеветать начинайте. :faceoff:

    #2142879
    Корректор
    Участник

    Это всё чистая рекламщина.

    Тоже так считаю. Не может, видимо, чел окончательно уединиться. Обязательно надо таблом сверкнуть в медиапространстве, чтоб не забывали.

    #2142887
    roman-1
    Хранитель

    Показуха все,этим действием они показывают,что нет ничего зазорного от резни скотины в городах,а значит и мусульманам(а они и есть в основном)можно резать тоже.

    #2142915
    дядя Андрей
    Участник

    [B]Вот когда «нарисуется», тогда и клеветать начинайте.[/B] :faceoff:

    Цахес, ты у него на подсосе что ли?

    #2142916
    Анатолий
    Участник

    Тем, что вражина.

    Ну чем поясняй Василич????

    #2142917
    дядя Андрей
    Участник

    Ну чем поясняй Василич????

    Толь, а чего пояснять то? Он был задействован в качестве одного из знаковых в проекте построения в СССР и в России капитализма. Что в конечном итоге привело к развалу. Так что нам он однозначно не друг. Ты почитай, там ранее, «ЧЕГО Я НЕ ДЕЛАЛ», так вот, всё это делал он.
    Впрочем, для тебя может это и доблесть

    #2142918
    Анатолий
    Участник

    Впрочем, для тебя может это и доблесть

    Прихватизация-явно не доблесть! Но для меня теперь вся советская система,представляется,неким больным недочеловеком,пытающимся накормить едой,зараженной советской проказой,весь унтерменшский мир…

    #2142919
    Кали
    Участник

    Прихватизация-явно не доблесть! Но для меня теперь вся советская система,представляется,неким больным недочеловеком,пытающимся накормить едой,зараженной советской проказой,весь унтерменшский мир…

    Это глобально.
    Представь себе,что Абрамович,»вдруг»,резко свалил в деревню,заделался православным и начал агитировать за русских.Вот для меня Стерлигов такой «абрамович».

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.