Христиане режут баранов в центре Москвы

Главная Форумы Новости В России Христиане режут баранов в центре Москвы

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 73 всего)
  • Автор
    Анатолий
    Участник

Представь себе,что Абрамович,»вдруг»,резко свалил в деревню,заделался православным и начал агитировать за русских.Вот для меня Стерлигов такой «абрамович».

Не представлю,Абро(или)Абра(мович) он нехристь,Стерликов всего лишь ушел в село,крещенный ли он жид? Не знаю…Но его образ жизни вдохновляет… Я сам в селе сейчас живу,можно сказать,раздавлен природой,когда сюда,каждый раз возвращаюсь…
    ЗЫ Стерликов вышел из Московского Паханата,кому не ясно,он старообрядец,и чтит законы православных предков. Вопрос только в том,за кого его старшая дочь вышла?

Кали
    Участник

.Но его образ жизни вдохновляет

Меня не вдохновляет,я горожанка. И,как уже было сказано,отшельники на телевидние не лезут. Кто действительно выбрал себе такой образ жизни(по внутренним своим убеждениям), ни в политику,ни на ТВ не лезет.

Анатолий
    Участник

политику,ни на ТВ не лезет.

Пропаганда образа жизни!

Кали
    Участник

Пропаганда образа жизни!

Толь,для горожан это тупо,а селяне,как жили,так и живут. Если бы он никуда не лез,я бы поверила,что человек изменился,но его пля «кипучая энергия» явно не отшельнического толка.

Анатолий
    Участник

Толь,для горожан это тупо,а селяне,как жили,так и живут.

Когда горожане начнут что-то резать своими ручками белыми,тогда мож и чурок перережем)

Кали
    Участник

Когда горожане начнут что-то резать своими ручками белыми,тогда мож и чурок перережем)

Нет,Толь,белые руки тут ни причём.У горожан разобщение гораздо больше,чем у селян,вот и всё. Разъединяют нас всеми возможными способами,чтоб промеж собой собачились — зажиточные и нет,курильщики и противники курения,пьющие и непьющие,православные и атеисты,,в моём подъезде старики уже умерли,а новоприбывшие даже не здороваются,могли бы просто из вежливости,но нет……….

Меня не вдохновляет,я горожанка. И,как уже было сказано,отшельники на телевидние не лезут. Кто действительно выбрал себе такой образ жизни(по внутренним своим убеждениям), ни в политику,ни на ТВ не лезет.

Господин Стерлигов своим примером, вас москвичей пытается направить на путь истинный:smile1:

Кали
    Участник

Господин Стерлигов своим примером, вас москвичей пытается направить на путь истинный:smile1:

Угу,и вас,петербуржцев.

Анатолий
    Участник

2″

в моём подъезде старики уже умерли,а новоприбывшие даже не здороваются,могли бы просто из вежливости,но нет……….

Так а ты что хочешь? Мегаполис у вас,вот я иду ,что дети,что старики мне говорят «бунэ зиуэ»…

Угу,и вас,петербуржцев.

Я уже готов:smile1: в Питере стараюсь жить не больше недели в месяц, Остальное время живу на природе и не жужжу, вот как то так:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.