Главная Форумы Новости В России Христиане режут баранов в центре Москвы

Просмотр 3 сообщений - с 71 по 73 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143592
    дядя Андрей
    Участник

    [B]дядя Андрей[/B],
    Я не чушь написала. Честное слово.

    Да, чушь. Чушь.

    Но я не хочу спорить.

    Ну, и не надо.

    Эксперементы с одомашниванием лис привели к тому что лисы выродились в куцых собак)

    Я про такие эксперименты, если честно, не слышал. Да и зачем лис одомашнивать? На шкурки их отлично и на зверофермах разводят, без всяких заморочек. Вспомните, хоть, советский фильм «Девушка с характером». Что там требовали от лис с фермы? «Темноспинности, тёмнолапости и тёмнобрюхости» :smeh:

    Никто не знает на самом деле как эта штука сработает. Я имею ввиду ГМО.

    Подумаешь, бином Ньютона, Королева. Организм, всё равно, растительный-животный приобретает новые свойства. Тот же результат дают гибридизация и селекция. Только медленнее.

    Но философия говорит о том, что если мы добились[B] на той же почве, при тех же условиях и при одинаковом труде[/B], плодов более сочных, изменив их массу и внешний вид, мы не сделали их более полезными.

    Что значит «не сделали»? Как раз, «сделали». Плоды сочнее, больше массой, красивее. С точки зрения потребителя, то, что нужно. И причём здесь философия?

    Развитие этой темы неизбежно приведет к синтетической пище и, уверена, будет доказана ее безвредность и даже необходимость.

    Между прочим, синтетическая пища штука уже давно известная, хотя, и супердорогая. К примеру, ресторан самого известного молекулярного шеф-повара Франции Пьера Гарнье ни разу не опускался ниже трёх мишленовских звёзд. И места там раскуплены до 2024 года включительно.

    Моноатомное золото, которое получают путем операций, близких к алхимическим. .

    Я понимаю, Королева, почему вы мыслите только этими категориями. Но, умоляю, снизойдите уж и до нас, сирых и убогих.

    #2143599
    Анатолий
    Участник

    А причём здесь медицина? Априори, туземцы живут в экологически чистой среде и кушают исключительно экологически чистую писчу. Нет?

    Так а дохнут все равно как тараканы,соответственно замещают свою смертность,дикой рождаемостью. Нет-нет там не смотря на «экологически чистую» пищу,вспыхивает какая-нибудь Эбола.

    #2143605
    дядя Андрей
    Участник

    Так а дохнут все равно как тараканы,соответственно замещают свою смертность,дикой рождаемостью. Нет-нет там не смотря на «экологически чистую» пищу,вспыхивает какая-нибудь Эбола.

    Значит дело вовсе не в ГМО.

Просмотр 3 сообщений - с 71 по 73 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.