Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Христиане в Северной Корее в сильнейших муках умирают в концлагерях

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062836
    diversant186
    Участник

    Так что пока оглавления изменю,до модераторского совета…Сегодня же поставлю этот вопрос…

    Считай, что совет утвердил нормальный русский язык.

    #2062841
    Крестоносец 88
    Участник

    Считай, что совет утвердил нормальный русский язык.

    А даже в РФ говорят на разных языках, наречиях и диалектах, их что тоже запретить, как директивой СНК и ВКП(б) от 1918 года?

    #2062853
    diversant186
    Участник

    У нас на форуме, да.
    Зачем писать на мордовском или бурятском языке, если остальные его не понимают.

    #2062860
    Крестоносец 88
    Участник

    У нас на форуме, да.
    Зачем писать на мордовском или бурятском языке, если остальные его не понимают.

    А что при Царе в РИ русские писали и говорили не на русском, а только на бурятском или мордовском! Или как этот язык по-другому назывался?

    #2062868
    diversant186
    Участник

    А что при Царе в РИ русские писали и говорили не на русском, а только на бурятском или мордовском! Или как этот язык по-другому назывался?

    Праславя́нский язы́к — праязык, от которого произошли славянские языки[1][2]. Никаких письменных памятников праславянского языка не существует, поэтому язык был реконструирован на основании сравнения достоверно засвидетельствованных славянских и других индоевропейских языков[3][4].

    Праславянский язык не являлся чем-то статичным, он изменялся во времени и его формы можно реконструировать по разному, в зависимости от выбранного хронологического среза[5].

    #2062904
    Афоня
    Участник

    А почему ты так раздражаешся на настоящий русский шрифт? При русской власти все перейдете на него, а то жиды вам — указ, а русские — кто?

    Крестоносец если я тебе напишу руникой, а это тнастоящий русский шрифт ,а не кириллица, то вообще ничего не поймёш.

    #2062917
    Проскурин
    Участник

    И я думаю, что они – мученики Христа ради в нашем поколении.»

    А где ещё вы найдёте христотерпцев в наше время? Времена Римской Империи прошли, вот и приходится выискивать новообращённых святомучеников, так как старые уже не котируются.

    #2062922
    Девятомаец
    Участник

    А где ещё вы найдёте христотерпцев в наше время? Времена Римской Империи прошли, вот и приходится выискивать новообращённых святомучеников, так как старые уже не котируются.

    Даже у меня котируются, не знаю как у вас — но фофудьеносцы и гундяевы сделали меня агностиком.

    #2062923
    Ак-рус
    Участник

    настоящий русский шрифт? При русской власти все перейдете на него

    По Гераклиту: всё течёт и изменяется и в одну реку нельзя войти дважды.

    #2062924
    diversant186
    Участник

    Возвращаясь к теме
    Христиане в Северной Корее в сильнейших муках умирают в концлагерях
    И что теперь?
    У нас в стране разруха.
    Какая Северная Корея?
    Какие дети Анголы?
    Пусть обращаются в ООН.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.