Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Христианство в русском национализме

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 230 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052416
    imported_admin
    Участник

    А когда тогда будете работать на форуме?

    :smeh: Я не предлагала осмыслять круглосуточно.

    Наш админ — зомби

    Что только про себя не узнаешь:smeh:

    #2052418
    diversant186
    Участник

    Ты вообще кто?
    Атеистка, сектантка или еще кто…?

    #2052419
    Крестоносец 88
    Участник

    Творить политику и быть «духовным» не требует одной религии. Почему вообще все так уперлись в Православие?

    Ну тогда нам хотя бы намекните куда упереться, сколько я уже об этом вас прошу, а отрицать что-то проще всего!

    Зачем искать неприятелей среди наиболее просвещенных людей? Не среди в целом равнодушной массы..а среди тех, кто находится в поиске или же определился с ним.

    Жидо-большевики себя тоже считали просвещенными, а оказались просто бандитами или вы за либералов и демократов, которые живут честно ради денег и по-талмуду!

    #2052420
    Аноним
    Гость

    Творить политику и быть «духовным» не требует одной религии. Почему вообще все так уперлись в Православие? Православие давно не является духовным стержнем. В массе — есть черты православного культа, взятые по привычке без знания сути. Скорее всего, если рассматривать православных (действительно православных) по стране, то их не наберется большинства от людей, выбравших осознанно свою позицию. Зачем искать неприятелей среди наиболее просвещенных людей? Не среди в целом равнодушной массы..а среди тех, кто находится в поиске или же определился с ним.

    Вот этого, о чем ты пишешь, добивались больше века…добились. Но вместо того, что бы этому противостоять, ты воспринимаешь это как данность и даже поддерживаешь :faceoff:

    #2052427
    imported_admin
    Участник

    Ты вообще кто?
    Атеистка, сектантка или еще кто…?

    Я скептик.
    Атеистом зовусь для упрощения восприятия. В моем представлении бога либо нет вообще, либо это что совсем иное и не относящееся к современным религиям слово. Мне гармоничнее метафизику представлять в виде первичного Хаоса, в который мы все вернемся и представляем единое целое во множестве личин. Отрицаю существование абсолютного зла и добра.
    Мракобесие не переношу:smeh: Почитать что то о духовном совершенствовании и принять это для себя полезным — могу. Есть такие вещи, действительно. Но они ничего общего с клерикализмом и мракобесием не имеют.
    Если не вдаваться в дебри, вообщем я мыслю как атеист и сужу как атеист. Действовать можно только исходя из разума, рационально. По-другому я не умею.

    #2052430
    Афоня
    Участник

    Русский народ — православный…. нельзя обижать

    Таки да, только название это не христианское. И народ я не обижаю, а вот по отдельным представителям патриархии буду проезжаться и не раз. Причин для того вагон и маленькая тележка.
    ЗЫ Исправлено Стариком.

    #2052434
    diversant186
    Участник

    Я скептик.

    Как…:eek1:?
    Ты же была НД!!!

    #2052437
    imported_admin
    Участник

    Ты же была НД!!!

    По политическому спектру я ближе к НД, т к НД не консерваторы.
    Я — антиконсерватор и расист-прогрессивист)
    Да и трансгуманист за «сверхчеловека». Так то так)))

    #2052438
    Аноним
    Гость

    По политическому спектру я ближе к НД, т к НД не консерваторы.
    Я — антиконсерватор и расист-прогрессивист)
    Да и трансгуманист за «сверхчеловека». Так то так)))

    Екарный бабай…:faceoff:
    Ну и паноптикум у нас тута)))

    #2052440
    Аноним
    Гость

    Екарный бабай…:faceoff:
    Ну и паноптикум у нас тута)))

    Но вообще, я Диверу говорил, это очень хорошо, что у нас в партии такие разные люди. Значит все правильно делаем.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 230 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.