Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Христианство в русском национализме

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 230 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052512
    Афоня
    Участник

    Ересь. Старик.

    #2052526

    Друг Афоня. я человек творческой профессии, и каждый день вижу на себе влияние в той или иной степени Православия. Оно пока ещё живо. Оно придаёт мне силы видеть красоту.
    К моему сожалению памятников древних славян я не вижу и не ощущаю их, даже если одеть линзы:smile1:
    Вот скажите когда в последний раз Вы были в музее? Или для Вас это не важно, главное ваша истина, она и есть последняя инстанция.:smile1:

    #2052529
    imported_admin
    Участник

    Это кто ж тебе про рядовых православных такой чуши нагнал???

    :smeh:
    Да глаза то есть вроде как, чтобы видеть.
    Религиозность крепко сцеплена с мракобесием. Это большая беда. Это какой то видимо способ мышления что ли такой: заниматься поиском зла во всем, что не знакомо. Во всем, что ново.
    К религии видимо просто многие приходят из-за страха перед смерью…и страха перед жизнью и реальностью.

    #2052530
    Аноним
    Гость

    :smeh:
    Да глаза то есть вроде как, чтобы видеть.
    Религиозность крепко сцеплена с мракобесием. Это большая беда. Это какой то видимо способ мышления что ли такой: заниматься поиском зла во всем, что не знакомо. Во всем, что ново.
    К религии видимо просто многие приходят из-за страха перед смерью…и страха перед жизнью и реальностью.

    Админ…

    #2052532
    imported_admin
    Участник

    но без духовного стержня . это будет очень не долгим

    Где духовный стержнень у Православия?
    Просила озвучить много раз..да все никак никто не истолкует.
    ПОчему никто не может?

    #2052540

    :smeh:
    Да глаза то есть вроде как, чтобы видеть.
    Религиозность крепко сцеплена с мракобесием. Это большая беда. Это какой то видимо способ мышления что ли такой: заниматься поиском зла во всем, что не знакомо. Во всем, что ново.
    К религии видимо просто многие приходят из-за страха перед смерью…и страха перед жизнью и реальностью.

    Админ ничего подобного. В религии каждый может найти для себя что то своё.
    Я в церкви не хожу , и не верую по большому счёту. Но считаю его нужным нашему народу.
    Православие у нас выжило несмотря ни на что. Почему? Значит это будет посильнее многих наших химер:smile1:
    Маргарита, каким способом мы можем наших граждан слелать духовными нравственными добрыми и.тд людьми?))

    #2052543
    Афоня
    Участник

    Ересь. Старик.

    Нет анунаки :smeh::smeh::smeh: С крыльями за спиной.:smeh::smeh::smeh:

    #2052548
    Корректор
    Участник

    В религии каждый может найти для себя что то своё.

    А надо ли в религии что-то искать?

    #2052556
    Корректор
    Участник

    Еще раз. Постараюсь донести и буду доносить дальше.

    Правильно, Марго.
    Незачем приплетать религии к идеологии, своё сокровенное все должны держать при себе, не выпячивая.

    #2052558
    Аноним
    Неактивированный

    К религии видимо просто многие приходят из-за страха перед смерью..

    Кстати да, неоднократно замечал подобное. А слабо помереть атеистом? :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 230 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.