Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Христианство в русском национализме

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 230 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052600
    imported_admin
    Участник

    Ты во сколько проснулась то?

    Ты каждый день записываешь в календарик во колько проснулась админ?:smeh:
    К обеду.

    #2052603
    diversant186
    Участник

    Ты каждый день записываешь в календарик во колько проснулась админ?:smeh:
    К обеду.

    Ну да, мне же интересно, сам такой!

    #2052607
    Аноним
    Гость

    Выпилить что ли тему…? Слепому не объяснить какого цвета небо, а уж нагородили вы тут…хотя вроде и ясных оскорблений никто не допускал…в общем я в сомнениях, надо с Эдвином поговорить.

    #2052609
    diversant186
    Участник

    С Кали поговори, она тебе все расскажет….:faceoff:

    #2052649

    Выпилить что ли тему…? Слепому не объяснить какого цвета небо, а уж нагородили вы тут…хотя вроде и ясных оскорблений никто не допускал…в общем я в сомнениях, надо с Эдвином поговорить.

    Старик, если честно я в шоке. Какой у нас тут может быть Русский национализм!
    Предложите господа что нибудь лучше. Вчера Арбокайте по тв с явной гордостью говорила, какая она славная католичка, своих детей к костёл водит. Вот и я думаю может и мне принять к примеру ислам. Только как бы Вы не пыжились объясняя мне что я в праве выбирать то что я хочу, ничего страшного,я всё равно останусь Русским Полный бред.
    Идеалогия должна быть отдельно от религии. Крестовые походы, это что было?
    Корректор подкоректируй, а лучше бы рассказали своё видение ,какая идеалогия должна быть сегодня в России?

    #2052652
    Афоня
    Участник

    Вчера Арбокайте по тв с явной гордостью говорила, какая она славная католичка, своих детей к костёл водит.

    Жидовки могут быть кем угодно, хоть креститься, хоть исламировать, от этого они не перестают быть жидовками. На ТВ почти все жиды, гнать их оттуда всех надо. Все п-т, что мол такая там тяжкая габота, а всех своих родичей до 7 родства и 7 колена затащили. Так что пример с жидланшей Обрыгайте неудачный.Это надо подавать как жидовскую пропаганду католицизма.

    #2052690
    Корректор
    Участник

    Какой у нас тут может быть Русский национализм!

    Самый, что ни есть У нас он — русский.

    Вчера Арбокайте по тв с явной гордостью говорила, какая она славная католичка,

    Христя и под черножопых ложится, так что не показатель.

    своих детей к костёл водит.

    Всех, или только от Вовы Пресного. У неё же и мусли есть)

    Вот и я думаю может и мне принять к примеру ислам.

    Зачем оно вам надо? Оставьте эти крайности.. :smile1:

    Только как бы Вы не пыжились объясняя мне что я в праве выбирать то что я хочу, ничего страшного,я всё равно останусь Русским Полный бред.

    Вы можете даже вообще ничего не выбирать и всё равно останетесь русским.

    Идеалогия должна быть отдельно от религии. Крестовые походы, это что было?

    Крестовые походы, если мне не изменяет склероз — это были войны за гроб и владение одним нерусским городом.:faceoff:

    Корректор подкоректируй, а лучше бы рассказали своё видение ,какая идеалогия должна быть сегодня в России?

    Идеология должна быть без вкраплений какой-либо любой из религий.

    #2052692

    Православная религия – стержень русской культуры. Православная церковь — единственный социальный институт, оставшийся в России неизменным на протяжении тысячи лет. Без веры нельзя: обожествляют вождей и материальные блага, мнимые русские насаждают эту псевдоверу. Истинно русский человек, даже атеист (двум поколениям русских людей прививали безбожие), тянется к национальным святыням, а, следовательно, и к православию. Русская идея укоренена в православии, но говорит философским языком, а поэтому доступна человеку рационалистически мыслящему. Гулыга.А В.
    Корректор можно поподробнее , какая у нас должна быть идеалогия?

    #2052696
    Комаръ
    Участник

    Охренеть, поражаюсь над «Сверхчеловеками» и всё они знают и всё они умеют.

    Только где и чего они создали после царизма не видать. Одни тушки голые самодовольные бегают.

    Ой нет, не так ….не все голые , кто успел преуспеть с жидами вместе, теперь в разноцветных шортах по миру разъезжают.

    Ну а Наташки особенно Турцию любят. )))

    #2052698
    Комаръ
    Участник

    Леонид Никитин, плюнь ты на них, им ещё рано во взрослые игры играть.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 230 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.