Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Христианство в русском национализме

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 230 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052732
    Комаръ
    Участник

    ааа… понял… насчет калькулятора:
    а прикинь, Комар, если китайцев в правоверие РПЦ МП перевести, то какая Нация будет — просто супер…:smeh:

    Попрошу не отвлекаться на отвлечённые темы. Я же не справшиваю , а вдруг все китайцы уверуют в Аллаха.

    ЗЫ : и не в сторону меня повело, и не в балталогию двоечников, а в высшую математику 2+2 = 4 Ну никак не пять. :smeh:

    #2052758
    imported_admin
    Участник

    У кого из людей будет больше шансов господствовать в вероисповедании ?
    У Ислама или у Православия ?

    Ну меня в принципе не интересует сама по себе численность православных и мусульман. Вон с татарами не имеем особо острых проблем (ясно, что тоже нерусь, но более цивилизованная, соответственно и ислам там принимает более человеческие формы) Православные и другие христиане переднеазиаты и другие небелые меня тоже не интересуют.
    Ясно, что рождаемость у небелых намного выше, но здесь играют далеко не только религиозные факторы. Чем выше занятость людей в других сферах, чем менее общество ведет традиционный уклад, чем более развитым является общество — тем меньше люди уделяют вопросам рождаемости.
    Я уже озвучивала единственный способ который, на мой взгляд, спасет белую расу — это переход к частично искусственному вопроизводству населения. Но это тоже — не православно и в мораль пока что не вписывается. Если кое как традиционными способами уменьшить демографическую убыль возможно, то соревноваться в рождаемости с переднеазиатами и китайцами мы не сможем. Рожать по 6 детей — удовольствие не для многих, и я тоже не горю особым желанием.

    #2052760
    Эдвин Мур
    Участник

    Так, люди. Еще увижу хамство в адрес христианства пойдете в бан. Особенно касается Афони и Корректора — этих граждан выпилю на раз. Утомили.

    #2052764
    Redactor
    Участник

    Рожать по 6 детей — удовольствие не для многих, и я тоже не горю особым желанием.

    а как же раньше на Руси — и унитазов не было, и ванны с теплой водой и даже холодильника… и фирмы лореаль не было… — а ничего.. рожали только так… и лучшее детям, а не себе оставляли…

    видимо неучи были. а куда им необразованным о карьере и форд-фокусах думать…

    #2052769
    imported_admin
    Участник

    а как же раньше на Руси — и унитазов не было, и ванны с теплой водой и даже холодильника… и фирмы лореаль не было… — а ничего.. рожали только так… и лучшее детям, а не себе оставляли…

    видимо неучи были. а куда им необразованным о карьере и форд-фокусах думать…

    А теперь это все есть. Возвращаться в прошлое я не хочу. И такая идея встретит резкое отторжение.
    Пора учиться использовать прогресс во благо, а не только для деградации.
    НАдо научиться жить с благами НТР.
    А то портить генофонд научились и вымирать с прогрессом, а улучшать популяцию и размножаться с помощью этого програсса — мораль не позволяет.

    #2052775
    Корректор
    Участник

    Не обсуждается — за обсуждение тоже можно отхватить, если вы забыли. Когда выпилю — укажу обязательно причину. Надеюсь, вам полегчало. Э.М.

    #2052793
    Grigoriy
    Участник

    Ад-мен, адский человек, человек из ада, из преисподни, главное же не в количестве Русов, а — в их качестве. Качество это когда в Русиче нет страха , а есть достоинство, труд.., сейчас, сегодня главное это — триматися, быть хоть бы на том уровне что у тебя есть — не разлагаться и не опускаться больше, не деградировать… и тогда сама Жизнь (началось утро Сварога) уже потихоньку, поднимает каждого из нас, подталкивает наверх как дельфин тонущего…

    Едвин Мур, что есть Христианство, по-твоему?

    Маргариточка — молодец, по душе ты мне.

    #2052797
    Корректор
    Участник

    Корректор, слишком много словесов.

    Согласен, много воды тут в теме.. :faceoff:

    У кого из людей будет больше шансов господствовать в вероисповедании ?
    У Ислама или у Православия ?

    Тема не об этом. А если интересно, то я выкладывал ролик воскресной проповеди Смирнова, в нём смотрите.

    #2052801
    imported_admin
    Участник

    Ад-мен, адский человек, человек из ада, из преисподни,

    :smeh::crazy:
    Видимо так, раз не первый раз о себе слышу))))

    главное же не в количестве Русов, а — в их качестве

    Комар спрашивал именно про соревнование по рождаемости…

    #2052803
    Комаръ
    Участник

    Согласен, много воды тут в теме.. :faceoff:

    Тема не об этом. .

    Вот здорово, тема не об этом, а о чём ? Через 50 лет будет доминировать ислам в России , из-за таких двоечников как вы.
    Посмотрите на Сербию, на Францию в конце концов к чему это приводит.

    Скоро вместо баранов в жертву таких толерантных неучей будут приносить.

    Урок окончен, всем двойки, Маргарите пять. :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 230 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.