Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Христианство в русском национализме

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 230 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052063
    Афоня
    Участник

    [U]Жид никогда не примет Православие.
    [/U]

    Так вот ещё один-Александр Мень. Я тебе их по одному спецом буду выкладывать.

    #2052064
    Афоня
    Участник

    На то которое осудило панк-молебен и которое нет.

    Ну так панк-молебен и я осуждаю, по одной простой и не религиозной причине-в чужом доме гадить на стол хозяина нельзя. Хозяин будет 100% прав если набьёт гадильщику голову. И все дела.

    #2052065
    Комаръ
    Участник

    Так вот ещё один-Александр Мень. Я тебе их по одному спецом буду выкладывать.

    Давай так, ты мне православных жидов будешь выкладывать, а я тебе светских . :smile1:

    #2052066
    Комаръ
    Участник

    Ну так панк-молебен и я осуждаю, по одной простой и не религиозной причине-в чужом доме гадить на стол хозяина нельзя. Хозяин будет 100% прав если набьёт гадильщику голову. И все дела.

    Тогда такие акции лучше у себя на кухне устраивать. :smile1:

    #2052069
    Афоня
    Участник

    Давай так, ты мне православных жидов будешь выкладывать, а я тебе светских . :smile1:

    Не стоит, советских будет меньше, намного. Да и запаримся оба.

    #2052072
    Афоня
    Участник

    Тогда такие акции лучше у себя на кухне устраивать. :smile1:

    Понимаешь, ни один поп не пришел к этим аидкам в дом и не отплясывал у них на столе. Какого ляда они попёрли высказывать своё фе к Путингу именно к попам? Допустим если бы эти тёлки завалили на мою территорию и начали творить подобное, то их пляски в лучшем случае закончились травматологией.

    #2052074
    Комаръ
    Участник

    Понимаешь, ни один поп не пришел к этим аидкам в дом и не отплясывал у них на столе. Какого ляда они попёрли высказывать своё фе к Путингу именно к попам? Допустим если бы эти тёлки завалили на мою территорию и начали творить подобное, то их пляски в лучшем случае закончились травматологией.

    Ты же умный мужик, должен понимать, что эта акция была для того, чтобы показать с кем Гундяевцы , с народом или заодно с Путиным.

    Заметь, ни одного бранного слова в сторону Православия не было произнесено.
    Иконы не попортили.

    Голые свои тушки даже не выставили на показ, а это им сам знаешь, раз плюнуть было…

    #2052076
    imported_admin
    Участник

    Да ничего хорошего конечно в нарушении спокойствия на чужой территории нет. Но 2 года им дали не понятно за что, за «Богородица Путина прогони» скорее, чем за оскорбление православных. Жаль, что петь не умеют нифига, какофония одна, не понятно ничего. Пели б разборчивей, бабульки мож так сильно не возмущались. А то там не понятно то ли «Путина прогони», то ли «Сожжем храмы ваши». И дали бы им 15 суток со штрафом за нарушение регламента и хулиганье.

    #2052078
    Корректор
    Участник

    Какого ляда они попёрли высказывать своё фе к Путингу именно к попам?

    Я думаю, что попёрлись именно туда, куда было кем-то из команды будущего президента просчитано.
    На то время нужен был гевалт и какое-нибудь организованное отвлечение внимания, типа гундяевского стояния за «поруганные святыни», чтоб отвлечь внимание от предвыборного шухера.

    #2052081
    Афоня
    Участник

    Ты же умный мужик, должен понимать, что эта акция была для того, чтобы показать с кем Гундяевцы , с народом или заодно с Путиным.

    Эти жидовки, что представители русского народа? Понты-зонты. Тут жидлановский разборняк.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 230 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.