Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИМПЕРИЯ! Повесть о советском человеке.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078129
    Аноним
    Гость

    Андрей Савельев в беседе Станислав, Илья, Николай
    Статья очень важная. Я бы сказал, этапная. Одно плохо: прочтут те, кто уже все это понял. А кому это надо, не прочтут. Потому что им «все ясно». Понятно, что «новый русский человек» — это просто «настоящий русский человек», родственно и духовно связанный со своими предками — и даже с тем, что было при коммунистах, но чего коммунизм не изгадил. Может быть, как раз родство — это самое главное чувство, которое должно быть реанимировано. Слово «этнизаця» тут не вполне подходит. Оно отдает племенной узостью. Слово «духовность» — тоже только что-то напоминает, и не всегда позитивное (очень часто его использовали комсомольцы).
    В общем, мыслей много, много. Поэтому для меня лично ценность статьи очень высокая. Даже при том, что все мне в ней знакомо и понятно.

    #2078148
    Doom
    Участник

    Меня радует главное — что Павел Раста, что такой замечательный автор нацдвижения — национал-социалист.

    #2078166
    Doom
    Участник

    То бишь советский человек не просто дефективный , он мертворожденный…
    [/quote]

    У вас родители дефективные?

    Можно сколь угодно исходить фекалиями, как пишет Павел, но очевидные факты все же упускать глупо.

    Советская система, советский режим просуществовал по меркам постабсолютистских режимов весьма длительное время, причем будучи на самом высоком глобальном уровне сверхдержавы.

    Не всякий режим (система) 20 века может похвастать подобным долголетием. Та же «шведская модель» в своем классическом виде хрюкнулась вслед за совдепией и поглощена ювенальной мерзостью и мультикультурализмом.

    Во Франции несколько республик сменилось за 20-й век. В США тоже были неслабые трансформации за 20-й век.

    Да и вообще вся послевоенная Европа еще не прожила еще 73 года, как СССР. Сколько просуществует Евросоюз тоже неизвестно. Уже сейчас его шатает.

    И то, что мы так навернулись в 1991 году — вполне возможно намного в исторической перспективе удачнее, чем то медленное загибание Европы и США. Они за свою победу еще заплатят.

    #2078171
    Крестоносец 88
    Участник

    У вас родители дефективные?

    Можно сколь угодно исходить фекалиями, как пишет Павел, но очевидные факты все же упускать глупо.

    Советская система, советский режим просуществовал по меркам постабсолютистских режимов весьма длительное время, причем будучи на самом высоком глобальном уровне сверхдержавы.

    Не всякий режим (система) 20 века может похвастать подобным долголетием. Та же «шведская модель» в своем классическом виде хрюкнулась вслед за совдепией и поглощена ювенальной мерзостью и мультикультурализмом.

    Во Франции несколько республик сменилось за 20-й век. В США тоже были неслабые трансформации за 20-й век.

    Да и вообще вся послевоенная Европа еще не прожила еще 73 года, как СССР. Сколько просуществует Евросоюз тоже неизвестно. Уже сейчас его шатает.

    И то, что мы так навернулись в 1991 году — вполне возможно намного в исторической перспективе удачнее, чем то медленное загибание Европы и США. Они за свою победу еще заплатят.

    Может так и есть, но не нужно забывать, что все это построенно на кровавых убийствах миллионов благородных и честных русских людей с 1917 года! Хотите повторения?

    #2078187
    Корректор
    Участник

    все это построенно на кровавых убийствах миллионов благородных и честных русских людей с 1917 года!

    + ещё больше миллионов убийств на защите всего этого с 1941 года!

    #2078204
    дядя Андрей
    Участник

    Может так и есть, но не нужно забывать, что все это построенно на кровавых убийствах миллионов благородных и честных русских людей с 1917 года! Хотите повторения?

    + ещё больше миллионов убийств на защите всего этого с 1941 года!

    Не забывайте ещё тыщупитсотмильонов убитых (лично) «кровавымчуркобесомсталиным» :smeh:

    #2078225
    Крестоносец 88
    Участник

    Не забывайте ещё тыщупитсотмильонов убитых (лично) «кровавымчуркобесомсталиным» :smeh:

    Да, невинная кровь порождает новую кровь, а разве не будут отвечать жидо-большевики за пролитую кровь, ведь кто-то уже ответил, а политика их продолжается…
    Или кто-то думает, что Бог несправедлив?

    #2078227
    Корректор
    Участник

    Или кто-то думает, что Бог несправедлив?

    Нет, никто так не думает. За какие-то прегрешения он же дал возможность разгуляться жидо-большевикам на Руси.

    #2078232
    Крестоносец 88
    Участник

    Нет, никто так не думает. За какие-то прегрешения он же дал возможность разгуляться жидо-большевикам на Руси.

    Я думаю, что за Царский грех Романовых по убийству невинных христиан-старообрядцев, такого «каинства» еще в истории Руси не было, даже во времена Иоанна Грозного!
    «Народ согрешит — Царь умолит, Царь согрешит — народ не умолит» Русская пословица.

    #2078234
    Бледный лось
    Участник

    Я думаю, что за Царский грех Романовых по убийству невинных христиан-старообрядцев…

    Ан нет!…За еврейские погромы…:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.