Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия "Я не уверен, что русский народ существует"

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2139198
    Афоня
    Участник

    Это не так просто сделать во втором поколении. В СССР была такая «пятая графа» — национальность, многие документы сохранились

    Во-во. У меня ещё царские метрики предков храняться.

    Проверить несложно, если человек вызывает подозрение. Это работа соответствующих служб.

    Пана видно по халяве.

    #2139209
    Григори
    Участник

    Это не так просто сделать во втором поколении. В СССР была такая «пятая графа» — национальность, многие документы сохранились. Проверить несложно, если человек вызывает подозрение. Это работа соответствующих служб.

    «Но сколько раз нам мешали глупости, совершаемые в нашей собственной
    стране, когда какой-нибудь дурак начинал излагать свои расовые идеи.
    Только мы обьясним какому-нибудь народу, что мы его уважаем и признаём
    за ним право на своеобразие на основе его внутренних расовых
    закономерностей, как вдруг какой-нибудь дурак напишет в газете или
    книге, что это народ — расово неполноценный, что он занимает
    промежуточное положение между коровами и ослами, что его отличительные
    черты низость и нечистоплотность и т.д.» [/quote]

    (c) Вальтер Гросс

    #2139216
    Афоня
    Участник

    Вальтер Гросс

    И шо Вальтер написал тут о гибридах и метисах внутри собственного народа? Не прохонже!

    #2139232
    Григори
    Участник

    Вальтер, как и все идеологи, знал, что гражданский долг превыше всего.
    Поскольку расовая теория тесно примыкала к формировавшейся в то время евгенике, это создало условия для продвижения идей ценности человеческого ресурса, пусть даже запятнанного «порчей» смешения рас.
    Приобщение к нации происходило на уровне служения нации.

    Евгеника и экофашизм позднее отвечали на скользкий вопрос касательно права метисов на размножение, но по понятным причинам данный вопрос поднимать не стоит в рамках властвующего общественного договора.

    #2139233
    Афоня
    Участник

    Вальтер, как и все идеологи, знал, что гражданский долг превыше всего.

    Ты не понимаешь в корне что такое идеолог. Идеология это такой вид мошенничества в особо крупных размерах, с которой можно кормиться всю жизнь. Так что гражданский долг,это сказка для некурящих.

    Поскольку расовая теория тесно примыкала к формировавшейся в то время евгенике, это создало условия для продвижения идей ценности человеческого ресурса, пусть даже запятнанного «порчей» смешения рас.

    О какой расовой теории идёт речь? Если о германской, то она вся притянута за уши, как и англо-саксонская.

    Приобщение к нации происходило на уровне служения нации.

    Ну да, Шекель-Грубер не гнушался ни жидами, ни чурками, ни ниггерами ради уничтожения нас.

    Евгеника и экофашизм позднее отвечали на скользкий вопрос касательно права метисов на размножение, но по понятным причинам данный вопрос поднимать не стоит в рамках властвующего общественного договора.

    Открою маленький секрет-немцы сами метисы изначально. Фашизм и нацизм два абсолютно разных понятия.

    #2139234
    Григори
    Участник

    Ложь о зловещих наци выела кому-то мозг.

    ТС задал конкретный вопрос: как участники дискуссии понимают словосочетание «русский народ».
    Свое видение — опираясь на Конституцию РФ — я уже озвучил.

    Тему национального превосходства одного этноса над другим — без разбора этимологии и значения словосочетания «русский народ» — я поднимать не собираюсь из этических соображений.

    #2139237
    Афоня
    Участник

    Свое видение — опираясь на Конституцию РФ — я уже озвучил.

    Дай ещё видение опираясь на талмуд. 😆 Вообщем нерусь слушай сюда и слушай внимательно-русский и российский это две большие разницы.Констицуя Российской федерациии а не Русского государства. Усёк? Ты даже этого не можешь допереть, а пытаешься что то пропихнуть.

    Ложь о зловещих наци выела кому-то мозг.

    Таки ясно кому, тому кому ты лохокостную дань платишь.

    Тему национального превосходства одного этноса над другим — без разбора этимологии и значения словосочетания «русский народ» — я поднимать не собираюсь из этических соображений.

    А ты и не можешь это поднять-тяжковато будет. Ведь ты не можешь в двух словах разобраться.

    #2139240
    Афоня
    Участник
    #2139244
    Корректор
    Участник

    ТС задал конкретный вопрос: как участники дискуссии понимают словосочетание «русский народ».
    Свое видение — опираясь на Конституцию РФ — я уже озвучил.

    Ну и где и в чём, конкретно, ваше мнение опирается на Конституцию РФ? До сих пор не видно.
    Так что, пока что, ваше видение — это просто необоснованный никак и ничем пердёж в лужу. Не более.

    #2139368
    Григори
    Участник

    русский и российский это две большие разницы.Констицуя Российской федерациии а не Русского государства.

    Констицуя Русского Государства? 😆
    Не, не слышал :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.