Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226131
    Аноним
    Неактивированный
    #2104178
    Наль
    Участник

    [url]http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=101945&postcount=20[/url]

    Я в чем-то не прав?

    Не модератор, но раз вопрос был, мне ж трудно упустить шанс вставить свои пять копеек=)

    В теме про ЗОЖ в ваших последних словах была пропаганда спиртного. Что идет в разрез с самой темой. Если быть крайне придирчивым, можно расценить как провокацию, так как с вами определенно начнут спорить…

    Хотя я согласен с тем, что радикальная пропаганда ЗОЖ особо остро начинается у «зашитых». Так как встречал многих таких.:dry:

    p.S.»Тему скорее всего закроют»

    #2104179
    Корректор
    Участник

    «Зашивание» чем-то реально помогает?

    #2104187
    Christopher
    Участник

    Зашитые алконавты-страшные люди-

    уволился я потому что мастер перевёл меня в бригаду-был дежурным.
    Зашитый.полтора года до пенсии ему-вся бригада бухает,а он бабки пилит.
    Я на работе ни капли,марку держал,не курю…сместили и статью впаяли.

    #2104206
    Афоня
    Участник

    «Зашивание» чем-то реально помогает?

    Наверно нет. Всё у них держиться на страхе,бухнёшь -крякнешь. Реально алкоголизм со стороны не лечится, если клиент сам не хочет бросить.

    #2104210
    Christopher
    Участник

    Наверно нет. Всё у них держиться на страхе,бухнёшь -крякнешь. Реально алкоголизм со стороны не лечится, если клиент сам не хочет бросить.

    Держится на страхе..да наверное..
    Мастер купил машину китайскую с мужиков и ему оплачивать кредит надо.
    Кто то разбил стекло-дык заварил окно-запчастей нет.Вот с такими людьми работаем..два сына у него в ментуре ….
    Набирают узбеков и вперёд.

    #2104243
    Наль
    Участник

    Зашитые алконавты-страшные люди-

    уволился я потому что мастер перевёл меня в бригаду-был дежурным.
    Зашитый.полтора года до пенсии ему-вся бригада бухает,а он бабки пилит.
    Я на работе ни капли,марку держал,не курю…сместили и статью впаяли.

    Что-то ничего не понял. Растолкуй пожалуйста. Тебя сместили потому, что тебя обмануть было труднее, ведь ты трезвенник. А те бухарики из запоя невыходили, на них начайник ездил, машину купил, и т.п. А на тебе ездить не мог. Верно? Или… Я пытаюсь думать… Честно.

    #2106050
    Christopher
    Участник

    Что-то ничего не понял. Растолкуй пожалуйста. Тебя сместили потому, что тебя обмануть было труднее, ведь ты трезвенник. А те бухарики из запоя невыходили, на них начайник ездил, машину купил, и т.п. А на тебе ездить не мог. Верно? Или… Я пытаюсь думать… Честно.

    Вот увидел вопрос только что.
    Ответ такой.
    Я работал в управляющей кампании»Ремспецсервис-ЧН»
    Эта УК нанимает мастеров сговорчивых.чтобы подписывали что нужно и нанимали гастеров.
    Гастробайтеры по подвалам ютятся им зарплату не платят.они ещё Чурилову(глава Ремспесевиса ЧН),собирают вторсырьё.
    На фоне этого создаются группировки узбеков со своим общаком.
    Русских работников община узбеков выживает.
    Это везде в сфере ЖКХ.

    #2107233
    Бледный лось
    Участник

    Алкашей бывших не бывает!:smeh:

    А в пору моей молодости мы говорили так,когда бухали на работе-«Кто со всеми не пьёт,тот и заложит!…:smeh:

    #2107234
    папаша
    Участник

    [B]Алкашей бывших не бывает![/B]:smeh:

    А в пору моей молодости мы говорили так,когда бухали на работе-«[I]Кто со всеми не пьёт,тот и заложит![/I]…:smeh:

    Я совсем не пил, пока в контору не поступил и бросил когда уволился. Ни фига не жалею, сбросил больше 10 кг живого веса и 30 единиц давления.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.