Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Ядерная триада РФ. В чём главная ложь?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022770
    Корректор
    Участник

    Корректор, Вы монолог «Идиота» полностью прослушали ?

    Да. полностью. Мракобесие.

    Уделите пожалуйста 7 минут драгоценного времени .
    Да, забыл, позвольте вас поблагодарить от всей души…..

    [url]http://www.youtube.com/watch?v=P2BuUejjRlo[/url]

    Уделил. Что я могу почерпнуть из этой демагогии? Что человек смертен? Или там сокрыт какой-то глубокий смысл?
    Вы своими словами говорите.

    #2022774
    Разведчик
    Участник

    Возращаясь к вопросу по теме. Большинство критиканов ракетно — ядерного щита России либо:
    1. Не сознают реального смысла его существования
    2. Лоббируют интересы определенных финансово — промышленных групп.
    3. Поднимают свой авторитет на чернухе.
    4. Имеют целью конкретную подрывную работу, направленную на общую деморализацию населения.
    В чем смысл ракетно — ядерного щита России? Кто нибудь может в двух словах ответить?

    ага…
    все продались натовцам, все…:lol:

    #2022780
    Комаръ
    Участник

    Уделил. Что я могу почерпнуть из этой демагогии? Что человек смертен? Или там сокрыт какой-то глубокий смысл?
    Вы своими словами говорите.

    Да как же я я могу вам объяснить своими словами, если Вы даже русского классика не понимаете? Я то, что ? Мой мозг совсем крохотный, чтобы вас переубедить.

    Достоевского должен знать и понимать каждый националист, если хотите продвинуться дальше , а то как ни крути- атеизм опять Ленина получит или Гитлера.

    Для начала могу посоветовать истинным националистам и патриотам почитать Великого полководца Александра Суворова.
    «НАУКА ПОБЕЖДАТЬ» надеюсь это не демагогия для вас ?

    http://www.kadet.ru/library/history/Suvorov/nauka.htm

    ЗЫ. Корректор, вы человек как я понял умный и гордый, поэтому я не знаю как к вам обращаться в дальнейшем ?
    Товарищ, гражданин или господин ? Или ещё как ?

    #2022791
    Корректор
    Участник

    Да как же я я могу вам объяснить своими словами, если Вы даже русского классика не понимаете?

    А вы попробуйте как-нибудь, может и получится. Не всю же жизнь за классиками прятаться. Надо и свои извилины хоть иногда тренировать.

    Я то, что ? Мой мозг совсем крохотный, чтобы вас переубедить.

    Не страшно, что он крохотный. Даже крохотный мозг нужно и полезно напрягать хоть немного, но регулярно.

    Достоевского должен знать и понимать каждый националист, если хотите продвинуться дальше

    Чтобы продвинуться дальше, нужно прежде всего думать своей головой.
    Так каждый понимает по-своему. Надо самому делать выводы из прочитанного, а не верить на слово, как написанному в школьных учебниках по истории или церковных догматах.

    а то как ни крути- атеизм опять Ленина получит или Гитлера.

    Не обязательно, это навязанные стереотипы.

    Для начала могу посоветовать истинным националистам и патриотам почитать Великого полководца Александра Суворова.
    «НАУКА ПОБЕЖДАТЬ» надеюсь это не демагогия для вас ?

    [url]http://www.kadet.ru/library/history/Suvorov/nauka.htm[/url]

    То, что о тактике и стратегии тогдашней — нет, не флуд…

    И я вот никогда не понимал это самое определение «истинности» националиста.. Его Редактор часто любит вставлять, но я его разъяснить не просил, так как ему тяжело даются формулировки и я решил, что он меня ещё больше запутает, если поинтересуюсь. А вы какой смысл в это определение вкладываете?

    ЗЫ. Корректор, вы человек как я понял умный и гордый, поэтому я не знаю как к вам обращаться в дальнейшем ?
    Товарищ, гражданин или господин ? Или ещё как ?

    Ну, не сказал бы, что тупой, но и не гордый. Можно просто на «ты».. чтоб лишних длинных слов не писать)

    ЗЫ. Я вот всё ж не понял смысла флуда, озвученного Басилашвили. То, что все мы смертны, это как бы понятно, но к чему он там Христа приплёл? Люди были смертны ещё задолго до Р.Х. И даже бывали внезапно смертны во время неудачной охоты на мамонта. И даже сейчас бывают внезапно смертны во время авиакатастроф, хотя в одном салоне летят и православные, и католики, и атеисты, а на земле это уже просто перемешанная плоть. С чего бы это они в один какой-то миг все вместе одновременно перестали дышать? :cool1:

    #2022832
    Комаръ
    Участник

    1. За классиками не прячусь, просто «живу по их законам» .

    Всё уже давно сказано до нас и сказано так мощно, что нам остаётся только это выучить как таблицу умножения.
    Корректор, если ты русский и к тому же умный мужик, то ты наверное знаешь, что твой атеизм это тоже ВЕРА, а значит религия. А страшна твоя вера , тем, что в ней не существует единой идеологии.
    Поэтому дерьмократы растут как грибы в разных расцветках.

    Определить человеческую разумность не возможно. У всех разная величина относительности. Не кажется ли тебе, атеизм хорошо может паразитировать на разных уровнях самосознания любых индивидуумов. Кому дом 2 показать, кому фильм про ментов, кому передачу «за барьером»

    Посмотри на религиозные мусульманские страны- там одна идеология ! Вот где настоящий бурлит национализм. Им до мирового холуйства ещё далеко.
    Русский народ к сожалению потерял такую мощь, а если и проявляются в ком ростки патриотизма националистического, то как правило связанного с синдром Геббельса.

    Русский национализм должен строиться на православии и только на православии, запомни это дорогой Корректор. Погугли и посмотри сколько русского народа было, когда привезли с Афона пояс Пресвятой Богородицы. Все русские марши отдыхают разом как дети малые перед такой мощью.
    Я не уговариваю верить в Бога, это твоё дело, но если ты не враг русским, то не выпячивай свой атеизм наружу. Тебе , что своё умное, просвещённое «Я» надо показать? Может русский народ будем поднимать ВЕРОЙ, а не в дерьмократов играть.

    2. Как сказал один не глупый человек : Как много надо узнать, прежде чем узнаешь, как мало я знаю»

    3. Думать своей головой хорошо, но лучше учиться на чужих ошибках и изучать труды классиков и святых отцов церкви.
    Пепсикольная современная Россия ничему хорошему не научит.

    4. Согласен, давай на «ТЫ»

    #2022834
    Афоня
    Участник

    Русский национализм должен строиться на православии и только на православии,

    Для начала надо его иметь. Псевдохристианская версия подаваемая РПЦ не принимается.

    #2022843
    Комаръ
    Участник

    Для начала надо его иметь. Псевдохристианская версия подаваемая РПЦ не принимается.

    +100 Молодец Афоня, зришь в корень.
    А как народу понять, где истинное православие, а где от антихриста ?

    Ответ простой, чтобы быть образованным в этих вещах, надо не рубить с плеча, а для начала хотя бы подтянуться к азам православия.

    Когда Россия станет православной державой, истинные христиане потом займутся и лже попами.

    Национализм без православия- тупиковая ветвь.

    Кому интересно, послушайте Достоевского о православии,монархии и Герцене.

    http://www.youtube.com/watch?v=HmYgknsNILo

    #2022846
    Крестоносец 88
    Участник

    Когда Россия станет православной державой, истинные христиане потом займутся и лже попами.

    Я думаю, что это будет происходить одновременно, потому что в противном случае лже-попы не дадут этого! Лже-попа повесли — благодать и помощь Божию получили, но никак не наоборот!

    #2022850
    Афоня
    Участник

    +100 Молодец Афоня, зришь в корень.
    А как народу понять, где истинное православие, а где от антихриста ?

    Ответ простой, чтобы быть образованным в этих вещах, надо не рубить с плеча, а для начала хотя бы подтянуться к азам православия.

    Когда Россия станет православной державой, истинные христиане потом займутся и лже попами.

    Национализм без православия- тупиковая ветвь.

    Думать надо народу. Христианство , как раз и есть путь возвращения человека из падшего состояния в естественное и даже выше естества. Тут вот крестоносец есть, а то же ни бум -бум и ещё сопротивляется, когда ему говорят читай свою ибилию. смотрит в книгу, а видит фигу:smeh: Попустит со временем. Но христианство это всего лишь путь и его надо пройти тому кто выпал из миропонимания в целом и перешел к прикосновенности.

    #2022851
    Комаръ
    Участник

    Я думаю, что это будет происходить одновременно, потому что в противном случае лже-попы не дадут этого! Лже-попа повесли — благодать и помощь Божию получили, но никак не наоборот!

    Вполне возможно и такое действие, но для начала надо задвинуть «Герцена» подальше, пусть не веруют, но и не мешают.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.