Главная Форумы Новости Объявления «Яндекс» очень любит бандеровцев

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2176899
    Зимородок
    Участник

    Зим, эти составляющие таки точно — no pasarán!

    Путян уже вроде начал щемить людей, которые вербовали добровольцев на Донбасс.

    [url]http://www.ntv.ru/novosti/984656#ixzz32amazWKE[/url]

    :faceoff:

    Бздит Путян, что поднатаскаются на практике люди в военном деле, а путинокадыркинская гвардия — она своя, прикормленная, на папу не залупнётся.

    По ходу Бобер и Иваныч опять засуетились, кого-то из корешей подобрал ЦПЭ. Посмотрим как дело будет разворачиваться, хотя есть подозрение что шумиха будет немалая.

    #2176925
    Двинской
    Участник

    в то время, как многих желающих повоевать славян российские погранцы заворачивают домой на кордоне.

    Полная ерунда. У меня много бойцов уже уехало туда, и ни кого не вернули, все там.

    #2176945
    Двинской
    Участник

    Яндекс отмазывается, что дескать он не филиал ЦРУ, а филиал киевской хунты. Глупей отмазку они придумать не смогли. Но нам тема с Яндексом очень понравилась, мы обязательно продолжим. Дуров, помнится, тоже наши группы в ВК блокировал, и где сейчас этот Дуров? C руководством Яндекса будет та же история. Текст письма, пришедшего сегодня:

    ***
    от: Sogrin Andrey
    кому: [email]barkashov@gmail.com[/email]
    дата: 25 мая 2014 г., 9:34
    тема: Про Яндекс

    Зря вы, ребята, так про Яндекс. Сам Путин «агитирует» им пользоваться и сам же им пользуется (с его слов).
    Филиалы Яндекса есть во всех странах бывшего СССР. Филиал Яндекса есть и в Киеве. Оттуда и блокируют счёт 100%)) Даже мне из Киева недавно модераторы звонили, уточняли занесённую мной информацию в Яндекс.Карты.
    Так что ЦРУ — это вряд ли. Если кого и винить, то можно сказать, что это было сделано по указке киевских властей. Хотя, киевские нацики в Яндексе есть. Некоторые уволились недавно из этой «пророссийской компании», даже глава Яндекс.Украина Сергей Петренко)))
    Сам я инженер-программист, потому немного «в теме» 🙂 Родился и живу в Казахстане.
    Успехов вам!

    Небольшая подборка из СМИ на тему Яндекса:

    24 апреля 2014 года. Владимир Путин: «Яндекс» начинался как проект с западным влиянием http://russian.rt.com/article/29181

    5 мая. Глава «Яндекс. Украина» открыто поддержал расправу в Одессе http://lifenews.ru/news/132627

    5 мая. Председатель Совета по правам человека при президенте России Михаил Федотов раскритиковал руководителя украинского отделения компании «Яндекс» Сергея Петренко, который поддержал действия радикалов в Одессе http://www.vz.ru/news/2014/5/5/685227.html

    23 мая. В офисе «Яндекс.Деньги» проходит обыск в рамках дела об избирательной кампании Навального. Речь идет о хищении более 10 млн рублей http://itar-tass.com/politika/1209053

    #2176955
    Чтец
    Участник

    Чувак я рад за тебя, в Новороссии интербригады как в Испании это просто гуд! Отстоим всем миром ЮВ, дадим просраться фашиствующей хунте. Нет национализму, расизму, ксенофобии и пр. . No pasarán!

    Для тебя красный брат, лично от меня подарок!

    Да нет я не интернационализм имел ввиду. А то что когда над Русским миром нависла угроза, то нашлись те, кто помнит наше великодушие и помощь! И встал рядом. А есть те кто забыл и отсиживается в стороне. Вот сейчас и становится видно с кем нам продолжать соседские отношения, а кто нам на хер в союзниках не нужен.

    #2176965
    Ярослав
    Участник

    Корректор, не смеши. Кадыровцы так не одеваются давно уже. Времена не те…..

    Обезьяны из спецназа К.Дырова оденутся так, как им прикажет их баши (эмир).

    #2176976
    Двинской
    Участник

    Путян уже вроде начал щемить людей, которые вербовали добровольцев на Донбасс.

    Эректор, это же из другого окопа народ, это тех щемят, которые на майдан к правосекам едут, наёмниками. В Донецк едут добровольцы. А наёмничество у нас преследуется по закону.

    #2176977
    Зимородок
    Участник

    Эректор, это же из другого окопа народ, это тех щемят, которые на майдан к правосекам едут, наёмниками. В Донецк едут добровольцы. А наёмничество у нас преследуется по закону.

    Борода ты немного не в теме, щемят всех подряд в том числе и тех кто против майдана. Почитай тему с этого форума, форум антимайдановский однозначно. Не обольщайся что не возьмутся за тех кто добровольно на ЮВ уходил. Петрович может как угодно стелить перед правоохранителями, но это не поменяет общего вектора отношения к вам власти — ВЫ ЭКСТРЕМИСТЫ и отношение к вам соответствующие.

    #2176978
    Новик
    Участник

    Борода ты немного не в теме, щемят всех подряд в том числе и тех кто против майдана. Почитай [URL=»http://rusforce.org/showthread.php?t=19023″%5Dтему%5B/URL%5D с этого форума, форум антимайдановский однозначно. Не обольщайся что не возьмутся за тех кто добровольно на ЮВ уходил. Петрович может как угодно стелить перед правоохранителями, но это не поменяет общего вектора отношения к вам власти — ВЫ ЭКСТРЕМИСТЫ и отношение к вам соответствующие.

    А где сведения, что те кого щемят кого-либо отправляли на Украину? И где сведения, что это русская националистическая организация?
    То, что Джугашвилисты за них забеспокоились это есть достаточное основание?

    #2176979
    Двинской
    Участник

    щемят всех подряд в том числе и тех кто против майдана

    Пока, слава Богу тихо у нас. Ну, а пятая колонна ни куда не делась, с этим согласен.

    #2177001
    Корректор
    Участник

    Эректор, это же из другого окопа народ, это тех щемят, которые на майдан к правосекам едут, наёмниками. В Донецк едут добровольцы.

    Двинька, я про добровольцев и писал. Или ты мои буквы не прочёл? Про наёмников ничего не слышал. Человек писал, как россиянские погранцы его сдали конторским, хотя и было договорено с ними. Пролез только со второго раза.

    А наёмничество у нас преследуется по закону.

    Это хорошо, что оно у вас преследуется. Против ничего не имею.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.