Главная Форумы Разное Видео и аудио Янукович сдал Украину

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228484
    Askold
    Участник

    Янукович сдал Украину
    https://www.youtube.com/watch?v=wFeEhtG_ojQ

    Вот что бывает, когда слабаки находятся у власти, хранящие свой капитал в жидкожидосионистскомасонских банках, которые не только используют крупные денежные счета против крупных политических фигур всего мира в политической игре, не редко в результате не возвращая суммы, попросту их присваивая. Так работает мировая мафия именуемая Билденбергский клуб, Римский клуб, Масонские ложи, сионистские организации, кланы Родшильдов Рокфеллеров и всех тех кто как финансирует так и организовывает воины по всему миру неся горе и страдания миллиардам людей..

    Граждане! Не храните свои деньги в жидкожидосионистскомасонских банках, так как вы их не только не получите, но и попадете на масонский крючек, и на вас будет оказываться давление внешними врагами России — ЦРУ МИ6 Моссад, которых корректируют Билденбергский клуб, Римский клуб, Масонские ложи, сионистские организации, кланы Родшильдов Рокфеллеров..

    Так как деньги вложенные в западные (заокеанские) масонских банки, уже с самого начала сделки не являются вашими (это иллюзия), с этого момента вы становитесь фактически рабом масонских и сионистских тёмных лож (основная цель которых уничтожение России различными способами особенно путем стравливания как народов России так и Славян между собой..), в любой момент они могут заблокировать ваши счета. И, таких примеров сотни.. Пример Януковичя есть ярчайший пример, который за миллиард масонских $ продал «народ» народ

    Граждане олигархи, казнокрады, и прочее ворьё! Во избежании потрясений, не храните свои деньги в жидкожидосионистскомасонских банках.. Но вкладывайте как заработанные так и наворованные крупные суммы в строительство детских садов в России, школ, больниц, Культурных и научных центров, и так далее..

    #2164266
    Серый
    Участник

    kosarex
    28 февраля 2014, 13:21

    Об иммитационных войнах

    В принципе войны в католической Европе были иммитационными. То есть, за победителями и побежденными стояла единая сила — католическая церковь. Поэтому попытка победителя закрепиться на захваченной территории или развить успех часто кончалась ничем. Сильная Франция, способная диктовать свою волю Папам, была раздавлена Англией. Причем (о, чудо!), для усиления Англии даже позволили выселить избыток евреев. В итоге королевство, которое могло заключить Папу Римского в Авиньон потом ждал крах. Потом Франция освободилась с помощью ополчения горожан. Но ей срочно устроили феодальную раздробленность. Феодальная раздробленность кончилась только тогда, когда государства Северной Италии перестали обращать внимание на Рим. Тут Франция объединилась. Причем Карл Смелый был убит швейцарцами. Мирные, нищие крестьяне неожиданно стали достаточно богаты, чтобы иметь оружие. Из швейцарцев по сей день формируют охрану Ватикана, а объединенная Франция срочно бросилась громить Италию. Всё было хорошо, пока Франция не решила закрепиться на территории. Тут появились ландскнехты и устроили Франции разгром при Падуе.

    Когда иммитационные войны переносились на иные территории, дела шли плохо. Ливонский орден двести лет не мог справиться с небольшим Псковом. Реконкиста превратилась в трудное предприятие. Турки били католиков в хвост и гриву. До получения принципиального военного и технологического преимущества над миром в результате создания огнестрельного оружия, каравелл и прочего, европейцы вне иммитационного поля войн чувствовали себя как американцы в Сомали.

    Сейчас мы тоже имеем иммитационные войны. Войны в Чечне или с Грузией это именно иммитационная война. Жертвы реальны, результат предсказуем. Понятно, что Путин побеждал в Чечне только для того, чтобы позднее проиграть. С Украиной тоже понятно. Янукович мог победить майдан, если бы не звонок Байдена. Байден позвонил — Янукович проиграл. Поскольку звонок Байдена был предсказуем, то и победа майдана была предсказуема. Понятно, что пока Обама Путину звонить не собирается. Путин не вышел за рамки того, о чем он осенью говорил с Киссинджером. Но предсказать, что в какой-то момент Обама поднимет трубку и позвонит Путину очень легко.

    Всё остальное очень легко предугадывается. Горечь от поражения в России, выступления оппозиции. Даже с Ириной Родниной понятно — работает она в США, прямо говорит, что хочет оттеснить Тарасову и добраться до большого бабла. Теперь её послали в Крым вместе с Собянином, которого, кстати, уже назначили играть в подыгрыш оппозиции. Ясно, что они будут выигрывать, пока Обама не подойдет к телефону.

    Иммитационная война очень нужна для Запада. Дело не только в российских ресурсах. С Ираном лучше не воевать — война может выйти за иммитационные рамки. С Индией, Китаем, Вьетнамом, Пакистаном и даже с Сомали тоже лучше не воевать, они могут не так драться. А Европе и США нужна консолидация. С Сирией пока облом. В Сирии арабские экстремисты настолько сильны, что они разобьют проамериканские силы из арабов за пару недель. В Сирии пока побеждать нельзя. Да и майданщиков на Украине пора пугнуть, мол, без большого, западного брата они никто. Если вас интересует прогноз на будущее, могу сказать четко — победит телефонная трубка.

    #2164269
    Сергей_Ка.
    Участник

    В ролике хорошо было отмечено: или ты думаешь об интересах своей страны, или об интересах твоей зарубежной криши. Янукович выбрал за главное сохранить лицо перед совей зарубежной крышей — НО ЭТО САМООБМАН.

    Вот это хорошо и точно отмечено. В этом будущее и россиянских компрадоров.

    #2164271
    Зимородок
    Участник

    Граждане олигархи, казнокрады, и прочее ворьё! Во избежании потрясений, не храните свои деньги в жидкожидосионистскомасонс ких банках.. Но вкладывайте как заработанные так и наворованные крупные суммы в строительство детских садов в России, школ, больниц, Культурных и научных центров, и так далее..

    Гражданин Аскольд не неси чушь, вся система заточена так, чтобы предприниматель хранил свои деньги в долларах и в швейцарских банках, чтобы его дети учились за рубежом а не в наших «школах» и «университетах», чтобы он как Тимченко & Коломийский жил в Швецарии а работал в России или на Украине.
    Не Янукович сдал Украину, а ему марионетке обрезали нитки ибо как таковой Украины уже давно нет — все продано.

    #2164276
    Askold
    Участник

    В ролике хорошо было отмечено: или ты думаешь об интересах своей страны, или об интересах твоей зарубежной криши. Янукович выбрал за главное сохранить лицо перед совей зарубежной крышей — НО ЭТО САМООБМАН.

    Вот это хорошо и точно отмечено. В этом будущее и россиянских компрадоров.

    Януковичу выпал шанс на позитивное решение проблемы по Украине. Это был по сути исторический момент позволявший остановить 3-й мировой войны, один из её витков. Но, к огромному сожалению он оказался слаб по целому ряду критериев. Слабость, недееспособность и денежная зависимость Януковича, сыграла на руку откровенного говоря — вражеским силам в лице сионистов и масонов (в чьём подчинении находятся такие организации как: ЦРУ МИ6 ООН НАТО ОБСЕ и так далее..).

    Уникальный по своей сути шанс упущен. Теперь запад по плану, планомерно будет всё усиленней ввергать Украину в гражданскую войну.

    Многим даже не в намёк истинные цели масонов и сионистов (Родшильдов и Рокфкллеров..) по Украине..

    Иногие люди не внимательны, и упускают главное. В интервью некоторых западных (судя по всему антимасонов и антисионистов) политологов и прочих, поскакивает по сути истина всех событий особенно по Украине.

    Они не раз подчеркивали то, теперь внимание: что основная цель масонских и сионистских кругов не просто ближе подобраться но взять под полный контроль Православные Святыни России — это к примеру наимощьнейшее место: Киево Печерскую Лавру где целебные Мощи Святых (которым сотни лет и которые несут Благодать) и так далее по списку.. Это то место, где Русь взяла своё начало. Это сакральное и очень значимое место.. Очень значимре..)))

    Их цель убить основу, корни Веры, Дух Славян (что не удалось Адольфу Гитлеру). Вот на что в действительности нацелены слуги тьмы Родшильды (один из которых — 22 иерофантов является проводником дьявола покорно выполняющий его поганую волю здесь на земном плане) и прочие нечистоты..

    #2164284
    Askold
    Участник

    Гражданин Аскольд не неси чушь, вся система заточена так, чтобы предприниматель хранил свои деньги в долларах и в швейцарских банках, чтобы его дети учились за рубежом а не в наших «школах» и «университетах», чтобы он как Тимченко & Коломийский жил в Швецарии а работал в России или на Украине.
    Не Янукович сдал Украину, а ему марионетке обрезали нитки ибо как таковой Украины уже давно нет — все продано.

    У вас надо признать не только талант наводить тень на плетень, но и способности и анти-логиеке (даже в банальных вопросах).

    То что большая часть Януковича казалось прозападной это одно. Но то что Янукович имея возможность найти в себе мужество плюнуть на свои счета за рубежом и стоять до конца за Украину и её Святыни не отдовать на поругание сионистам, гей-педераствм, жидо-бендеровцам (которых являются сотрудниками МИ6 Моссад и говнодепа США) масонам и прочей русофобствующей падали, это Янукович мог бы. Но нутро его оказалось те тем, слабым, от инфецирован масонской заразой «золотого тельца»

    Сталин чётко бы разрулил ситуацию по Украине, да так, что жидкожидосионистомосня села бы в лужу. Cталин, грубо говоря отымел бы по полной программе всю эту масонскую погань, что он кстати и сделал 3 раза.. Они бы вся эта говнодепо сионистская дрянь думала не о том как стравить народы России и особенно Славянские народы, а как уберечь США и Европу от революции и дефолта. Это — бы устроил им Сталин как наказание за попытку, не говоря уже о том что они посмели вторгнуться и провести операция по уничтожению легитимной власти в Украине.

    C искренними пожеланиями здравомыслия гражданин Зимородок

    #2164289
    Зимородок
    Участник

    У вас надо признать не только талант наводить тень на плетень, но и способности и анти-логиеке (даже в банальных вопросах).

    То что большая часть Януковича казалось прозападной это одно. Но то что Янукович имея возможность найти в себе мужество плюнуть на свои счета за рубежом и стоять до конца за Украину и её Святыни не отдовать на поругание сионистам, гей-педераствм, жидо-бендеровцам (которых являются сотрудниками МИ6 Моссад и говнодепа США) масонам и прочей русофобствующей падали, это Янукович мог бы. Но нутро его оказалось те тем, слабым, от инфецирован масонской заразой «золотого тельца»

    Сталин чётко бы разрулил ситуацию по Украине, да так, что жидкожидосионистомосня села бы в лужу. Cталин, грубо говоря отымел бы по полной программе всю эту масонскую погань, что он кстати и сделал 3 раза.. Они бы вся эта говнодепо сионистская дрянь думала не о том как стравить народы России и особенно Славянские народы, а как уберечь США и Европу от революции и дефолта. Это — бы устроил им Сталин как наказание за попытку, не говоря уже о том что они посмели вторгнуться и провести операция по уничтожению легитимной власти в Украине.

    C искренними пожеланиями здравомыслия гражданин Зимородок

    Братуха так в чем же дело? Ты как маг, специализирующийся на некромантии оживи Дух Сталина и мы дадим просраться все этим «жидкожидосионистомосням», если конечно не повяжут в Кащенко. Ты работай и работай не покладая рук, только на тебя надежда и Святого Йосифа!!! Аминь!

    #2164350
    Askold
    Участник

    Братуха так в чем же дело? Ты как маг, специализирующийся на некромантии оживи Дух Сталина и мы дадим просраться все этим «жидкожидосионистомосням», если конечно не повяжут в Кащенко. Ты работай и работай не покладая рук, только на тебя надежда и Святого Йосифа!!! Аминь!

    [IMG]http://pics.livejournal.com/minamoto47/pic/00024xq3[/IMG]

    Ну зачем же утрировать то? Вы ведь понимаете, что никого «воскрешать» не нужно. Нужно лишь не допускать ошибок (не наступая на одни и те же грабли)

    1. Любить Родину

    2. Не держать деньги «мёртвым грузом» в масонских банках, где бы вашими счетами шантажировали вас же, диктуя условия которые губительно отражаются на народе..

    К примеру такая масонская (кровавая) организация как МВФ всегда ставит условия при которых населения любого государства вымирает по причине кризиса, так же не редко вспыхивают войны..

    Условия МВФ (международный валютный фонд) к Украине были таковы, что руководство Украины обязали поднять тарифы на ЖКХ, заморозить пенсии и зарплаты, и так далее по списку..

    Не это ли масонский геноцид?

    #2164352
    Nickolai3
    Участник

    Янукович просранец — все просрал)

    #2164353
    Askold
    Участник

    Нужно лишь не допускать ошибок (не наступая на одни и те же грабли)

    ..используя при этом уже готовую, высокоэффективную экономическую систему Сталина, при которой темпы роста страны по всем направлениям столь высок, что не может не вызывать зависть и месть сионистско-масонских кругов запада. Так собственно и было.

    Почитайте русофобов и врвгов России самое раннее от В.Вильсона до М.Тетчер. C какой завистью еле сдерживаемой ненавистью и конечно же опасением они высказываются об угрожающем для США роста экономики СССР — России..

    Ещё в 80-х годах прошлого века ВВП в США составлял 14% а в СССР ВВП 20% И это при почти загнивающей верхушке, где активно орудовал предатель и мерзавец агент Великобритании А.Яковлев и его сподвижники-холопы всё это сучье отребье, на которых по факту кровь и страдания миллионов Русских (и не только) людей..

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.