Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Японский премьер в Москве надеется начать переговоры о мире и разделе территорий

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2094816
    Корректор
    Участник

    Советские о своём, о любимом.:smile1:

    О дойчевазелине? Так это для хиви-унтерков. :smile1:

    #2094851
    roman-1
    Хранитель

    Россия не должна отдавать ни миллиметра своей земли,потому что за нее сражались и умирали наши предки.

    #2094892
    kuzimanza
    Участник

    Храбрые Чечены вернут нам Аляску!

    #2094911
    John Doe
    Участник

    Должны-не должны. Никто никому ничего не должен в этом мире. Не смогла Россия удержать земли свои — по делом. Никто никому ничего отдавать не будет, только потому что деды кровь проливали. Хватит мужества взять силой — для вас хорошо. Удержите — для вас хорошо. А коль не сможете, то нечего и вой поднимать. Только людей смешите.

    #2094913
    Афоня
    Участник

    Никто никому ничего не должен в этом мире.

    Должен и обязан. Ты в частности.

    #2094914
    Афоня
    Участник

    Не смогла Россия удержать земли свои — по делом.

    Русофобия переходящая в открытую ненависть. От свидозомби друго ожидать нельзя.

    #2094915
    Афоня
    Участник

    Унтерменши — это красные шабесгои, коих и на форуме полно. Не буду прямо пальцем показывать — все и так их знают. :smile1:

    Ну ты первый.:smeh::smeh::smeh:

    #2094933
    Афоня
    Участник

    [B]no_remorse88[/B]:

    А говорил что свалишь. Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.

    #2094940
    John Doe
    Участник

    Должен и обязан. Ты в частности. [/quote]
    Вы еще ножками потопайте )))

    А с чего Вы взяли что свое возвращается только военной силой? [/quote]
    А вы где у меня такое прочитали?

    Законы США предусматривают выход штатов из состава, не в курсе? Белый Нордический Союз намечается. [/quote]
    Ааа Вот оно что. Т.е. все мигом побегут в состав России. Если так, то оно конечно да. ))))))))))

    #2094951
    Аноним
    Неактивированный

    Весь спор из-за четырёх маленьких островов.
    Ну и нафига Японии эти груды камней в океане?

    Ну, во-первых, они «маленькие, но гордые». И у них катастрофическая нехватка территории — они «намывают» (не знаю, как это правильно) целые «острова». Нужно-ли отдавать территории ? Я вот не либераст, чисто прагматик — нужно ! Чисто из практических соображений. Взять подороже и еще массу ништяков выторговывать, раз уж они так вцепились в них — МОЖНО.

    Другое дело, что этот гешефт ничего не даст простому народу… А эти международные гешефты жидовья принtcen профит народу? Нет. И ЧТО ? Не, простой гой гой уперсля рогом: «не отдам ни пяди родной земли!»…. Гой, а она твоя? Ты с ее наличия/отсутствия, что-то имеешь ? Гой, ты тупой ? Когда кричишь к примеру: «укры воруют наш газ!» Он твой, ты, хоть КАКИЕ-ТО с его добычи / продажи ништяки имеешь ? (как жители Кувейта)

    Ну?! ДошлО, гой, что тебя просто тупо развели, и что «патриотизм» ввели те же жиды ,чтобы легче тебя наябывать ? Все, СССР закончился, ничего «общенародного (а как все ржали над этим словом) у тебя уже нет ! И у меня тоже ! Но ,я хоть схему эту понимаю…

    Поэтому мне смешны борцы с СССР — они клинические @@@@@@@. Они с «совками» борятся. Не, ну полные @@@@@@@@@@@

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.