Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2183892
    В. Панфилов
    Участник

    А Новороссия пока (на начало августа) — только в голубых мечтах Олежи Царёва.[/quote]
    Врёшь, собака.
    С шевроном Новороссии ополченцы идут в бой.
    А тебе лишь бы что нибудь обгадить. Патология какая то.

    #2183908
    Корректор
    Участник

    Врёшь, собака.

    Не вру, котёночек.
    Человек пишет, который там находится. А у меня к нему больше доверия, чем к тебе на домашнем диване. Сцылко могу в личку скинуть, если интересуешься.
    Пока, в реале — просто две области, которые, как есть, хотят влиться в состав РФ. Каждая со своими новоиспечёнными лидерами и управляющими.

    С шевроном Новороссии ополченцы идут в бой.

    Ну, шевронов-то наштамповали. Отчего ж не идти с ними в бой.

    А тебе лишь бы что нибудь обгадить. Патология какая то.

    Не. Ты просто в розовых очках, а я смотрю трезво на реальное положение вещей на сегодняшний день.

    #2183954
    Корректор
    Участник

    С шевроном Новороссии ополченцы идут в бой.

    О шевроне..

    https://www.youtube.com/watch?v=FmRVOXeTRFM#t=3180

    #2183955
    Корректор
    Участник

    [quote quote=$$"Корректор;183886"]А Новороссия пока (на начало августа) — только в голубых мечтах Олежи Царёва.

    Врёшь, собака.[/quote]

    Опубликовано: 2 авг. 2014 г.
    https://www.youtube.com/watch?v=FmRVOXeTRFM#t=1781

    Опубликовано: 4 авг. 2014 г.
    https://www.youtube.com/watch?v=jB5_j_B02Yo#t=2184

    #2183958
    Новик
    Участник

    ..
    Пока, в реале — просто две области, которые, как есть, хотят влиться в состав РФ. Каждая со своими новоиспечёнными лидерами и управляющими.
    ..

    Вот какое тебе, укру, дело до организационных структур Луганска и Донецка? Не слишком ли ты далеко суёшь свой нос?

    #2183959
    Корректор
    Участник

    Вот какое тебе, укру, дело до организационных структур Луганска и Донецка.

    А вот какое тебе, путиноиду-диванному бойцу, дело до того, что я читаю инфу от людей на местах?

    Не слишком ли ты далеко суёшь свой нос?

    Нет, не слишком. А ты шо, сильно информирован на волгоградском диване?

    ЗЫ. Новик, ты б лучше не понтовался, а попытался реальную пользу принести. На Донбассе как раз сейчас пригодилась бы твоя секретная техника ведения стрельбы из калаша по движущейся группе с расстояния 700 метров.

    #2183961
    Новик
    Участник

    .. На Донбассе как раз сейчас пригодилась бы твоя секретная техника ведения стрельбы из калаша по движущейся группе с расстояния 700 метров.

    Собирай укров в движущуюся группу, по кому-нибудь попаду точно, если не 700-та метров, то с пяти сотен обещаю.

    #2183962
    Новик
    Участник

    Секреты подобных стрельб существуют только для диванных бойцов. На деле это всего лишь 3-е УУС http://voennizdat.ru/index/uslovija_i_porjadok_vypolnenija_3_uus/0-527
    Хотя, секрет всё же есть, на отличную оценку с собой нужно иметь 60 патронов, а не отведённые 30-ть.

    #2183966
    Корректор
    Участник

    Собирай укров в движущуюся группу, по кому-нибудь попаду точно, если не 700-та метров, то с пяти сотен обещаю.

    Ну, вот и поезжай на Донбасс. Там уже собраны группы укров. И они передвигаются.
    Если же боишься, что задницу надерут, то просись инструктором. Будешь эту технику стрельбы новобранцам преподавать.:faceoff:

    #2183967
    Новик
    Участник

    Ну, вот и поезжай на Донбасс. Там уже собраны группы укров. И они передвигаются.
    Если же боишься, что задницу надерут, то просись инструктором. Будешь эту технику стрельбы новобранцам преподавать.:faceoff:

    С тебя страховка моей жизни и здоровья, миллиона на четыре рублей. На руки мне разницу в зарплате с офицером Российской Армии лет за пять. Довольствие опять же денежное и «боевые».
    И я готов сразиться с твоими соратниками из укро-карателей.
    А то Российская Армия учения проводит, а воевать за них я должен.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.