Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Язычество и традиции против неоязыческой мерзости

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 599 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2214666
    Афоня
    Участник

    А где Норман? Проброс сделал и в кусты, ну чисто по жидовски :crazy:

    #2214667
    Афоня
    Участник

    Женский Аспект Духа Святаго в Православии — Богородица. «Без истления Бога — Слово рождшая».

    Это в католицизме, в православии такого нет.

    #2214668
    Афоня
    Участник

    Также в «язычество» занесли шаманизм, тотемизм, анимизм, [COLOR=»Red»]некрофилию.[/COLOR]

    А вот что будем делать с поцами? Это же голимая прямая некрофилия , узаконенная у «богоизбранных».

    #2214669
    Аноним
    Неактивированный

    А вот что будем делать с поцами? Это же голимая прямая некрофилия , узаконенная у «богоизбранных».

    Это уже самая мерзкая форма некрофилии, крайняя её стадия — некропорево :faceoff: Своего рода похоть такая своеобразная. А что тут с этим сделаешь? :faceoff:
    Гораздо интереснее вопрос, зачем хранить временные земные оболочки и их части для понимания разницы между вечной душой и этими временными земными оболочками.:cool1:

    #2214670
    Афоня
    Участник

    Это уже самая мерзкая форма некрофилии, крайняя её стадия — некропорево Своего рода похоть.

    Так Яхве же одобряет обрезанных 😆

    Гораздо интереснее вопрос, зачем хранить временные земные оболочки и их части для понимания разницы между вечной душой и этими временными земными оболочками.

    Это своего рода тотем.тотем
    (тэ), а, м. (англ. totem < яз. индейцев Америки). этн. 1. Животное, растение, предмет или явление природы, которые у родовых групп служили религиозным символом, объектом религиозного почитания. Тотемный — относящийся к тотему, тотемам. || Ср. идол, фетиш.

    #2214671
    Афоня
    Участник

    в «язычество» занесли шаманизм, тотемизм, анимизм, некрофилию. «Язычество -3»

    КРЕДО МУТВА О ПОХИЩЕНИЯХ И РЕПТИЛОИДАХ РЕДКАЯ, УДИВИТЕЛЬНАЯ БЕСЕДА С РИКОМ МАРТИНОМ 30.09.1999 http://insiderblogs.info/kredo-mutva-o-reptiloidah-interviu-s-zulusskim-samanom/

    #2214684
    Аноним
    Неактивированный

    Это своего рода тотем.тотем
    (тэ), а, м. (англ. totem < яз. индейцев Америки).
    этн.
    1. Животное, растение, предмет или явление природы

    Но это же всё-таки временные земные оболочки не растений и животных, а гомосапиенса. Да и животное, и растение не спросишь особо ни о чём, а вот про оболочки человеков, интересно, давали ли прижизненные хозяева этих оболочек разрешение (как Хагенсу, например, завещают) на свою эксгумацию, отчленению от неё частей, и хранению этих частей в разных местах? Вот, например, римский папа дарил Гундяеву такие части оболочек в футляре (выходит, что передал, на хранение).

    которые у родовых групп служили религиозным символом, объектом религиозного почитания.
    Тотемный — относящийся к тотему, тотемам.
    || Ср. идол, фетиш.

    Это же практикуется, не только в родовых, а и в интернациональных группах.
    Относительно тотемов и фетиша — даже самые оголтелые т-щи из группы коммунистов не прикладывались благоговейно к саркофагу Бланка. Ну, разве что скрытно-потаённо, не на людях — следовательно, у т-щей коммунистов это не общая практика.

    #2214718
    Кали
    Участник

    Так есть Ра, Ярило христиане их признают?

    Неприятно тебя разочаровывать, но не признают……..

    #2214719
    Кали
    Участник

    А вот что будем делать с поцами? Это же голимая прямая некрофилия , узаконенная у «богоизбранных».

    Рога отшибать……….

    #2214742
    Кали
    Участник

    Для Дочки…………….
    Путь Воина ….(тема получила вдохновение от одной особы,которая весьма умна не то что я,дурака кусок)
    1. Выбор Пути….Про себя не поняла,возможно выбор где-то и был,на каком-то отрезке взросления,хотя я склоняюсь к тому,что у Воина нет выбора. Солдата можно научить,он будет правильно выполнять приказы,он будет обучен не умирать (по возможности и по способностям),а вот Воином нужно родиться.
    2.Восторг от самураев,что и понятно,японцы возвели служение господину в абсолют,понимаю,восторгаюсь, но Северную Традицию непокорности и неподчинения тоже ценю.(ммм….вру,непокорность и неподчинение я ценю гораздо больше,так правильно и честно)
    3.Подвиги красивы,когда о них пишут в книжках (пусть пишут это хорошо,есть куда ровняться поколению новых),а в реале красоты нет,потому что любая смерть будь то смерть воли человека (для меня это особенно омерзительно) или смерть тела (по телеку это как бэ норм)
    не имеет красоты.
    4.О ненависти. Ненависть прекрасна,когда тебе надо убить нападающего здесь и сейчас Во всех остальных случаях ненависть убивает твоё тело и душу.(это кста не только Воинов касается,это для всех.)
    5.Восторгаешься путём Воина (валькирии прелесть,да прелесть реально,не видела,но по легендам мне нра)я скажу чего тебе ждать, тебе не понравится — пиздюли с Неба (всегда — шаг вправо -шаг влево -пиздюли),пинки от людей,ненависть,тычки всякого типа — ты урод,ты тупая,ты ничтожество и далее по списку(всю неприятную херню,которую ты можешь себе представить).Ничего,кроме боли не будет,дай Бог,чтоб хоть друзья у тебя были,как у меня.
    6 Ты сильна,точнее,ты сильна настолько,насколько тебе будет позволено Создателем,помни об этом ( а так же не забывай,что Мир сдали воины и жрецы,сдали торговцам (ты поняла кто это),воины решили,что могут пИздить слабых,а жрецы решили,что неуязвимы.
    7.Что делать? Люби Вселенную ,люби Бога,стремись к Свету,люби людей,засранцев много, примерно 666 из тысячи. Видишь больного помоги,видишь нуждающегося — помоги если можешь,видишь рогатого отшибай рога (что бы он там не пищал про Православие или ещё чего) тихохонько ,и иди дальше,как-будто тебя там и не было.А если сама отгребёшь,приходи к друзьям или ко мне,я помогу всегда.
    8. Ах да…….забыла добавить……когда тебя порвут на части,когда ты,цепляясь окровавленными ручонками,окровавленной душонкой,заорёшь — Я не хочу,мне больно,тебе дадут пинка,и начнёшь ты опять путь с пункта номер 1 моего рассказа.
    Рашен Бусидо от Рашен Ведьмы.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 599 всего)
  • Тема «Язычество и традиции против неоязыческой мерзости» закрыта для новых ответов.