Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Язычество и традиции против неоязыческой мерзости

Просмотр 10 сообщений - с 331 по 340 (из 599 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215465

    Где-то я уже про нечто подобное слышал.. Мне подойдёт..)

    У меня фотки не выставляются, комп тормозит. Что там?) Надеюсь, не Карибы…
    Заслужи Тело Света и сам выбирай себе новое ПМЖ.
    Если хочешь, то можешь у Люцика прописаться. К нему ведут семь этажей вниз. Подземные райские обители. Срок жизни там больше земного на порядки и все диффчонки твои) Только вот проблемка есть одна. По истечении срока контракта, получишь жизнь вечную. В аду «без избавлений»:smile1:. Он в упомянутой мной «проклятой земле».

    #2215467

    То есть, это примерно означает то, что до христианства никто не ведал ни про какой грех, и жили себе, своими укладами, мирно, без лишней информации о том, что кому-то чего-то противно. Не злоупотребляя особо, всё в меру. :smile1:

    Было и есть другое понятие.
    Карма. Действия и последствия. Собственно, это закон сохранения импульса.
    Есть карма, обычная жизнедеятельность без злоупотреблений и в религиозности, если хотят получить что то сверх того, что уже имеют.
    Через жертвоприношения. Это не обязательно ритуальные убийства.
    «Жертва Богу дух сокрушен»

    Есть запрещенные действия или злоупотребленния — викарма (грех), есть разрушающие действия — угракарма, осознанное Зло, а есть акарма, то есть деятельность без последствий.
    Делай что хошь, ничего не будет, ни хорошего, ни плохого, если не пожелаешь что то из этого.
    Акарма — удел тех, кто постоянно пребывает в Благодати Духа Св.

    #2215476
    Корректор
    Участник

    У меня фотки не выставляются, комп тормозит. Что там?) Надеюсь, не Карибы…

    Не, не Карибы.. Что-то слабоватенькая у тебя машинка для такого лёгкого джипега.) Так не бывает.)

    В аду «без избавлений».

    А что значит «без избавлений»? Избавления — это шо, бонус какой-то?:smile1:

    #2215477
    Афоня
    Участник

    возрождение старинного язычества с использованием современного тех.прогресса.

    В ведичестве тех.прогресс рассматриваеться, как инвалидная коляска для человека.

    #2215480

    А что значит «без избавлений»? Избавления — это шо, бонус какой-то?:smile1:

    Ну естественно.:smile1: Адские обители же под контролем Службы Исправлений и Наказаний.
    Типа чел умирает, думает что все, отмучился, ан нет!
    Глаза открывает: где я?? А за ним прилетела тарелка — воронок. Наручники на руки и вперед. Сперва отправят в СИЗО, потом на суд. Следствие идет, как правило, на протяжении жизни, так что там СК по таким делам не работает. Потом чувака ждет «столыпин» и этап. Куда? Тоже места есть не столь отдаленные. — Не, на Украину не отправят по первой ходке, слишком жесткое наказание :smile1:
    А избавление простое. По звонку или по УДО. Потом чистилище…

    #2215482
    Афоня
    Участник

    Адские обители же под контролем Службы Исправлений и Наказаний.

    Нет никакого ада,это чисто жидовская пугалка. Есть только переход на уровень выше, или ниже, только и всего.

    #2215486

    https://www.youtube.com/watch?v=KB18eT4kOMo

    [/QUOTE
    Для дополнения. В хранилищах эрмитажа есть предметы, найденные ещё во времена Петра 1. Например есть пластина с драконами. Найдена в сибири 4век до н.э.Что интересно, использовано литьё инкрустация золото бронза судолик чёрный камень. Инвентарный номер пластины 1727-1 153:smile1: ( Что то не верится в историю про варваров)

    #2215488

    Бляха . Охота на кабана. найдена в сибире 5век до н.э. золото стекло коралл . Эрмитаж

    #2215489

    Вот ещё одна «языческая мерзость» Как вам камешек с солнышком)) найдена в сибире Между прочем анализ показал 2000лет д.нэ. Эрмитаж.

    #2215491
    Афоня
    Участник

    Вот ещё одна «языческая мерзость» Как вам камешек с солнышком)) найдена в сибире Между прочем анализ показал 2000лет д.нэ. Эрмитаж.

    Это похоже на какую то схему.это не солнце.

Просмотр 10 сообщений - с 331 по 340 (из 599 всего)
  • Тема «Язычество и традиции против неоязыческой мерзости» закрыта для новых ответов.