Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Язычество и традиции против неоязыческой мерзости

Просмотр 10 сообщений - с 361 по 370 (из 599 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215602
    Корректор
    Участник

    То есть Веды, Пураны, Упанишады, тантры тибетской Ваджраяны, глаголящие в том числе и об адских локах (планетах) и их обитателях

    Так глаголить можно, что угодно. Показать бы. Хотя бы видео.

    #2215603
    Кали
    Участник

    Мы то думали что русские крестьяне в 18-м веке были православные, а оказывается они Яриле покланялись.

    Правильно,большинство и были православные. Тебе слово большинство не нравится,я знаю,но уж что было,то было.:smile1:

    #2215604
    Кали
    Участник

    То есть Веды, Пураны, Упанишады, тантры тибетской Ваджраяны, глаголящие в том числе и об адских локах (планетах) и их обитателях , тоже «пугалки» по твоему, так?
    А ты значит просветленный мастер у нас и несешь благую весть: ада нет, рая нет, есть «уровни». Я же сказала тебе в том своем предыдущем посте своими словами, на примере подобия: «уровни есть», но есть и места вне уровней. К ним и относятся адские обители. А «уровни» могут включат подземные райские локи, лишенные солнечного света, но освещаемые Люциком.

    Насколько я поняла,Афоня всего лишь сказал,что в том виде,как описывает Ж2 ада нет,и это действительно так.:smile1:

    #2215606
    Афоня
    Участник

    Тожеж наверно какой нибудь ученый со степенью неоязычник писал.

    Такое обычно члены КПСС клёпают,за небезвозмездно.

    #2215607
    Сергей_Ка.
    Участник

    Такое обычно члены КПСС клёпают,за небезвозмездно.

    Вот именно. Посмотришь сайты — шикарные. На них фотки мероприятий, которые тоже немалых денюжков стоят.На голом интузиазизме такого не сделаешь. Уж кто-кто, а Великая Россия это знает не по наслышке.

    Вот и думай — откуда женьжИшки??:dry:

    #2215608

    Насколько я поняла,Афоня всего лишь сказал,что в том виде,как описывает Ж2 ада нет,и это действительно так.:smile1:

    Да, согласна, действительность иногда бывает круче:smile1:
    Ученик одного гуру умирает и попадает на райскую планету. И сразу встречает в апельсиновой роще своего гуру, которому в этот момент Моника Левински делает… приятно)
    Ученик падает на колени и горько плачет. «О, учитель, ты всю жизнь учил меня воздержанию, а здесь я вижу такое…:faceoff: И это — рай??!!
    В этот момент Моника отвлекается от своего занятия и говорит:
    Это для него рай, а для меня, блин это место — сущий ад!!! :smile1:

    Не стоит толковать аллегории буквально. Я насмотрелась у нас в подъезде на алкашей и алкашек, которые когда в абстенюхе реально жарятся в преисподней.
    Ни одна наркоманская ломка не сравнится с алкогольной абстиненцией после месяца запоя дешевым бырлом. Так вот , есть такой вариант ада, где абстенюхе нет конца и ни одного ночного ларька на тысячи световых лет))

    #2215609
    Кали
    Участник

    Да, согласна, действительность иногда бывает круче:smile1:
    Ученик одного гуру умирает и попадает на райскую планету. И сразу встречает в апельсиновой роще своего гуру, которому в этот момент Моника Левински делает… приятно)
    Ученик падает на колени и горько плачет. «О, учитель, ты всю жизнь учил меня воздержанию, а здесь я вижу такое…:faceoff: И это — рай??!!
    В этот момент Моника отвлекается от своего занятия и говорит:
    Это для него рай, а для меня, блин это место — сущий ад!!! :smile1:

    Не стоит толковать аллегории буквально. Я насмотрелась у нас в подъезде на алкашей и алкашек, которые когда в абстенюхе реально жарятся в преисподней.
    Ни одна наркоманская ломка не сравнится с алкогольной абстиненцией после месяца запоя дешевым бырлом. Так вот , есть такой вариант ада, где абстенюхе нет конца и ни одного ночного ларька на тысячи световых лет))

    Правильно))))) Пока живы,всё внутри нас,а как уйдём будем там,где были наши мысли при жизни.:smeh::crazy:

    #2215610

    …..Возвращаясь к теме «экологии». Если заметили, «на западе» эту тему давно и плотно оседлали содомиты, «жидовствующие» и пр. агенты глобальной иудо-олигархии из сатанистов, превратив её в инструмент по достижению своих целей. «Разводка» здесь проста — берется одна проблема, выпячивается, при этом никоим образом не называя первопричины. А первопричина — капитализм = поклонению мамоне («росту ради прибыли» и т.д.) – игнорируется.

    Сергей, честно говоря я вступоре. Не могу понять, что с вами , может город так зомбирует? Первопричина капитализм поклонение мамоне, разве не церковь отменила 11заповедь, она сегодня и является настоящим капиталистом.:smile1: А Фионова, умный человек. Она нам предлагает, посмотреть в сторону родноверия. Экологию предлагает как правовой таран . По моему отлично. Сравнение с бесмертным полком, это вообще выше всех похвал. Когда мне втирают, что родноверие , это происки спецслужб , сравнение с октябрём 17 и прочая шняга, мне хочется на это сразу возразить, а до осознания людей, что они Русские, нам до этого ничего из вне не внедрялось?:smile1:Я вот с каждым годом всё более тянусь к Родноверию. И кто мне хоть рубь заплатил? А выводы я делаю читая и анализируя, в том числе и христианскую литературу. Всё познаётся в сравнении. понимаю настаёт время, когда начинается борьба христианства с Православным родноверием. Правильно Доча тут постила про октябрьский переворот, как церковь предала Николая. Чем это обернулось для народа, спасибо больше не хочется:smile1:А Прянишников прав, компромисов не надо.Ничего путного от новоцерковников ждать не приходится, жаль.

    #2215642
    Сергей_Ка.
    Участник

    Сергей, честно говоря я вступоре. Не могу понять, что с вами , может город так зомбирует? Первопричина капитализм поклонение мамоне, разве не церковь отменила 11заповедь, она сегодня и является настоящим капиталистом.:smile1:

    Вот о чем я и говорю. И большевики и укропы и неоязычники — это дети одних и тех же родителей.
    Как у большевиков во всем виноват был «царизм» — т.е. русская государственность, как у укропов во всем виноваты москали-ватники-колорады — по сути тоже русские люди, так и у неоязычников во всем виновата русская церковь.
    По мне так надо обладать нед.жей фантазией, чтобы в РПЦ заподозрить главного организатора и участника нынешнего постперестроечного ограбления народа.
    Но, видать что для неоязычников это также очевидно, как для укропов москальскиий след во всех их бедах, ну а для большевиков — это русское дворянство-мироеды.
    Честно говоря даже доказывать ничего не хочется.
    Чувствую Лень мы такие же далёкие и чуждые друг для друга, как Галиция для Донбаса.

    …Я вот с каждым годом всё более тянусь к Родноверию. И кто мне хоть рубь заплатил? А выводы я делаю читая и анализируя, в том числе и христианскую литературу. Всё познаётся в сравнении. понимаю настаёт время, когда начинается борьба христианства с Православным родноверием.

    А я не сомневаюсь, Лёнь.
    Точно также и русские рабочие не за страх, а за совесть тянулись к марскистской правде.
    Только ты вот передергиваешь, И наверно тоже неосознанно, т.с. уже на посознательном уровне, на уровне стереотипов, Но ты приглядись — не христиане здесь на на язычников начали упреки возводить.
    Это как раз неоязычнки здесь тему открыли, где ася их мудрость свелась к упрекам христиан. Я как христианин уже потом после десятков страниц помоев на православие начал его защищать.
    Но неоязыческая агрессия в тебе уже так укоренилась, что ты даже не замечаешь таких нюансов, что неоязычники здесь явились инициаторами нового срача.

    #2215646
    Афоня
    Участник

    Да, согласна, действительность иногда бывает круче:smile1:
    Ученик одного гуру умирает и попадает на райскую планету. И сразу встречает в апельсиновой роще своего гуру, которому в этот момент Моника Левински делает… приятно)
    Ученик падает на колени и горько плачет. «О, учитель, ты всю жизнь учил меня воздержанию, а здесь я вижу такое…:faceoff: И это — рай??!!
    В этот момент Моника отвлекается от своего занятия и говорит:
    Это для него рай, а для меня, блин это место — сущий ад!!! :smile1:

    Не стоит толковать аллегории буквально. Я насмотрелась у нас в подъезде на алкашей и алкашек, которые когда в абстенюхе реально жарятся в преисподней.
    Ни одна наркоманская ломка не сравнится с алкогольной абстиненцией после месяца запоя дешевым бырлом. Так вот , есть такой вариант ада, где абстенюхе нет конца и ни одного ночного ларька на тысячи световых лет))

    Ты мне скажи такую вешь, что твой бог бракодел, если он устроил ад?:crazy: Нормальный бог брак из глины и ребра не слепит:thumbsup:

Просмотр 10 сообщений - с 361 по 370 (из 599 всего)
  • Тема «Язычество и традиции против неоязыческой мерзости» закрыта для новых ответов.