Язычество и традиции против неоязыческой мерзости

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Язычество и традиции против неоязыческой мерзости

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 599 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

А что там наворотили такого, что чистить надо? А то я ознакомиться не успел.

Просто кто то расписался в своём семитолюбстве.Корректор ты же в курсе, что такое нагрузить на ровном месте :crazy:

Корректор
    Участник

Да, я в курсе, про нагрузку на ровном месте. :smile1:
    Но всё ж интересно, тема ж про язычество. Ох уж эти семитолюбы.:smeh: Там шо, были упомянуты какие-то известные факты, вызывающие перегрев?

Сергей_Ка.
    Участник

Да можно тему и не открывать. И так понятно, что вся суть гусского язычества сводится к жидовствованию, т.е попыткам свести образ Бога Отца исповеданного Христом к племенному божку талмуда потакающего притязаниям избранного народа в пожирании гоев.
    Больше других откровений с т.н. русском язычестве нет.
    Все всё поняли. И говорить не о чем. Тоже мне открыли тему «о язычестве». :smeh:

Кали
    Участник

Да можно тему и не открывать. И так понятно, что вся суть гусского язычества сводится к жидовствованию, т.е попыткам свести образ Бога Отца исповеданного Христом к племенному божку талмуда потакающего притязаниям избранного народа в пожирании гоев.
    Больше других откровений с т.н. русском язычестве нет.
    Все всё поняли. И говорить не о чем. Тоже мне открыли тему «о язычестве». :smeh:

Не так.)))Ничего ты не понял……….

Афоня
    Участник

Там шо, были упомянуты какие-то известные факты, вызывающие перегрев?

Только точный первод на русский семитского слова «яхве», не более того. Чего так зашкалило я не в курсе, но это тонкий намёк на толстые обстоятельства.

Афоня
    Участник

Тоже мне открыли тему «о язычестве».

Народ просил, просьбу исполнили.

попыткам свести образ Бога Отца исповеданного Христом к племенному божку талмуда потакающего притязаниям избранного народа в пожирании гоев.

Давай обосновывай. Не сможешь, грош тебе цена , как православному христианину.

Сергей_Ка.
    Участник

Не так.)))Ничего ты не понял……….

Да тут и понимать нечего. Все три страницы о мудрости язычествп свелись к умствованиях о еврейском Танахе. Вот и все. Потому что больше им сказать нечего.Потому что все ящычество -пустышка. ,Там ничего кроме жидовствующей критики христианства.

И очень жаль Ксюш, что ты этому поддакиваешь. да еще и оригинально называя себя христианкой.

Сергей_Ка.
    Участник

Народ просил, просьбу исполнили.

Давай обосновывай. Не сможешь, грош тебе цена , как православному христианину.

Да грош тебе цена и твоим умствованиям, если не можешь ничего выдать позитивного, дешенво набивая цену своему уму одной критикой.

Так поступают только искатели дешевой славы. Сами не в состоянии чего либо построить, выползают только на том, что умствуют, что другие построили не так (как та Моська).

Кали
    Участник

Да тут и понимать нечего. Все три страницы о мудрости язычествп свелись к умствованиях о еврейском Танахе. Вот и все. Потому что больше им сказать нечего.Потому что все ящычество -пустышка. ,Там ничего кроме жидовствующей критики христианства.

И очень жаль Ксюш, что ты этому поддакиваешь. да еще и оригинально называя себя христианкой.

Жаль у пчёль.:smile1: Для того,чтобы понять откуда это всё вообще взялось,включая танах ,нужно начинать не от Ж2,а гораздо,гораздо раньше. Афоня честно пытался это показать,но тебя «перемкнуло». Ты в аскольдовской теме хороший вопрос задал — отчего русские так идут за Ж2? А вот так и идут — дёргают их за разные «ниточки»,одна из «ниточек» Православие — и вот ты уже идёшь поддержать Ж2 в суд. И это тем более обидно,ведь я знаю насколько ты действительно ратуешь за Православие.Я собстаенно потому в той теме и не отписывалась,потому что,если начну — то это будет «Ой Всё!»

Корректор
    Участник

Только точный первод на русский семитского слова «яхве», не более того. Чего так зашкалило я не в курсе, но это тонкий намёк на толстые обстоятельства.

Я чот тоже не пойму, ну яхве, и яхве, что ж с того теперь?:faceoff:
    Ну, что теперь поделать, если уж сложилось именно так, а не иначе? Но, оно, по всей видимости толстых обстоятельств, на подсознательном уровне какими-то мыслЯми таки буровит, почему и с чего именно так, а не иначе. :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 599 всего)
  • Тема «Язычество и традиции против неоязыческой мерзости» закрыта для новых ответов.