Главная Форумы Новости В России Юлия Феб Выход из ЭПО Русские

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226887
    diversant186
    Участник
    #2125017
    diversant186
    Участник

    Из каментов:

    А где они раньше-то были, когда Боровикова гнобили и в тюрьму сажали? Вместе с этой бандой были и поддерживали все их решения, в том числе и эти выборы Северного на Кругу. А когда лично коснулось, тогда и поняли суть руководства этой организации? Позор!

    #2125027
    Анатолий
    Участник

    А когда лично коснулось, тогда и поняли суть руководства этой организации?

    Ну она ведь девочка,со своими слабостями,и недомыслиями… А вообще,всегда она мне нравилась,с нарощенными волосами тем паче…Наконец-то здравое решение!

    #2125031
    Проскурин
    Участник

    Наконец-то здравое решение!

    Толь, а, ведь, ты предрекал Юлин выход из ЭПО, когда Боровикова повязали… Как в воду глядел.
    Даже пост здесь, на Форуме есть.

    #2125308
    Аноним
    Неактивированный

    Я думал там расхождение по принципиальным идеологическим вопросам, а тут: «…пе принесли мне писинчиков на больничку»

    #2125311
    Корректор
    Участник

    а тут: «…пе принесли мне писинчиков на больничку»

    Это было последней каплей.)

    #2125314

    Жалко девушку. Мерзавцы, хотя бы навестили с апельсинами ,да мандаринами:smile1:
    обняли бы по дружески. Понимаю мысли о глобальном тревожат соратников.Такими мелочами просто некогда заниматься. Подумаешь был человек, ебысь нет человека, какая мелочь:smile1: Юлия правильно сделала, что обиделась. всё познаётся в малом.

    #2125318
    Корректор
    Участник

    Мерзавцы, хотя бы навестили с апельсинами ,да мандаринами:smile1:

    Да она сама понимать должна, что сейчас все заняты, свободных рук нет — избирательная кампания Лёхи Навального в самом разгаре.) Не вовремя она в аварию попала)

    #2125320

    Да она сама понимать должна, что сейчас все заняты, свободных рук нет — избирательная кампания Лёхи Навального в самом разгаре.) Не вовремя она в аварию попала)

    Понимать то она понимает понимаешли:smile1:
    Но сердцу женскому то не прикажешь, работа работой, а приласкать сердешную, машинку её помятую, на колёса поставить? Хто поможет?
    Хотя есть услуга муж на час:smile1:

    #2125324
    diversant186
    Участник

    А вообще,всегда она мне нравилась,с нарощенными волосами тем паче..

    А в каком месте она волосы нарастила?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.