Главная Форумы Новости В России Юлия Феб Выход из ЭПО Русские

Просмотр 2 сообщений - с 11 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125330
    Кали
    Участник

    «…пе принесли мне писинчиков на больничку»

    А что?Нормально.
    Как отчёт о работе спрашивать,так соратница,а как писиньчиков принести,так все заняты.:smile1:

    #2125356
    Аноним
    Неактивированный

    А что?Нормально.
    Как отчёт о работе спрашивать,так соратница,а как писиньчиков принести,так все заняты.:smile1:

    Ага. Еще по такому случаю верные соратники должны были организовать вручение «писинов», никак не меньше, чем со съемочной группой НТВ. Интервью еще взять… Юная она еще… :faceoff:

    Про интервью.

    Пришел журналист к Змею Горынычу, и говорит:
    — Можно у Вас интервью взять?
    Змей Горыныч:
    — Хм, интервью,слово-то какое мудреное, ну ладно, на — соси….

    Девочка просто не наигралась еще в «мы тут власть!». Не важно, кто тут: хомяки, или «идейные» националисты. Все эти «идейные» — они используются, как бесплатная массовка, как Свидетели Иеговы. Что ,обидно признаться самим себе, партейные ? (не важно, какой партии)? Вот, я про Свидетелей писал:

    Re: Для чего Америка печатает и шлет журналы «сторожевая башня» на русском языке в Беларусь?

    Во-первых не только в Беларусь, а по всему миру. Смотрите сами: эти две брошюрки; «Пробудитесь» выпускается на 100 языках, тираж 40М экз., «Сторожевая Башня» соответственно: 200 яз./50М экз — самые многотиражные издания в мире.

    А теперь самое «вкусное»: откуда деньги, Зин ? (зачем оно им, ведь это такие затраты и все за бесплатно) А весь фокус в том, что раздаются они бесплатно (лохам), а вот пропоповедники, те ,что их раздают, закупают в своих Залах Царств у Старших за вполне реальные деньги. Еще раз, по буквам: эти зомби сами бесплатно ходят проповедуют, раздавая сию макулатуру прохожим, но еще и вкладываются в это баблом. Своим баблом. Просто гениальная схема для орнганизаторов этого круговорота бабла в природе ! Причем, стоимость одного экз. брошюры по по которой этим зомбакам их отпускают Старшие, немалая — не могу утверждать точно, но мне говорили, что порядка $2 (!) (говорили лет 10 назад (Украина), сами понимаете, цены не стоят на месте.

    Себестоимость же ее производства стремится к НУЛЮ, учитывая огромный вал — тиражи я указал, можете в вики убедиться. Ну, ладно, не ноль, пусть 5 центов, это потолок.

    Вывод: Свидетели Иеговы — мегакоммерческая транснациональная корпорация с огромными оборотами. Вот и всё. А где-же там религия? Золотой Телец — их религия.

    И чем эти «юлии феб» отличаются от них ?

    PS И что за фамилия такая: «феб» ? Такая же исконно-русская, как Поткинд ?

Просмотр 2 сообщений - с 11 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.