Главная Форумы Новости Русское зарубежье За чей счет банкет?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227927
    Серый
    Участник

    Донецкие пацаны напомнили нацiонально свiдомим, за чей счет они ставят памятники своему Бандере

    Сегодня мэр Донецка Александр Лукьянченко заявил о том, что депутаты областных советов западных регионов Украины не думают о благополучии своих избирателей.

    Он также объяснил, почему западные регионы Украины являются дотационными.

    «Когда мои коллеги из западных областей принимали решения о провозглашении территории без государственной, без вертикальной власти, я думаю, они ошибаются.

    Я зачитаю выписку из государственного бюджета, чтобы мы знали, кто кому платит:

    Областной бюджет Тернопольской области зарабатывает 243 млн. 984,6 тыс. грн., а дотации из госбюджета предусмотрены — 630 млн. 063 тыс. грн.

    Что тут комментировать?

    Ивано-Франковская область зарабатывает 341 млн. 938 тыс. грн., а 776 млн. 532 тыс. грн. — дотация выравнивания из госбюджета.

    Львовская область — 878 млн. 243 тыс. грн. зарабатывает, а 1 млрд.358 млн. 253 тыс. грн. получает из госбюджета.

    В эти дотации входят оплаты по льготному проезду, пособия для детей и прочее.

    Донецкая область зарабатывает 4 млрд. 678 млн. 850 тыс. грн., а государственные выплаты составляют 1 млрд. 235 млн. грн.», — подчеркнул Лукьянченко.

    http://i-m-ho.livejournal.com/1514378.html

    #2146757
    Новик
    Участник

    За счёт русских из России банкет, конечно же. Обещанные Украине 15 млрд. $ это ни много ни мало по 100 $ с каждого жителя РФ, включая женщин и детей. Хорошо можно погулять на такие деньги.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.