Просмотр 8 сообщений - с 131 по 138 (из 138 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040866
    Афоня
    Участник

    Еврейская логика

    У тебя!

    #2040897
    diversant186
    Участник

    Я пишу для русских. На советских мои статьи не действуют.

    Фаталист, все дело в том, что русскосоветские, или какая там у тебя градация людей, тебя не понимают, твой фанатизм в России не приветствуется, как и любой другой фанатизм.
    Ты пишешь сам для себя….ну или для таких же отверженных как и ты…

    #2040898
    Фаталист
    Участник

    Фаталист, все дело в том, что русскосоветские, или какая там у тебя градация людей, тебя не понимают, твой фанатизм в России не приветствуется, как и любой другой фанатизм.
    Ты пишешь сам для себя….ну или для таких же отверженных как и ты…

    Советские меня не понимают, я в курсе. Мне и не надо, чтобы они меня понимали. С русскими всегда можно найти общий язык, даже если у них другие взгляды, даже если у них противоположные взгляды.

    #2040902
    Афоня
    Участник

    . С русскими всегда можно найти общий язык, даже если у них другие взгляды, даже если у них противоположные взгляды.

    Как то я с тобой не нахожу не то что общий язык, а вообще какой либо конструтив. Ты обыкновенный далдон, повторяющий одни и те же заученные мантры.Для русского у тебя слишком узколобое и примитивное мировозрение. Или расчехляйся, или тупи дальше на минорной ноте.:smeh::smeh::smeh:

    #2040912
    Аноним
    Гость

    Советские меня не понимают, я в курсе. Мне и не надо, чтобы они меня понимали. С русскими всегда можно найти общий язык, даже если у них другие взгляды, даже если у них противоположные взгляды.

    Так на сегодняшний день советские это и есть русские по крови, только противоположных убеждений, сам вообще понял чего сказал?

    #2040918
    дядя Андрей
    Участник

    Ну за собаку Сталина же поднимались?))

    Ну да: «За Родину! За Ставили!»

    #2191788
    Alchimic
    Участник

    За что борются современные русские этнически коммунисты?

    Да за бабло все борютцо, что непонятного. Хоть Жиганов, хоть вся его партия

    #2191804
    Alchimic
    Участник

    Многие комсюки с удовольствием единососами становятся http://www.zaks.ru/new/archive/view/15822 , http://bubuzuka77777.livejournal.com/636.html

Просмотр 8 сообщений - с 131 по 138 (из 138 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.