Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 138 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040533
    Эдвин Мур
    Участник

    «Поезда под откос спускает не Христос.»

    Верно подмечено. Абсолютно согласен. [/quote]Толсто, слишком толсто, я разочарован, Корректор.:smile1:

    #2040535
    Эдвин Мур
    Участник

    Давайте, я не против:
    [I]«5 марта 1953 года в 22 часа 30 минут, я, комендант Ближней дачи Орлов, старший прикреплённый Старостин, помощник Туков, сотрудник Бутусова составили опись л / имущества товарища Сталина И. В. по указанию товарища Берия.

    1. Блокнот для записей, в обложке из кожи серого цвета;
    2. Записная книжка, кожаная, красного цвета;
    3. Личные записи, пометки, составленные на отдельных листках и отрывных листках. Пронумеровано всего 67 листов (шестьдесят семь);
    4. Общая тетрадь с записями, обложка красного цвета;
    5. Трубки курительные – 5 шт. К ним: 4 коробки и спец. приспособления, табак. В кабинете товарища Сталина: книги, настольные принадлежности, сувениры не включены в список.

    Спальня и гардероб:
    6. Китель белого цвета – 2 шт. (На обоих прикреплена звезда Героя Социалистического Труда).
    7. Китель серый, п / дневной – 2 шт.;
    8. Китель тёмно-зелёного цвета – 2 шт.;
    9. Брюки – 10;
    10.Нижнее бельё сложено в коробку под № 2.

    В коробку под № 3 уложены: 6 кителей, 10 брюк, 4 шинели, 4 фуражки. В коробку под № 1 сложены блокноты, записные книжки, личные записи. Ванно-душевые принадлежности уложены в коробку № 4. Другое имущество, принадлежащее товарищу Сталину, в опись не включалось. Время окончания составления описи и документа – 0 часов 45 минут 6 марта 1953 года.
    Присутствующие: (подпись) ОРЛОВ (подпись) СТАРОСТИН (подпись) ТУКОВ (подпись) БУТУСОВА.
    В спальне была обнаружена сберегательная книжка, в ней записано 900 рублей.[/I]

    При ИВС номенклатура страх знала и ГенСек сам подавал пример. А, начиная с Хрущева, понеслась…
    И сами же номенклатурщики и сдали СССР, равно как думаки и генералы вместе с РПЦ продали царя.

    Человеку принадлежала вся страна — все могло стать его по малейшей прихоти. Он был тоталитарный тиран — какое значение тут имеет личное имущество? Вся страна была потенциально таким имуществом.

    #2040536
    Эдвин Мур
    Участник

    Вы бездуховный Шариков и отрицаете очевидные известные всем нацдемам вещи.
    Русские в ВОВ победили вопреки СССР и Сталину — но благодаря Илье-Пророку.
    И вообще — они воевали «за веру, царя и отечество».

    Вроде как пошутил.:smile1:

    #2040537
    Девятомаец
    Участник

    [b]Девятомаец[/b], хочу пояснить, мы не закрываем глаза на пороки нашей Церкви и более чем скептично оцениваем нынешнего Патриарха, Церковь так же больна, как и общество…видимо тут тоже без кровопускания не вылечишь. Надобно разделять Веру и церковную организацию.

    Нахрен тогда нужна ЗАО «РПЦ», я не понимаю?
    Думаю, на сегодняшний день раскулачивание её авуаров — богоугодное дело.
    В законах РНГ о религиозных объединениях надо просто ввести 1-единственное правило: пусть все религиозные деятели … соответствуют постулатам своей религии.

    И как вам такое:

    Отвратительно. Вы, я смотрю, пользуетесь безнаказанностью. Вы лично сами на что готовы — прийти на русский форум и прогадить всем уши с красной агитацией? Вы только за этим сюда пришли? Э.М.[/I][/COLOR]

    #2040541
    Девятомаец
    Участник

    Да, были такие, в дивизиях СС «Валлония» и «Викинг» служили

    Да-да, вместе с пейсатыми которых только в плен 10 тысяч с копейками взяли.
    http://wap.neopravoslavie.borda.ru/?1-3-0-00000068-000-0-0-1315434742 — пруф + много фактов о мацарейхе

    #2040542
    Эдвин Мур
    Участник

    А зачем вы нужны, изуверы, по которым петля плачет? Вы вот начинайте с себя всегда решение подобных космических вопросов.

    #2040543
    Мелешко
    Участник

    Да-да, вместе с пейсатыми которых только в плен 10 тысяч с копейками взяли.
    [url]http://wap.neopravoslavie.borda.ru/?1-3-0-00000068-000-0-0-1315434742[/url] — пруф + много фактов о мацарейхе

    Вы антисемит?

    #2040548
    Бледный лось
    Участник

    Вы бездуховный Шариков и отрицаете очевидные известные всем нацдемам вещи.
    Русские в ВОВ победили вопреки СССР и Сталину — но благодаря Илье-Пророку.
    И вообще — они воевали «за веру, царя и отечество».

    За Сталина и КПСС во время ВОВ воевали только самые упоротые,больные на всю голову,да и в пророках русские люди тогда разочаровались,воевали за землю свою,за отечество,за жён матерей и детей в основном…со слов деда говорю,который прошёл войну с 42-го до победы.

    #2040549
    Девятомаец
    Участник

    Вы антисемит?

    Я антииудей и антисионист.
    Поскольку реальность такова, что среди этого народца большинство — жиды и иудеи, можно сказать и так.
    Но нормальные евреи есть — и убивать или поражать в правах их только за национальность не стоит. По факту действий или покушений на действия — конечно, ИМ холокост бы не помешал.

    #2040550
    Бледный лось
    Участник

    Да, были такие, в дивизиях СС «Валлония» и «Викинг» служили

    Предатели…

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 138 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.