За что борются современные русские этнически коммунисты?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 138 всего)
  • Автор
    Девятомаец
    Участник

За Сталина и КПСС во время ВОВ воевали только самые упоротые,больные на всю голову,да и в пророках русские люди тогда разочаровались,воевали за землю свою,за отечество,за жён матерей и детей в основном…со слов деда говорю,который прошёл войну с 42-го до победы.

А вот МОЙ дед рассказывал… :comando:
    За КПСС в ВОВ воевали действительно больные на голову и упоротые, поскольку такой партии ещё 10 лет как в природе не существовало :smeh:

Мелешко
    Участник

Я антииудей и антисионист.
    Поскольку реальность такова, что среди этого народца большинство — жиды и иудеи, можно сказать и так.
    Но нормальные евреи есть — и убивать или поражать в правах их только за национальность не стоит. По факту действий или покушений на действия — конечно, ИМ холокост бы не помешал.

Ну то есть вы бы не стали невестке Сталина Юлии Мельцер , говорить «Ты, мол, жидовка»?

Бледный лось
    Участник

А вот МОЙ дед рассказывал… :comando:
    За КПСС в ВОВ воевали действительно больные на голову и упоротые, поскольку такой партии ещё 10 лет как в природе не существовало :smeh:

Пардон,опечатка…хотел написать СССР…имея в виду форму правления.

Эдвин Мур
    Участник

воевали за землю свою,за отечество,[/quote]У них была тогда земля и отечество?.. Голубчик, вы историю подучите, а то как из параллельного мира вынырнули.

Бледный лось
    Участник

У них была тогда земля и отечество?…

Представьте себе ДА,только называлась немного по другому,не РИ,а РСФСР и власть была не совсем хороша,но это была именно их земля,коей слава Богу и сейчас является.

Не нужно красть у наших русских предков победу,хоть и находились они тогда под прессом.

Мелешко
    Участник

ДА,только называлась немного по другому,не РИ,а РСФСР и власть была не совсем хороша,

А в 13-15 веках она называлась Золотая Орда и власть была не совсем хороша) . Но Орду нашу в обиду не дадим!

Эдвин Мур
    Участник

Представьте себе ДА,только называлась немного по другому,не РИ,а РСФСР и власть была не совсем хороша,но это была именно их земля,коей слава Богу и сейчас является.

Заканчивайте представлять и начинайте учить историю, факты. Вы на землю спуститесь и научитесь отличать желаемое от действительного. Выдумали себе мирок и живете им — не было тогда у нас ни земли, и государства. И сейчас нет — вкладку форума закрываете и вбиваете в гугл «конституция рф». Читаете и просвещаетесь, чтобы больше не пороть такой дремучей ахинеи.
    Надоело уже — как с какими-то блаженными на каком-то форуме фэнтези разговариваю, обсуждаю чьи-то фантазии!.. Факты где, факты?

Бледный лось
    Участник

А в 13-15 веках она называлась Золотая Орда…

При Иоанне Грозном пал последний её оплот-Казанское ханство и Русь стала превращаться в Российскую империю.

Что же касается Сталина,то россия при нём восстановила границы империи,которые были у неё до жидо троцкистского переворота.

Бледный лось
    Участник

…Факты где, факты?

Где факты,что русские люди не считали тогдашнюю Россию своей родиной?…Предатели коллобрационисты не в счёт.

Фаталист
    Участник

Где факты,что русские люди не считали тогдашнюю Россию своей родиной?…Предатели коллобрационисты не в счёт.

Я предлагаю Минина расплавить,
    Пожарского. Зачем им пьедестал?
    Довольно нам двух лавочников славить,
    Их за прилавками Октябрь застал.
    Случайно им мы не свернули шею,
    Я знаю, это было бы под стать.
    Подумаешь, они спасли Расею?
    А может, лучше было не спасать?

Эти шедевральные стихи сочинил советско-еврейский поэт Яков Моисеевич (alias «Джек») Альтаузен, который погиб в 1942 году под Харьковым (разумеется, он не воевал, а был корреспондентом газеты «Звезда Советов»). К годовщине Октябрьской революции он — первым из поэтов «Великой Отечественной» — был награжден орденом Красного Знамени. Военный совет армии специально заседал с необычной повесткой — заслушивались стихи и обсуждалась работа армейского поэта.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 138 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.