Главная Форумы Россия Русская история За что сажали при сталине ..

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2064395
    Аноним
    Гость

    Зато вы ищите союзников там, где их нет вообще. Такие люди не могут быть союзниками в принципе в силу явной враждебной русским.

    Ерунда! Тот же Александр1 собирал подписи для Петровича. Тот же Анатолий готов сделать для движения больше чем все непримиримые вместе взятые.

    #2064398
    Эдвин Мур
    Участник

    Ерунда! Тот же Александр1 собирал подписи для Петровича. Тот же Анатолий готов сделать для движения больше чем все непримиримые вместе взятые.

    Готов или сделал? Кто такой Петрович? В вашей организации много красных?
    А теперь скажите мне на засыпку, почему же эти готовые не собрали свои организации — ни одной дееспособной до сих пор, а примазываются к русским? Вот и вся их готовность, Старик.

    #2064399
    Аноним
    Гость

    Тот же Александр1 собирал подписи для Петровича.

    Он сам тебе это сказал? Такой как Александр1 обманывать не может :smeh:

    #2064400
    Аноним
    Гость

    Тот же Анатолий готов сделать для движения больше чем все непримиримые вместе взятые.

    Напомни, сколько он военнопленным перечислил, а то он готов но почему то ничего не делает, а непримиримые как раз костяк движа и составляют: скины, гитлеродрочеры и т. д..

    #2064401
    Doom
    Участник

    Эм, Че подписывал письма боевым псевдонимом «Сталин II», а когда он был в СССР, его чуть не арестовали, потому, что он возложил цветы на могилу Сталина.

    Хрю, хрю, хрю…

    Вы знали моих родственников?

    Вы знаете родственников тех, кого вы обзываете красными?

    #2064402
    Doom
    Участник

    А теперь скажите мне на засыпку, почему же эти готовые не собрали свои организации — ни одной дееспособной до сих пор, а примазываются к русским?

    Аналогичный вопрос к вам.

    #2064403
    Эдвин Мур
    Участник

    Я ни одного не вижу, среди активных членов движения, ни одного среди руководителей. Зато «готовы»… Да у нас полстраны «готово» в любой момент, а толку-то!

    #2064404
    Эдвин Мур
    Участник

    Вы знаете родственников тех, кого вы обзываете красными?[/quote]Эту глупость вы к чему спросили?:smile1:

    #2064406
    Аноним
    Гость

    Напомни, сколько он военнопленным перечислил, а то он готов но почему то ничего не делает, а непримиримые как раз костяк движа и составляют: скины, гитлеродрочеры и т. д..

    Ты мне это расказываешь?

    #2064407
    Аноним
    Гость

    Да у нас полстраны «готово» в любой момент, а толку-то!

    «Как только, так сразу»(с)

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 205 всего)
  • Тема «За что сажали при сталине ..» закрыта для новых ответов.