Главная Форумы Россия Русская история За что сажали при сталине ..

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2064408
    Аноним
    Гость

    Ты мне это расказываешь?

    Это вопрос был, вообще-то.

    #2064409
    Эдвин Мур
    Участник

    Аналогичный вопрос к вам.

    Я с вами что ли разговариваю?

    #2064412
    Аноним
    Гость

    Я ни одного не вижу, среди активных членов движения, ни одного среди руководителей. Зато «готовы»… Да у нас полстраны «готово» в любой момент, а толку-то!

    Может плохо смотрите? Вон жироблогер из за глупой гордыни и незначительных идейных разногласий вообще отказался освещать дело Полковника, печально, но Вы становитесесь на него похожи…

    #2064413
    Аноним
    Гость

    Это вопрос был, вообще-то.

    Это не вопрос. Ты так гордишься тем что копейку узникам скинул, но при этом еще и выбираешь кому помогать а кому нет. Для меня этот вопрос не стоит.

    #2064415
    Эдвин Мур
    Участник

    Может плохо смотрите? Вон жироблогер из за глупой гордыни и незначительных идейных разногласий вообще отказался освещать дело Полковника, печально, но Вы становитесесь на него похожи…

    Все может быть. Так покажите же мне на кого смотреть — вопросов нет, признаю свою неправоту. Пока что я вижу от красных классическую картину — «готовность», которая не стоит ничего. Впрочем, я не принимал бы даже реальную помощь от них — она не пойдет на пользу.
    А почему Просвирнин должен освещать дело своего идейного врага? Я лично скорее всего поступил бы по-другому, но и его мне трудно осуждать. Вот давайте без эмоций — почему?

    #2064416
    Аноним
    Гость

    Ты так гордишься тем что копейку узникам скинул, но при этом еще и выбираешь кому помогать а кому нет.

    А чем те кто вообще ни копейки не скинули, типа Дума или Анатолия лучше? Тем что они много пишут как они Россию любят? Я тоже так могу, просто тогда вы здесь со скуки загнётесь :smile1:

    #2064417
    Эдвин Мур
    Участник

    Это не вопрос. Ты так гордишься тем что копейку узникам скинул, но при этом еще и выбираешь кому помогать а кому нет. Для меня этот вопрос не стоит.

    Он правильно гордится — он хоть кому-то скинул. Многие «готовы» озолотить всех, но на самом деле не кидают ни копейки ни одному из военнопленных.

    #2064419
    Doom
    Участник

    Я тоже так могу

    Не можешь.

    #2064420
    Эдвин Мур
    Участник

    Старик, не слушайте тех, кто приятно говорит, ведет себя и выглядит так же. Слушайте всех и оценивайте ДЕЛА. Хорошие люди часто бывают неприятны в силу привычки говорить правду. Дело ваше, как строить сою работу, но мое убеждение таково.

    #2064422
    Аноним
    Гость

    Все может быть. Так покажите же мне на кого смотреть — вопросов нет, признаю свою неправоту. Пока что я вижу от красных классическую картину — «готовность», которая не стоит ничего. Впрочем, я не принимал бы даже реальную помощь от них — она не пойдет на пользу.
    А почему Просвирнин должен освещать дело своего идейного врага? Я лично скорее всего поступил бы по-другому, но и его мне трудно осуждать. Вот давайте без эмоций — почему?

    Просвирин просто не русская жирная свинья после этого. А если вы считаете Квачкова идейным врагом для человека который смеет называтся русским наци…то это выше моего понимания.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 205 всего)
  • Тема «За что сажали при сталине ..» закрыта для новых ответов.