Главная Форумы Россия Русская история За что сажали при сталине ..

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2064444
    Девятомаец
    Участник

    Все может быть. Так покажите же мне на кого смотреть — вопросов нет, признаю свою неправоту. Пока что я вижу от красных классическую картину — «готовность», которая не стоит ничего. Впрочем, я не принимал бы даже реальную помощь от них — она не пойдет на пользу.
    А почему Просвирнин должен освещать дело своего идейного врага? Я лично скорее всего поступил бы по-другому, но и его мне трудно осуждать. Вот давайте без эмоций — почему?

    А почему это Квачков должен быть идейным врагом Просвирнину?
    Вот и отсветил, господин Смердяков!

    #2064446
    Аноним
    Гость

    А от красных и вони много, и толку нет. Вы утрируете — ничего такого Добромир не сказал.

    Я не утрирую. Это он бравирует.

    #2064447
    Анатолий
    Участник

    Перечислил деньги узникам, 1300 рублей, платёж прошёл, люди подтвердить могут, а ты что сделал?

    1300 руб.. и ты можешь считать себя правым :faceoff:
    Я не буду оглашать то,за что можно отправиться в места не столь отдаленные,первому попавшемуся «инет-герою»…а туда обратно ой как не хочется…

    #2064448
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин а почему для Просвирина,Владимир Васильевич «идейный враг»? Потому что наверное,Просвирин(какая фамилия то, церковная) наверняка жид, и гитлеройд,а Полковник Русский Патриот,и Националист,готовый отдать жизнь за Россию и народ Ея! Ведь так? Таких как Квачков у вас на орке обычно клеймят,словами как «вытиран»,»афозник» и т.п.[/quote]Вам не приходила в голову более простая мысль: Квачков — красный, советский патриот, а Просвирнин — белый русский националист. Вот и разница. Я не знаю никого, кто бы предъявлял Квачкову за его воинские заслуги, но его мировоззрение порождает много вопросов.
    «У меня на орке»?.. Мне как-то прокомментриовать эту глупость?

    #2064449
    Эдвин Мур
    Участник

    А почему это Квачков должен быть идейным врагом Просвирнину?
    Вот и отсветил, господин Смердяков!

    Отсветил…:smile1: Что же я отсветил такого, Девятомаец, что вы русского писателя Достоевского своим советским языком всуе поминаете? Почему — я ответил выше.

    #2064450
    Анатолий
    Участник

    Да говорю же не в этом дело.

    Ну так и я о том же…но им то пох…они меня всё равно в советские записывают)

    #2064451
    Аноним
    Гость

    Я не буду оглашать то,за что можно отправиться в места не столь отдаленные,первому попавшемуся «инет-герою»…а туда обратно ой как не хочется…

    Ничего ты не делал, что и требовалось доказать собственно… :smile1:

    #2064452
    Девятомаец
    Участник

    Вам не приходила в голову более простая мысль: Квачков — красный, советский патриот, а Просвирнин — белый русский националист.[/quote]
    И это значит что можно глумиться над Квачковым???

    А от красных и вони много, и толку нет. Вы утрируете — ничего такого Добромир не сказал.
    [/quote]
    А с вас какой толк, Эдичка?

    #2064453
    Аноним
    Гость

    Вам не приходила в голову более простая мысль: Квачков — красный, советский патриот, а Просвирнин — белый русский националист. Вот и разница. Я не знаю никого, кто бы предъявлял Квачкову за его воинские заслуги, но его мировоззрение порождает много вопросов.
    «У меня на орке»?.. Мне как-то прокомментриовать эту глупость?

    Если жирная диванная свинья вам ближе чем боевой офицер, то и меня в красные запишите.

    #2064454
    Doom
    Участник

    Никаких дел кроме троллинга на форумах они не делают

    А ты на форумах, можно подумать, что-то другое делаешь.

    Узников он облагодетельствовал. Вот такой урод, кинет копейку и хвалится, мол вот он я какой. И будут трясти своими грошами, трубить всем и каждому.

    Но это не значит, что таким позволят говорить всякие гадости про других.

    Говномир, тебя никто не просит никому помогать. От тебя было бы больше пользы, если б ты язык в жопу засунул и не вонял.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 205 всего)
  • Тема «За что сажали при сталине ..» закрыта для новых ответов.