Главная Форумы Россия Русская история За что сажали при сталине ..

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2064465
    Мелешко
    Участник

    А почему сей цифры в 624 тыс человек расстрелянных нет в вашей ссылки …Если так то откуда вы сию цифру взяли .

    Это все расстрелянные минус уголовники. Так яснее?

    #2064466
    Аноним
    Гость

    Просвирнин русский, потому что он русский и работает на благо русского народа. Квачков — советский патриот-сталинист, насколько я знаю. Про русский народ от него вообще толком ничего не слышал, только во время приморского рейда какую-то скромную демагогию.

    Ну ну…если сказать что я разочарован, то это ничего не сказать..

    #2064467
    Эдвин Мур
    Участник

    Если жирная диванная свинья вам ближе чем боевой офицер, то и меня в красные запишите.

    Я никого не записываю в красные. Человек либо красный, либо русский. Это выбор человека, а не мое решение. Почему я должен советского офицера ставить выше успешного русского националиста? Вот без эмоций сможете мне объяснить?

    #2064468
    Doom
    Участник

    Да вы-то сам как помогли, чтобы рассуждать кто как мог помочь?[/quote]

    Если вы можете процитировать, где я бахвалился делами или изображал из себя большого деятеля, то тогда и будете спрашивать.

    А так вы не прокурор, еще вам повторяю. За три копейки вы это право другим предъявлять не купите.

    #2064469
    Мелешко
    Участник

    Знаете прежде чем вычислять сей процент надо прежде всего знать общую численность населения губернии и прежде всего того контингента который должен был пойти а школу . А там этого нет ..

    Там есть все. Читай внимательнее. С обширными таблицами работать—это тебе не с википедии материалы копировать))

    #2064470
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну ну…если сказать что я разочарован, то это ничего не сказать..

    Я не ставил себе целью никого очаровывать, Старик. Ваше мнение мне дорого, но тем меньше поводов мне врать вам, даже чтобы сохранить хорошее отношение. В хороших отношениях я ценю откровенность. Если мы разные, то нам обоим стоит знать об этом.

    #2064471
    Мелешко
    Участник

    А как вы относитесь к жертвам столыпинских галстуков?

    Каких галстуков, чесслово. Это 5000 бандитов пойманных с оружие , казненных за несколько лет?

    #2064472
    Doom
    Участник

    Я никого не записываю в красные. Человек либо красный, либо русский. [/quote]

    Следите за логикой.

    Ты никто, чтобы определять, кто красный, кто русский и т.д. Умерь-ка свою гордынюшку.

    #2064473
    Анатолий
    Участник

    Просвирнин русский, потому что он русский и работает на благо русского народа.

    И что он сделал?Денежку тоже куда-то там перевел? И напейсал об этом в своем говно-паблике?

    Квачков — советский патриот-сталинист, насколько я знаю.

    Квачков лишь,не отрицает советского прошлого в котором жили русские люди.В отличии от вас,колбасников-ельцинистов.

    Про русский народ от него вообще толком ничего не слышал, только во время приморского рейда какую-то скромную демагогию.

    Значит ты ни хрена,ни смотрел,ни его видео,ни стенограм выступлений в суде ни читал.В общем Эдвин,ты ещё раз мне доказал,что ты обычный троль и трепач.

    #2064474
    Эдвин Мур
    Участник

    Если вы можете процитировать, где я бахвалился делами или изображал из себя большого деятеля, то тогда и будете спрашивать.

    А так вы не прокурор, еще вам повторяю. За три копейки вы это право другим предъявлять не купите.

    Я соратник и пользователь этого форума, на котором вы, критиканская бестолочь, полощете человека, сделавшего реальное дело. Так что вы сделали, чтобы давать оценку помощи других?

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 205 всего)
  • Тема «За что сажали при сталине ..» закрыта для новых ответов.