Главная Форумы Россия Русская история За что сажали при сталине ..

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2064232
    Doom
    Участник

    Вы хотите сказать, что в стране был миллион троцкистов-вредителей? Интересно, я вот пытаюсь предсавить себе священника-троцкиста… Не получается.

    А ты думаешь, Троцкий был лошок такой мелкий? Он настрочил книжек не меньше Ильича, его по всему миру читали, и в совдепии он до пинка под зад был не последним человеком, почти таким же важным по значимости, как Ленин.

    Фатик, ты вот всякие белоэмигрантские группы изображаешь как нечто значимое и большое, в то время слона-то и не примечаешь.

    Троцкистов до фуя и больше в нашем грешном мире. И ты кстати один из них — национал-троцкист. Да все орковцы — национал-троцкисты.

    что , мол примерно 700 тысяч расстреляных по политическим делам—это немного, и вообще приемлимо. В условиях обострения классовой больбы и бла бла бла.

    Ну нацшизикам вот все равно, что Гитлер еще больше расстрелял.

    #2064242
    игорь пирожок
    Участник

    Ну нацшизикам вот все равно, что Гитлер еще больше расстрелял.

    Все врете. Ну-ну. Вот читаю Вас , а вижу Онотоле…Этакие . Ладно, ссори , чуть не оскорбил.

    #2064249
    Doom
    Участник

    Все врете. Ну-ну. Вот читаю Вас , а вижу Онотоле…Этакие . Ладно, ссори , чуть не оскорбил.

    Да, все врут по Эренбургу (сраному журналисту и члену союза писателей), а Геббельс (министр пропаганды) говорил только одну истинную правду.

    #2064325
    Аноним
    Гость

    У меня близкого родственника-овоща расстреляли в 42 за немецкую фамилию,т.е. не за что..Причем другой родственник с такой же фамилией пошел добровольцем, чтобы доказать лояльность.И в первом же бою под Ленинградом представился…

    #2064327
    Эдвин Мур
    Участник

    У меня близкого родственника-овоща расстреляли в 42 за немецкую фамилию,т.е. не за что..Причем другой родственник с такой же фамилией пошел добровольцем, чтобы доказать лояльность.И в первом же бою под Ленинградом представился…

    У меня родственников богато побили красные. А вот мой корень все же выжил. И это их большая промашка.

    #2064342
    Doom
    Участник

    А вот мой корень все же выжил.

    Потому что красный.

    #2064344
    Девятомаец
    Участник

    У меня близкого родственника-овоща расстреляли в 42 за немецкую фамилию,т.е. не за что..[/quote]
    Да-да, всех репрессировали ни за что, «Рафик не уиноуат».

    https://www.youtube.com/watch?v=GDdqjNvvv_M
    Только как откроешь архивы на «невинных» — много интересного узнается.

    #2064349
    Аноним
    Гость

    Да-да, всех репрессировали ни за что, «Рафик не уиноуат».

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GDdqjNvvv_M[/youtube]
    Только как откроешь архивы на «невинных» — много интересного узнается.

    Ты питух или пидарас ? В любом случаи пошел на х…., гнида !

    #2064350
    Doom
    Участник

    Какие национал-троцкисты нервные стали в последнее время. :smeh:

    #2064352
    Фаталист
    Участник

    Мне всё-таки кто-нибудь объяснит разницу между Троцким и Сталиным? Нерусь, революционеры, сторонники Мировой Революции (да, да — при Сталине никогда официально не отказывались от неё; наоборот, вырезали «правых уклонистов», требовавших этого. Официально отошли от догмы Мировой Революции при кукурузнике), сторонники коллективизации (Троцкий — главный теоретик, Сталин — главный практик). Оба продвигали кадры, состоящие из Избранных (про Бронштейна и так понятно, а при Сталине было 9 еврейских наркомов + все не-евреи = либо чурки, либо женаты на еврейках).

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 205 всего)
  • Тема «За что сажали при сталине ..» закрыта для новых ответов.