Главная Форумы Новости Русское зарубежье Забери у бабки паспорт!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2141280
    Штурман Р.
    Участник

    У местных баттхерд))

    А какого хрена какие то мумии должны решать как жить остальным, когда им самим осталось жить чуть да маленько? Решать должно будущее страны , а не трухлявые бабки с мозгом сьеденным короедом.

    Продолжим. Второй аспект принципиального непонимания свидомыми ситуации: они думают, что будут там востребованы на рынке труда. Ага, ага… Айтишников там своих хватает, а доморощенные юристы, экономисты, пр. мерчендайзеры и менеджеры по продажам соковыжималок, и нах там не нужны и подавно. [/quote]
    Рабочие профессии я так понимаю у кгасных не в почете)) Они даже не знают, что такие есть.

    P/S^ Серый, ну я вообще то думал что это перевод гуг-переводчика.Да, на него надо было Ссылку дать.

    #2141281
    Серый
    Участник

    Серый, ну я вообще то думал что это перевод гуг-переводчика.Да, на него надо было Ссылку дать.

    Зачем думать — спросить надо… Гугл криво переводит — надо потом еще облагораживать текст. И демы покрал. Блин — ваще то это все фигня, мне больше интересно, чего ты на ФСР бабушку с котом не запостил?

    #2141283
    Серый
    Участник

    А какого хрена какие то мумии должны решать как жить остальным, когда им самим осталось жить чуть да маленько? Решать должно будущее страны , а не трухлявые бабки с мозгом сьеденным короедом.

    Так вот кто во все виноват! Бабушки! А Янык, Путя, Юля, Лука и прочие такие не при делах. Не, не при делах… Ты Майдан вспомни и чего это «будущее» там нагородило.

    зы. А все таки печально, что Украину не ассоциируют. Это резко бы избавило хохлов от иллюзий.

    #2141284
    игорь пирожок
    Участник

    В Киеве сейчас показывали,были столкновения с «Беркутом».

    Да все эти майданы фигня.
    ЕС Украине не нужен , но ТС не нужен Вам. Ведь если начнется тесная интеграция Украины и РФ , то Путин станет ВЕЧНЫМ по сути. Значит РНГ просто никогда не будет. Этого не понимают только афоньки. Остальное все бутафория.
    Все решат трехстороннии переговоры и консультации между Брюсселем , Вашингтоном и Москвой.
    И для АФОНИ — свободу можно и наверно нужно разогнать. Но не в пример ВАМ нищебродам и лимите пмровской людей у правых Украины , равно как и далеко не маргинальных организаций хватает.
    И для всех — что в Одесской . что в Донецкой области и на них похожих — чурки наглые , хамские не в пример с севером, западом Украины. Почему? Да потому что афоньки и другая мразь зациклена на борьбе с мифической укранизацией , а зверей БОЯТСЯ и ложатся под них. Не хочется , чтобы как в РФ русский не мог себя русским назвать — а то скажут фашист.

    #2141286
    Штурман Р.
    Участник

    Блин — ваще то это все фигня, мне больше интересно, чего ты на ФСР бабушку с котом не запостил?

    Посчитал что это маловажно. А кстати, чье это предложение? Если бы я точно знал что не Тянигбока , его бы постить тоже не стал)

    #2141287
    Серый
    Участник

    И для всех — что в Одесской . что в Донецкой области и на них похожих — чурки наглые , хамские не в пример с севером, западом Украины. Почему?

    Потому что их там нет. А нет их там, потому что места непривлекательные — нищие. Львов и Минск — это не жирная Москва и не кормящий всю Украину Юго-Восток. Оттуда сами местные разбегаются.

    #2141288
    Серый
    Участник

    А кстати, чье это предложение? [/quote] Ты хотел сказать — текст? Остап Дроздов накалякал. Я же давал ссылку. Так а бабушку чего не запостил — лениво что ли было? Я старался — два дема слепил, что бы повеселее вышло, а ты… Эх ты…

    #2141290
    игорь пирожок
    Участник

    Потому что их там нет. А нет их там, потому что места непривлекательные — нищие. Львов и Минск — это не жирная Москва и не кормящий всю Украину Юго-Восток. Оттуда сами местные разбегаются.

    Пишите не зная. Винница например полна хачами. Кстати самый удобный для жизни город в Украине. Но ВЕДУТ себя тихо. То же в Киеве, Житомире, Черкассах.
    Да и Юго-Восток давно НЕ КОРМИТ всю Украину. Это стереотип дебилоидов.
    Украину кормит в большей степени с.х , транспорт — а он то на Юго-Востоке не ахти.
    Но главное — чурки есть везде и НЕМАЛО. Только за деньги почти невозможно сделать документы нигде , кроме ЮГО_ВОСТОКА., где их не просто много. Им там ВОЛЬГОТНО.
    «Меньше читайте советских газет».

    #2141306
    Серый
    Участник

    Только за деньги почти невозможно сделать документы нигде , кроме ЮГО_ВОСТОКА.,

    Не верю (с) Станиславский

    Украину кормит в большей степени с.х , транспорт — а он то на Юго-Востоке не ахти.

    Ваще то Украину кормит Россия. И пора бы уже перестать, но украинский националист Путин всё никак не остановится.

    #2141400
    игорь пирожок
    Участник

    Ваще то Украину кормит Россия. И пора бы уже перестать, но украинский националист Путин всё никак не остановится.

    Чем7 Ты перепутал с бацькой. Если ты про газ , то Украина платит ВЫШЕ ВСЕХ и платит. Меньше слушай зомбоящик Ваш.
    Вроде умный человек , а чушь пишешь. Чем может кормить страна , которая ЗАКУПАЕТ 70 процентов продукции из вне….Не смеши. И определись ты патриот или националист. Это просто мнение не указка , чтоб не подумал ничего. Я отношусь к Вам с уважением , несмотря на разность взглядов.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.