Главная Форумы Россия Русская история Забытая Чечня…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226195
    Анатолий
    Участник

    http://oxana-volva.livejournal.com/65785.html
    Забытая Чечня…

    Кто не видел этот документальный фильм с «трофейными» съёмками, посмотрите обязательно и покажите своим знакомым. В фильме показывают нечеловеческие издевательства над русскими людьми и военнопленными во время Чеченской войны. Я публикую данное видео не для «разжигания» и не для того, чтобы в ком-то вспыхнула ненависть, а для того, чтобы мы не забывали об этой нечеловеческой и ужасной трагедии для нашего народа, чьи отголоски существуют до сих пор — множество пострадавших русских семей, беженцев, которые не получили компенсацию, русские солдаты, ставшие инвалидами, матери, чьи сыновья погибли на войне…

    В фильме так же присутствует казнь жителя г.Минеральные Воды Виктора Зинченко, который вместе со своими коллегами-строителями отправился восстанавливать Грозный, в результате чего они попали в плен. Чеченцы требовали большой выкуп за них, но, так как у Виктора не было ни богатых родственников, ни связей в правоохранительных органах, а правительству России было, ровным счетом, наплевать на всех, кто попал в плен, ему просто отрубили голову и таких случаев было множество…

    Сейчас, со слов Кадырова, Россия «обязана платить Чечне» за войну и за потери среди «мирного населения», но, спрашивается, кто заплатит за ЭТО? Кто благоустроит русских беженцев, оставшихся практически на улицах? Кто ответит за тысячи смертей и за пропавших без вести?

    https://www.youtube.com/watch?v=sCyiGjOiO34

    #2105728
    roman-1
    Хранитель

    Когда смотрю на зверства и убийства в Сирии,они не вызывают у меня никаких эмоций,но когда не то что режут а бьют наших,во мне вскипает кровь,становлюсь очень злым и долго об этом вспоминаю,так что почти все эти видео я не видел и смотреть на них не буду…показывать их надо,в частности в соц сетях давать ссылки на них,в основном т.н. овощам.

    #2105738
    Анатолий
    Участник

    Когда смотрю на зверства и убийства в Сирии,они не вызывают у меня никаких эмоций,но когда не то что режут а бьют наших,во мне вскипает кровь,становлюсь очень злым и долго об этом вспоминаю,так что почти все эти видео я не видел и смотреть на них не буду…п

    Ты знаешь,я раньше тоже боялся,сейчас с холодной ненависть к муслям смотрю,как убивали , и убивают наших. Может что-то пошатнулось в сознании?

    #2105739
    Alchimic
    Участник

    После таких фильмов только дегенеративные толерасты могут считать чечен людьми и не понимать, что они все наши кровники.
    Да во вконтакте надо почаще такие выкладывать и ссылки на них давать. Ну и на обычных форумах типа политфорума, Иносми и т.д.

    #2105741
    Наль
    Участник

    Сказать что испытываю — злость, отвращение, ужас. Все равно, что ничего не сказать.
    И этих еще спонсируют??? Путин в край е6анутый?

    #2105742
    Анатолий
    Участник

    Alchimic, хочу его показать завтра на работе,своим уебанским-дурачкам-овощам.Что скажут? ЗЫ они лепечут,что «я хочу Гражданскую с муслами разжечь»:faceoff:

    #2105761
    Alchimic
    Участник

    Что скажут?

    после видео должны будут мнение поменять если совсем мозги не пропили

    #2105764
    Наль
    Участник

    после видео должны будут мнение поменять если совсем мозги не пропили

    Скажут что за безобразие он им показывает.
    Обвинят в том, что он маньяк и садист, если смотрит такое видео. Не захотят дальше смотреть после третьей минуты. Будут просить выключить.
    Потом, если досмотрят, шокированные зрелищем будут говорить, что это все террористы. И к Чеченцам никакого отношения не имеют. Кто-то скажет, что видео фэйк.

    Люди такие тупые.

    #2105770
    Анатолий
    Участник

    после видео должны будут мнение поменять если совсем мозги не пропили

    Не захотят дальше смотреть после третьей минуты. Будут просить выключить.
    Потом, если досмотрят, шокированные зрелищем будут говорить, что это все террористы.

    Скажут,пошли пиво на набережную пить. Но пиво то я не пью)

    И к Чеченцам никакого отношения не имеют. Кто-то скажет, что видео фэйк.

    Нет они знают,что чехи,полные унтеры и бандиты,но сейчас они не хотят,воспрепятсвовать ни как.Бля,Рыбачка Соня была храбрее:(

    #2105777
    diversant186
    Участник

    Рекомендую посмотреть фото и почитать:

    Мягенькая правда о Чечне и Кадырове!
    http://4.livejournal.com/47662.html

    Непроплаченная правда о Чечне.

    http://4.livejournal.com/48983.html

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.