Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2087003
    дядя Андрей
    Участник

    «Черное солнце»…это альтернативная история?

    Да.
    1. Смело мы в бой пойдём!

    Красные звезды так и не зажглись над Кремлем.
    Октябрьского переворота не случилось.
    Ленин был убит в Разливе.
    История пошла другим путем.
    Другим но не менее кровавым.
    Лучший за многие годы роман в жанре альтернативной фантастики!
    Три героя: двое русских — белогвардеец и коммунист — и немец-нацист.
    Три правды — белая, красная, коричневая.
    Три войны — кровавые и беспощадные, без правил.
    Сегодня вам не заснуть. От этой книги вы не сможете оторваться. Такое читают запоем, взахлеб. Этот как раз тот редкий случай, когда вымысел убедительнее реальности
    2. Мы всякую жалость оставим в бою…
    Я очень не хотел выкладывать эту книгу, поскольку ДАЖЕ Я считаю её откровенно антисемитской и пропагандирующей человеконенавистнические идеи. Ещё раз заявляю, что я — не антисемит, а антисионист. Все главы от лица полковника Соколова принадлежат перу Б. Орлова, так же главы про генерала Де Голля и от лица армянского героя. Всё остальное — моё. Смотрите сами, где больше злобы и ненависти. Будут Боги мне свидетелем, я этого не хотел. Но после появления его версии мне не осталось выхода. Итак, это полный первоначальный, откровенно неудачный вариант.
    3. Судный день
    С момента событий предыдущей книги прошло 50 лет, настала современность. Победивший триумвират немцев, русских и итальянцев обнаружил параллельную реальность, в которой живем мы с вами. Оставить победившим унтерменшам своих братьев на гибель? Или помочь арийцам сбросить ярмо? Решение принято…

    #2087007
    John Doe
    Участник

    Подправим название? Уберем интер?

    И как вы обоснуете такую свою мечту научно, экономически. В таком виде она будет еще более утопичной, чем в настоящей формулировке. Она хоть как-то обоснована теоретиками. И в этом обосновании тому же интернационализму отводится одна из важнейших ролей в фундаменте учения. А вот ваша мечта будет вообще без почвы под ногами и так и останется мечтой, сродни вечного двигателя — на словах красиво, но на практике невозможно.

    #2087011
    дядя Андрей
    Участник

    Подправим название? Уберем интер?

    И как вы обоснуете такую свою мечту научно, экономически. В таком виде она будет еще более утопичной, чем в настоящей формулировке. Она хоть как-то обоснована теоретиками. И в этом обосновании тому же интернационализму отводится одна из важнейших ролей в фундаменте учения. А вот ваша мечта будет вообще без почвы под ногами и так и останется мечтой, сродни вечного двигателя — на словах красиво, но на практике невозможно.

    Приземлённый ты человек Джон Дой. Подрезаешь мечте крылья :frown2:

    #2087012
    Аноним
    Гость

    Да, читал конечно и Фаталисту рекомдовал в све время, Девятомайцу то же советовал почитать, ему это было бы полезно.

    #2087013
    дядя Андрей
    Участник

    Да, читал конечно и Фаталисту рекомдовал в све время,

    Ему стоило почитать

    Девятомайцу то же советовал почитать, ему это было бы полезно.

    Девятомайцу? :eek1: Да его же Кондратий у-у-у! :smeh:

    #2087019
    John Doe
    Участник

    Подрезаешь мечте крылья [/quote]

    А коммунизм чем вам не понутру? Если вам нравится идея, к чему тогда рушить достаточно строную идеологию? Такое вмешательство может потянуть на дно целый народ, как это уже было

    #2087022
    дядя Андрей
    Участник

    А коммунизм чем вам не понутру?

    Реализованной практикой и интером

    #2087031
    John Doe
    Участник

    Осмелюсь заметить, что в СССР от Хрущева и дальше был госкап. Вы не путаете интернационализм с космополитизмом?

    #2087032
    Новик
    Участник

    зато теперь колбасы много… и не важно что она постная (без мяса), зато много!!!!

    Не умеешь выбирать колбасу? Тогда покупай мясо!

    #2087033
    Новик
    Участник

    Осмелюсь заметить, что в СССР от Хрущева и дальше был госкап. Вы не путаете интернационализм с космополитизмом?

    Мы уж, как- нибудь, разберёмся. Отличим теплое от мягкого.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.