Главная Форумы Новости Русское зарубежье Зачем Миду России загонять русских Украины под начало коллабрационистов от партии Регионов

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 116 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047644
    Афоня
    Участник

    Давайте серьёзно.
    Есть два мира : реальный и виртуальный.
    В реальном русские самый униженый народ на планете в национальном плане, уже кто только об него ноги не вытирал.
    В виртуальном — русские самый сильный и самый великий, истребляют всех чурок и жидов, присоединяют Украину, ставят раком США и успешно воюют с рептилоидами.
    Пока из виртуальной реальности не выйдем, никаких перемен к лучшему не произойдёт.

    Ну и чё? Выйди из виртуала и войди в реал. Я вот инет рассматриваю как средство связи и продвижению определённых мыслей, но в нём не живу. Если ты живёшь в инете, то это твои проблемы газонокосильщик.

    #2047648
    Афоня
    Участник

    Давайте, только и без вот этой вашей словесной шелухи. Вы за свидомых и других к этому призываете?:smile1:

    Если учесть , что весь свидомизм держиться на иудейской финансовой игле, то возникает очень много вопросов к Добрику. :rtfm:

    #2047656
    Аноним
    Гость

    Давайте, только и без вот этой вашей словесной шелухи. Вы за свидомых и других к этому призываете?:smile1:

    Я призываю, думать, анализировать и сопоставлять факты. Всего и делов-то :smile1:

    #2047668
    Новик
    Участник

    Я призываю, думать, анализировать и сопоставлять факты. Всего и делов-то :smile1:

    Проанализировал, сопоставил, ты на бандеровца свидомого смахиваешь.

    #2047675
    Эдвин Мур
    Участник

    Я призываю, думать, анализировать и сопоставлять факты. Всего и делов-то :smile1:

    Это уход от ответа.:smile1:

    #2047680
    Аноним
    Гость

    . Порта занимавшие при союзе первые места по грузообороту разворованы до основания. Железная дорога убита. Если даже нацпродукт сало в Польше закупают. И так по всей окрайне.

    От Киева до Львова дорога просто загляденье, как зеркало. В РФии такие только возле Москвы. Мясо во Львове (свинина мякоть) 35 грн, в два раза дешевле чем в РФ. Это первое что в глаза бросилось.

    #2047684
    Аноним
    Гость

    Это уход от ответа.:smile1:

    Я против насилия за мир и дружбу народов :smile1:

    #2047689
    Новик
    Участник

    От Киева до Львова дорога просто загляденье, как зеркало. В РФии такие только возле Москвы. Мясо во Львове (свинина мякоть) 35 грн, в два раза дешевле чем в РФ. Это первое что в глаза бросилось.

    Во Львове ликвидирована вся промышленность, что туда привнесли москали. Свидомые не смогли её не то чтобы приумножить, сохранить не смогли.

    #2047695
    Аноним
    Гость

    Во Львове ликвидирована вся промышленность, что туда привнесли москали. Свидомые не смогли её не то чтобы приумножить, сохранить не смогли.

    Какая именно промышленность?

    #2047696
    Новик
    Участник

    Какая именно промышленность?

    Станкостроительного завода ведь нет более? И куда то делись львовские автобусы.:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 116 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.