Главная Форумы Новости Русское зарубежье Зачем Миду России загонять русских Украины под начало коллабрационистов от партии Регионов

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 116 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047700
    Эдвин Мур
    Участник

    Я против насилия за мир и дружбу народов :smile1:

    Да вы за свидомых небось, вот честно признайтесь — не будем же банить вас.:smile1: Я вот против такой дружбы.:smile1:

    #2047705
    Аноним
    Гость

    Да вы за свидомых небось, вот честно признайтесь — не будем же банить вас.:smile1: Я вот против такой дружбы.:smile1:

    Ведь свидомые это тоже русские, просто они выбрали западный путь развития. У них учиться надо (ИМХО). А присоединять их пока не к чему :smile1:

    #2047707
    Аноним
    Гость

    Станкостроительного завода ведь нет более? И куда то делись львовские автобусы.:smeh:

    Да вроде есть автобусы. А тебя в жизни только заводы волнуют?

    #2047709
    Эдвин Мур
    Участник

    Ведь свидомые это тоже русские, просто они выбрали западный путь развития. У них учиться надо (ИМХО). А присоединять их пока не к чему :smile1:

    Не к чему пока — это да. Но ведь они-то себя русскими многие не считают, раскольничают! Я ведь не отрицаю местных различий русских субэтносов, но пока люди считают себя единым русским народом — к ним и вопросов не возникает. Претензии только к раскольникам.

    #2047710
    Новик
    Участник

    Да вроде есть автобусы. А тебя в жизни только заводы волнуют?

    Так кончилась львовская промышленность, разве не так? Не смогли без москалей, не смогли.:smeh:

    #2047720
    Аноним
    Гость

    Не к чему пока — это да. Но ведь они-то себя русскими многие не считают, раскольничают! Я ведь не отрицаю местных различий русских субэтносов, но пока люди считают себя единым русским народом — к ним и вопросов не возникает. Претензии только к раскольникам.

    Это нюансы. И не все. Некоторые считают себя как раз труЪ русскими (руськими). Корчинский даже говорил по этому поводу «мы и есть русские». В любом случае, вопрос решаемый, это две ветви некогда единого народа, вы правы. Но так как красные предлагают, этот вопрос не решить.

    #2047721
    Аноним
    Гость

    Так кончилась львовская промышленность, разве не так? Не смогли без москалей, не смогли.:smeh:

    А чё ж в Волгограде всё развалилось? В России и сами усрамшись:smeh:

    #2047724
    Эдвин Мур
    Участник

    Это нюансы. И не все. Некоторые считают себя как раз труЪ русскими (руськими). Корчинский даже говорил по этому поводу «мы и есть русские». В любом случае, вопрос решаемый, это две ветви некогда единого народа, вы правы. Но так как красные предлагают, этот вопрос не решить.

    Ничего себе нюансы! Это важно — русские люди или нет. А Дима Корчинский — просто шлюха, которая сегодня говорит одно, а завтра совсем другое. Ему верить нельзя.
    Я вообще против того, чтобы красные хоть что-то решали, но это тут вовсе непричем.

    #2047726
    Афоня
    Участник

    От Киева до Львова дорога просто загляденье, как зеркало. В РФии такие только возле Москвы. Мясо во Львове (свинина мякоть) 35 грн, в два раза дешевле чем в РФ. Это первое что в глаза бросилось.

    Посмотришь на дорогу чез пару лет:smeh::smeh::smeh:Её к чемпионату делали. Мясо польская контрабанда:smeh::smeh::smeh:с гормонами, у нас его никто не берёт.

    #2047728
    Афоня
    Участник

    Корчинский даже говорил по этому поводу «мы и есть русские»

    Я в отпаде.Жид Корчинский вариант вашего Поткинза:smeh::smeh::smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 116 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.